全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
加州第一城
的线路
共5条线路经过加州第一城
更新时间:2020年07月03日
86路
86路区间[临时停运]
122路
123路
Y12路
郑州86路公交线路说明
运行时间:经南五路公交站6:00-21:00,宋寨6:00-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州86路(经南五路公交站--宋寨)[上行]经过站点(共
43
站)
经南五路公交站
-
加州第一城
-
经开第五大街经南四路
-
经开第五大街经南三路
-
航海路经开第五大街
-
航海路经开第三大街(惠安手外医院)
-
航海路经开第二大街
-
航海路商英街(中医骨伤病医院)
-
航海体育场
-
航海路七里河
-
航海路七里河桥
-
航海路中州大道
-
航海路未来路
-
市六十三中
-
航海路陈家门
-
航海路城东路
-
航海路新郑路
-
紫荆山路航海路
-
紫荆山路金城街
-
紫荆山路二里岗南街
-
紫竹小区
-
紫荆山路陇海路
-
紫荆山路城南路
-
紫荆山路东大街
-
紫荆山路商城路
-
紫荆山路东里路
-
紫荆山路顺河路
-
紫荆山金水路西
-
新通桥(文化路)
-
文化路任寨北街
-
郑州人民医院(文化路)
-
文化路红专路
-
文化路丰产路
-
文化路俭学街
-
文化路双铺路
-
创新大厦
-
东风路文化路
-
东风路信息学院路
-
郑州轻工业学院
-
省中医院
-
东风路天明路
-
南阳路张寨
-
宋寨
-
郑州86路(宋寨--经南五路公交站)[下行]经过站点(共
43
站)
宋寨
-
丰乐路宋寨南街
-
丰乐路东风路
-
东风路天明路
-
省中医院
-
郑州轻工业学院
-
东风路信息学院路
-
文化路东风路(南)
-
创新大厦
-
文化路双铺路
-
文化路俭学街
-
文化路丰产路
-
文化路红专路
-
文化路红旗路
-
郑州人民医院(文化路)
-
文化路任寨北街
-
新通桥(文化路)
-
紫荆山金水路西
-
紫荆山路顺河路
-
紫荆山路东里路
-
紫荆山路商城路
-
紫荆山路东大街
-
紫荆山路城南路
-
紫荆山路陇海路
-
紫竹小区
-
紫荆山路二里岗南街
-
紫荆山路金城街
-
航海路新郑路
-
航海路城东路
-
航海路陈家门
-
市六十三中
-
航海路未来路
-
航海路中州大道
-
航海路七里河桥
-
航海路七里河
-
航海体育场
-
航海路商英街(中医骨伤病医院)
-
航海路经开第二大街
-
航海路经开第三大街(惠安手外医院)
-
航海路经开第五大街
-
经开第五大街经南三路
-
加州第一城
-
经南五路公交站
-
郑州86路区间[临时停运]公交线路说明
运行时间:经南五路公交站6:10-20:50,新通桥(文化路)7:00-21:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州86路区间[临时停运](经南五路公交站--新通桥(文化路))[上行]经过站点(共
27
站)
经南五路公交站
-
加州第一城
-
经开第五大街经南三路
-
航海路经开第五大街
-
航海路经开第三大街(惠安手外医院)
-
航海路经开第二大街
-
航海路商英街(中医骨伤病医院)
-
航海体育场
-
航海路七里河
-
航海路七里河桥
-
航海路中州大道
-
航海路未来路
-
市六十三中
-
航海路陈家门
-
航海路城东路
-
航海路新郑路
-
紫荆山路航海路
-
紫荆山路金城街
-
紫荆山路二里岗南街
-
紫竹小区
-
紫荆山路陇海路
-
紫荆山路城南路
-
紫荆山路东大街
-
紫荆山路商城路
-
紫荆山路东里路
-
紫荆山金水路西
-
新通桥(文化路)
-
郑州86路区间[临时停运](新通桥(文化路)--经南五路公交站)[下行]经过站点(共
29
站)
新通桥(文化路)
-
郑大二附院(纬一路)
-
郑大二附院(经八路)
-
紫荆山金水路西
-
紫荆山路顺河路
-
紫荆山路东里路
-
紫荆山路商城路
-
紫荆山路东大街
-
紫荆山路城南路
-
紫荆山路陇海路
-
紫竹小区
-
紫荆山路二里岗南街
-
紫荆山路金城街
-
航海路新郑路
-
航海路城东路
-
航海路陈家门
-
市六十三中
-
航海路未来路
-
航海路中州大道
-
航海路七里河桥
-
航海路七里河
-
航海体育场
-
航海路商英街(中医骨伤病医院)
-
航海路经开第二大街
-
航海路经开第三大街(惠安手外医院)
-
航海路经开第五大街
-
经开第五大街经南三路
-
加州第一城
-
经南五路公交站
-
郑州122路公交线路说明
运行时间:经南五路公交站6:30-20:30,紫荆山金水路东6:30-20:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州122路(经南五路公交站--紫荆山金水路东)[上行]经过站点(共
29
站)
经南五路公交站
-
加州第一城
-
经开第五大街经南四路
-
经开第五大街经南三路
-
经开第五大街航海路
-
经济开发区南岗
-
经北三路经开第五大街
-
经北三路经开第三大街
-
经开第三大街经北五路
-
黄河南路列里路
-
黄河南路永平路
-
黄河南路万通街
-
黄河南路商都路(华丰灯饰界)
-
宏图街黄河南路
-
宏图街聚源路
-
宏图街百福街
-
宏图街通泰路
-
通泰路商鼎路
-
金水东路通泰路(路南)
-
金水东路聚源路
-
金水东路黄河南路
-
金水东路通泰路(路北)
-
金水立交
-
金水路民航路
-
金水路未来路西
-
金水路东明路
-
国际饭店
-
金水路城东路
-
紫荆山金水路东
-
郑州122路(紫荆山金水路东--经南五路公交站)[下行]经过站点(共
25
站)
紫荆山金水路东
-
金水路城东路
-
国际饭店
-
金水路东明路
-
金水路未来路
-
金水路民航路
-
金水立交
-
通泰路金水东路
-
通泰路兴荣街
-
通泰路商鼎路
-
宏图街通泰路
-
宏图街百福街
-
宏图街聚源路
-
宏图街黄河南路
-
黄河南路商都路(华丰灯饰界)
-
黄河南路万通街
-
黄河南路永平路
-
经开第三大街经北五路
-
经北三路经开第三大街
-
经北三路经开第五大街
-
经济开发区南岗
-
经开第五大街航海路
-
经开第五大街经南三路
-
加州第一城
-
经南五路公交站
-
郑州123路公交线路说明
运行时间:经南五路公交站6:30-20:30,中州大道农业路6:30-20:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州123路(经南五路公交站--中州大道农业路)[上行]经过站点(共
31
站)
经南五路公交站
-
加州第一城
-
经开第五大街经南四路
-
经南三路经开第五大街
-
经开第六大街经南三路
-
经开第六大街经南二路
-
经开第六大街航海路
-
经开第六大街经北一路
-
经北一路经开第七大街
-
经开第八大街经北二路
-
经开第八大街经北六路
-
东风南路永平路
-
东风南路商都路
-
东风南路福禄路
-
东风南路商鼎路
-
东风南路创业路
-
东风南路公交站
-
东风南路金水东路
-
东风南路正光路
-
东风南路熊儿河路
-
东风东路龙湖外环东路
-
东风东路天时路
-
东风东路天瑞街
-
东风东路九如东路
-
绿地老街(东风东路)
-
东风东路如意东路
-
东风东路地锦街
-
东风东路众意路
-
东风东路众意西路
-
龙湖外环西路东风东路
-
中州大道农业路
-
郑州123路(中州大道农业路--经南五路公交站)[下行]经过站点(共
31
站)
中州大道农业路
-
中州大道林科路
-
东风东路马庄街
-
东风东路众意西路
-
东风东路众意路
-
东风东路地锦街
-
东风东路如意东路
-
绿地老街(东风东路)
-
东风东路九如东路
-
东风东路天瑞街
-
东风东路天时路
-
东风东路龙湖外环东路
-
东风南路熊儿河路
-
东风南路正光路
-
东风南路金水东路
-
东风南路公交站
-
东风南路创业路
-
东风南路商鼎路
-
东风南路福禄路
-
东风南路商都路
-
东风南路永平路
-
经开第八大街经北六路
-
经开第八大街经北二路
-
经北一路经开第七大街
-
经开第六大街经北一路
-
经开第六大街航海路
-
经开第六大街经南二路
-
经开第六大街经南三路
-
经开第五大街经南三路
-
加州第一城
-
经南五路公交站
-
郑州Y12路公交线路说明
运行时间:经开第八大街公交站4:30-5:4520:00-0:00,火车站北港湾5:15-6:3021:00-0:45。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州Y12路(经开第八大街公交站(经南五路)--火车站(北港湾))[上行]经过站点(共
29
站)
经开第八大街公交站(经南五路)
-
经南五路经开第七大街
-
经南五路经开第六大街
-
加州第一城
-
经开第五大街经南四路
-
经开第五大街经南三路
-
航海路经开第五大街
-
航海路经开第三大街(惠安手外医院)
-
航海路经开第二大街
-
航海路商英街(中医骨伤病医院)
-
航海体育场
-
航海路七里河
-
航海路七里河桥
-
航海路中州大道
-
航海路未来路
-
市六十三中
-
航海路陈家门
-
城东路航海路
-
城东路弓庄
-
城东路豫筑路
-
城东路货站街
-
陇海路城东路
-
紫荆山路陇海路
-
紫荆山路城南路
-
东大街紫荆山路
-
西大街管城街(集美整形医院)
-
西大街顺城街
-
西大街南下街
-
火车站(北港湾)
-
郑州Y12路(火车站(北港湾)--经开第八大街公交站(经南五路))[下行]经过站点(共
28
站)
火车站(北港湾)
-
二七广场正兴街
-
西大街南下街
-
西大街顺城街
-
西大街管城街(集美整形医院)
-
紫荆山路东大街南
-
紫荆山路城南路
-
陇海路紫荆山路东
-
城东路货站街
-
城东路豫筑路
-
城东路弓庄
-
航海路城东路
-
航海路陈家门
-
市六十三中
-
航海路未来路
-
航海路中州大道
-
航海路七里河桥
-
航海路七里河
-
航海体育场
-
航海路商英街(中医骨伤病医院)
-
航海路经开第二大街
-
航海路经开第三大街(惠安手外医院)
-
经开第五大街航海路
-
经开第五大街经南三路
-
加州第一城
-
经南五路经开第六大街
-
经南五路经开第七大街
-
经开第八大街公交站(经南五路)
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。