全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
通泰路金水东路
的线路
共2条线路经过通泰路金水东路
更新时间:2020年07月03日
122路
S129路
郑州122路公交线路说明
运行时间:经南五路公交站6:30-20:30,紫荆山金水路东6:30-20:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州122路(经南五路公交站--紫荆山金水路东)[上行]经过站点(共
29
站)
经南五路公交站
-
加州第一城
-
经开第五大街经南四路
-
经开第五大街经南三路
-
经开第五大街航海路
-
经济开发区南岗
-
经北三路经开第五大街
-
经北三路经开第三大街
-
经开第三大街经北五路
-
黄河南路列里路
-
黄河南路永平路
-
黄河南路万通街
-
黄河南路商都路(华丰灯饰界)
-
宏图街黄河南路
-
宏图街聚源路
-
宏图街百福街
-
宏图街通泰路
-
通泰路商鼎路
-
金水东路通泰路(路南)
-
金水东路聚源路
-
金水东路黄河南路
-
金水东路通泰路(路北)
-
金水立交
-
金水路民航路
-
金水路未来路西
-
金水路东明路
-
国际饭店
-
金水路城东路
-
紫荆山金水路东
-
郑州122路(紫荆山金水路东--经南五路公交站)[下行]经过站点(共
25
站)
紫荆山金水路东
-
金水路城东路
-
国际饭店
-
金水路东明路
-
金水路未来路
-
金水路民航路
-
金水立交
-
通泰路金水东路
-
通泰路兴荣街
-
通泰路商鼎路
-
宏图街通泰路
-
宏图街百福街
-
宏图街聚源路
-
宏图街黄河南路
-
黄河南路商都路(华丰灯饰界)
-
黄河南路万通街
-
黄河南路永平路
-
经开第三大街经北五路
-
经北三路经开第三大街
-
经北三路经开第五大街
-
经济开发区南岗
-
经开第五大街航海路
-
经开第五大街经南三路
-
加州第一城
-
经南五路公交站
-
郑州S129路公交线路说明
运行时间:七里河南路陇海路6:15-20:30,商务外环路如意路6:45-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州S129路(七里河南路陇海路--农业东路九如路)[上行]经过站点(共
24
站)
七里河南路陇海路
-
通泰路陇海路
-
通泰路白庄街
-
通泰路宏伟街
-
通泰路商都路
-
通泰路宏昌街
-
通泰路宏图街
-
通泰路商鼎路
-
鑫苑中央花园社区
-
金水东路通泰路(路南)
-
金水东路黄河南路
-
通泰路金水东路(北)
-
会展中心(商务外环路)
-
会展中心外环
-
商务外环路商务西八街
-
商务外环路商务西七街
-
商务外环路商务西三街
-
商务外环路众意西路
-
商务外环路众意路
-
众意路地坤街
-
农业东路众意路
-
农业东路如意西路
-
农业东路如意东路
-
农业东路九如路
-
郑州S129路(农业东路九如路--七里河南路陇海路)[下行]经过站点(共
20
站)
农业东路九如路
-
农业东路如意东路
-
农业东路如意西路
-
众意路农业东路
-
众意路黄河东路
-
商务外环路众意路
-
商务外环路众意西路
-
商务外环路商务西三街
-
商务外环路商务西七街
-
会展中心地铁C口
-
通泰路金水东路
-
通泰路兴荣街
-
通泰路商鼎路
-
通泰路宏图街
-
通泰路宏昌街
-
通泰路商都路
-
通泰路宏伟街
-
通泰路白庄街
-
陇海路通泰路
-
七里河南路陇海路
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。