全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 郑州
123路
公交车经过站点及说明
郑州123路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:经南五路公交站6:30-20:30,中州大道农业路6:30-20:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州123路(经南五路公交站--中州大道农业路)[上行]经过站点(共
31
站)
经南五路公交站
-
加州第一城
-
经开第五大街经南四路
-
经南三路经开第五大街
-
经开第六大街经南三路
-
经开第六大街经南二路
-
经开第六大街航海路
-
经开第六大街经北一路
-
经北一路经开第七大街
-
经开第八大街经北二路
-
经开第八大街经北六路
-
东风南路永平路
-
东风南路商都路
-
东风南路福禄路
-
东风南路商鼎路
-
东风南路创业路
-
东风南路公交站
-
东风南路金水东路
-
东风南路正光路
-
东风南路熊儿河路
-
东风东路龙湖外环东路
-
东风东路天时路
-
东风东路天瑞街
-
东风东路九如东路
-
绿地老街(东风东路)
-
东风东路如意东路
-
东风东路地锦街
-
东风东路众意路
-
东风东路众意西路
-
龙湖外环西路东风东路
-
中州大道农业路
-
郑州123路(中州大道农业路--经南五路公交站)[下行]经过站点(共
31
站)
中州大道农业路
-
中州大道林科路
-
东风东路马庄街
-
东风东路众意西路
-
东风东路众意路
-
东风东路地锦街
-
东风东路如意东路
-
绿地老街(东风东路)
-
东风东路九如东路
-
东风东路天瑞街
-
东风东路天时路
-
东风东路龙湖外环东路
-
东风南路熊儿河路
-
东风南路正光路
-
东风南路金水东路
-
东风南路公交站
-
东风南路创业路
-
东风南路商鼎路
-
东风南路福禄路
-
东风南路商都路
-
东风南路永平路
-
经开第八大街经北六路
-
经开第八大街经北二路
-
经北一路经开第七大街
-
经开第六大街经北一路
-
经开第六大街航海路
-
经开第六大街经南二路
-
经开第六大街经南三路
-
经开第五大街经南三路
-
加州第一城
-
经南五路公交站
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。