全国公交网
延吉公交手机版
延吉火车站
延吉汽车站
打印该页
推荐好友
延吉公交网
首页
> 经过延吉
工人文化宫(白山大厦)
的线路
共2条线路经过工人文化宫(白山大厦)
更新时间:2020年07月03日
5路
23路
延吉5路公交线路说明
运行时间:火车站--公汽开发区停车场。票价信息:
延吉5路(火车站--公汽开发区停车场)[上行]经过站点(共
24
站)
火车站
-
海兰江支行
-
妇幼医院
-
眼耳鼻喉医院
-
旅游局
-
公园小学
-
公园
-
新世纪购物广场
-
烟草公司
-
报社
-
工人文化宫(白山大厦)
-
市医院
-
朝阳小学
-
玻璃厂
-
开发区市场
-
检测线
-
敖东制药厂
-
秀爱食品厂
-
新烟厂
-
长白山印务有限公司
-
科技工业园
-
善生堂制药
-
插秧机厂
-
公汽开发区停车场
-
延吉5路(公汽开发区停车场--火车站)[下行]经过站点(共
24
站)
公汽开发区停车场
-
插秧机厂
-
善生堂制药
-
科技工业园
-
长白山印务有限公司
-
新烟厂
-
秀爱食品厂
-
敖东制药厂
-
检测线
-
开发区市场
-
玻璃厂
-
朝阳小学
-
市医院
-
工人文化宫(白山大厦)
-
报社
-
烟草公司
-
新世纪购物广场
-
公园
-
公园小学
-
旅游局
-
眼耳鼻喉医院
-
妇幼医院
-
海兰江支行
-
火车站
-
延吉23路公交线路说明
运行时间:铁南热力公司--武警支队。票价信息:
延吉23路(铁南热力公司--武警支队)[上行]经过站点(共
20
站)
铁南热力公司
-
延南小学
-
铁南
-
客车厂
-
州政府
-
河南国贸
-
工人文化宫(白山大厦)
-
市医院
-
中医院
-
德意楼
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
新兴派出所
-
水上市场
-
肿瘤医院
-
中心血站
-
环卫处
-
师范学校
-
八中
-
武警支队
-
延吉23路(武警支队--铁南热力公司)[下行]经过站点(共
20
站)
武警支队
-
八中
-
师范学校
-
环卫处
-
中心血站
-
肿瘤医院
-
水上市场
-
新兴派出所
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
德意楼
-
中医院
-
市医院
-
工人文化宫(白山大厦)
-
河南国贸
-
州政府
-
客车厂
-
铁南
-
延南小学
-
铁南热力公司
-
Copyright © 2018-2020
延吉公交网
百分百好站
延吉公交网提供延吉公交站点查询,延吉公交线路查询,延吉公交换乘查询。