全国公交网
延吉公交手机版
延吉火车站
延吉汽车站
打印该页
推荐好友
延吉公交网
首页
> 经过延吉
天明花苑
的线路
共1条线路经过天明花苑
更新时间:2020年07月03日
12路
延吉12路公交线路说明
运行时间:物流--大宇花园。票价信息:
延吉12路(物流--大宇花园)[上行]经过站点(共
24
站)
物流
-
春雷药业
-
盛世光华煤气公司
-
水利局
-
滨河嘉园
-
丽水嘉园
-
延新桥
-
彩虹桥
-
白山大厦
-
七中
-
天明花苑
-
批发市场
-
海兰路
-
市林业局
-
军分区
-
延边二中
-
客运站
-
延边医院
-
脑科医院
-
北山加油站
-
北大市场
-
大宇饭店
-
市民政局
-
大宇花园
-
延吉12路(大宇花园--物流)[下行]经过站点(共
24
站)
大宇花园
-
市民政局
-
大宇饭店
-
北大市场
-
北山加油站
-
脑科医院
-
延边医院
-
客运站
-
延边二中
-
军分区
-
市林业局
-
海兰路
-
批发市场
-
天明花苑
-
七中
-
白山大厦
-
彩虹桥
-
延新桥
-
丽水嘉园
-
滨河嘉园
-
水利局
-
盛世光华煤气公司
-
春雷药业
-
物流
-
Copyright © 2018-2020
延吉公交网
百分百好站
延吉公交网提供延吉公交站点查询,延吉公交线路查询,延吉公交换乘查询。