全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
碧涢路长途站
的线路
共8条线路经过碧涢路长途站
更新时间:2020年07月03日
安陆2路
安陆3路
安陆4路
安陆6路[支线]
安陆6路
安陆7路
安陆8路
安陆9路
孝感安陆2路公交线路说明
运行时间:(城区)职业中专6:00-17:30,(烟店镇)黄荆山6:15-17:00。票价信息:梯形票价
孝感安陆2路(太白大道安陆职中--327省道白兆陵园)[上行]经过站点(共
15
站)
太白大道安陆职中
-
太白大道普爱医院
-
太白大道安陆二中
-
碧涢路长途站
-
碧涢路老汽车站
-
碧涢路老普爱医院
-
碧涢路商业大楼
-
碧涢路紫金路
-
碧涢路中医院
-
碧涢路蒿桥
-
解放大道百花
-
327省道胡棚
-
327省道黄荆山
-
327省道扼头
-
327省道白兆陵园
-
孝感安陆2路(327省道白兆陵园--太白大道安陆职中)[下行]经过站点(共
15
站)
327省道白兆陵园
-
327省道扼头
-
327省道黄荆山
-
327省道胡棚
-
解放大道百花
-
碧涢路蒿桥
-
碧涢路中医院
-
碧涢路紫金路
-
碧涢路商业大楼
-
碧涢路老普爱医院
-
碧涢路老汽车站
-
碧涢路长途站
-
太白大道安陆二中
-
太白大道普爱医院
-
太白大道安陆职中
-
孝感安陆3路公交线路说明
运行时间:(城区)富丽小区6:30-17:30,(棠棣镇)花园村6:15-17:00。票价信息:梯形票价
孝感安陆3路(太白大道富丽小区--烟巡路花园)[上行]经过站点(共
12
站)
太白大道富丽小区
-
碧涢路长途站
-
文昌路实验中学
-
凤凰路海子桥
-
凤凰路市二医院
-
涢水路太和宫
-
碧涢路中医院
-
金泉南路张陈
-
大河路李园
-
烟巡路河德
-
烟巡路松林
-
烟巡路花园
-
孝感安陆3路(烟巡路花园--太白大道富丽小区)[下行]经过站点(共
12
站)
烟巡路花园
-
烟巡路松林
-
烟巡路河德
-
大河路李园
-
金泉南路张陈
-
碧涢路中医院
-
涢水路太和宫
-
凤凰路市二医院
-
凤凰路海子桥
-
文昌路实验中学
-
碧涢路长途站
-
太白大道富丽小区
-
孝感安陆4路公交线路说明
运行时间:(李店镇)三〇九5:35—18:00,(孛畈镇)张畈6:30—17:00。票价信息:梯形票价
孝感安陆4路(243省道三〇九--张畈)[上行]经过站点(共
16
站)
243省道三〇九
-
解放大道大转盘
-
太白大道普爱医院
-
太白大道安陆二中
-
碧涢路长途站
-
碧涢路府东街
-
文昌路火车站
-
儒学路五七
-
德安北路公安局
-
解放大道护国路口
-
安桃路河西
-
安桃路水寨
-
水长路白店
-
水长路黄棚
-
水长路青龙
-
张畈
-
孝感安陆4路(张畈--243省道三〇九)[下行]经过站点(共
16
站)
张畈
-
水长路青龙
-
水长路黄棚
-
水长路白店
-
安桃路水寨
-
安桃路河西
-
解放大道护国路口
-
德安北路公安局
-
儒学路五七
-
文昌路火车站
-
碧涢路府东街
-
碧涢路长途站
-
太白大道安陆二中
-
太白大道普爱医院
-
解放大道大转盘
-
243省道三〇九
-
孝感安陆6路[支线]公交线路说明
运行时间:(城区)老汽车站6:30-18:00,(李店镇)高砦村6:30-17:00。票价信息:梯形票价
孝感安陆6路[支线](碧涢路老汽车站--李店镇高砦)[上行]经过站点(共
11
站)
碧涢路老汽车站
-
碧涢路府东街
-
碧涢路长途站
-
碧涢东路楚跃小区
-
碧涢东路十里
-
云安路杨棚
-
紫阳一街李店镇
-
李店镇新天
-
李店镇陈家大湾
-
李店镇严祠
-
李店镇高砦
-
孝感安陆6路[支线](李店镇高砦--碧涢路老汽车站)[下行]经过站点(共
11
站)
李店镇高砦
-
李店镇严祠
-
李店镇陈家大湾
-
李店镇新天
-
紫阳一街李店镇
-
云安路杨棚
-
碧涢东路十里
-
碧涢东路楚跃小区
-
碧涢路长途站
-
碧涢路府东街
-
碧涢路老汽车站
-
孝感安陆6路公交线路说明
运行时间:(城区)老汽车站6:30-18:00,(李店镇)连棚6:30-17:00。票价信息:梯形票价
孝感安陆6路(碧涢路老汽车站--李店镇连棚)[上行]经过站点(共
9
站)
碧涢路老汽车站
-
碧涢路府东街
-
碧涢路长途站
-
碧涢东路楚跃小区
-
碧涢东路十里
-
云安路杨棚
-
紫阳一街李店镇
-
李店镇七汪
-
李店镇连棚
-
孝感安陆6路(李店镇连棚--碧涢路老汽车站)[下行]经过站点(共
9
站)
李店镇连棚
-
李店镇七汪
-
紫阳一街李店镇
-
云安路杨棚
-
碧涢东路十里
-
碧涢东路楚跃小区
-
碧涢路长途站
-
碧涢路府东街
-
碧涢路老汽车站
-
孝感安陆7路公交线路说明
运行时间:(城区)老汽车站5:50—17:50,(陈店乡)殷陈村6:00-17:00。票价信息:梯形票价
孝感安陆7路(碧涢路老汽车站--陈店乡殷陈)[上行]经过站点(共
14
站)
碧涢路老汽车站
-
碧涢路府东街
-
碧涢路长途站
-
太白大道安陆二中
-
太白大道普爱医院
-
解放大道大转盘
-
解放大道何岗
-
243省道三〇九
-
243省道黄家湾
-
安花大道陈店乡
-
陈店乡伍店
-
陈店乡刘兴
-
陈店乡甘涂
-
陈店乡殷陈
-
孝感安陆7路(陈店乡殷陈--碧涢路老汽车站)[下行]经过站点(共
14
站)
陈店乡殷陈
-
陈店乡甘涂
-
陈店乡刘兴
-
陈店乡伍店
-
安花大道陈店乡
-
243省道黄家湾
-
243省道三〇九
-
解放大道何岗
-
解放大道大转盘
-
太白大道普爱医院
-
太白大道安陆二中
-
碧涢路长途站
-
碧涢路府东街
-
碧涢路老汽车站
-
孝感安陆8路公交线路说明
运行时间:(府城街道)赵河村6:00-18:00,(南城街道)肖杨村6:15-17:30。票价信息:梯形票价
孝感安陆8路(护国路赵河--太白大道肖杨)[上行]经过站点(共
16
站)
护国路赵河
-
护国路护国
-
德安北路卫计局
-
紫金路西亚
-
碧涢路紫金路
-
涢水路太和宫
-
凤凰路吉阳宾馆
-
汉丹路海子桥
-
碧涢路老汽车站
-
碧涢路府东街
-
碧涢路长途站
-
太白大道安陆一中
-
太白大道客运中心
-
太白大道草庙
-
太白大道高庙
-
太白大道肖杨
-
孝感安陆8路(太白大道肖杨--护国路赵河)[下行]经过站点(共
16
站)
太白大道肖杨
-
太白大道高庙
-
太白大道草庙
-
太白大道客运中心
-
太白大道安陆一中
-
碧涢路长途站
-
碧涢路府东街
-
碧涢路老汽车站
-
汉丹路海子桥
-
凤凰路吉阳宾馆
-
涢水路太和宫
-
碧涢路紫金路
-
紫金路西亚
-
德安北路卫计局
-
护国路护国
-
护国路赵河
-
孝感安陆9路公交线路说明
运行时间:(城东)泰合乐园6:30-17:35,(城西)河滨公园6:35-17:30。票价信息:梯形票价
孝感安陆9路(太白大道泰合乐园--沿河大道河滨公园)[上行]经过站点(共
14
站)
太白大道泰合乐园
-
金秋大道工业园
-
金秋大道林语花都
-
金秋大道植物园
-
金秋大道金榜酒店
-
金秋大道似水年华
-
碧涢路长途站
-
碧涢路府东街
-
碧涢路中百仓储
-
德安南路汉丹村
-
德安北路五七
-
德安北路公安局
-
紫金路西亚
-
沿河大道河滨公园
-
孝感安陆9路(沿河大道河滨公园--太白大道泰合乐园)[下行]经过站点(共
14
站)
沿河大道河滨公园
-
紫金路西亚
-
德安北路公安局
-
德安北路五七
-
德安南路汉丹村
-
碧涢路中百仓储
-
碧涢路府东街
-
碧涢路长途站
-
金秋大道似水年华
-
金秋大道金榜酒店
-
金秋大道植物园
-
金秋大道林语花都
-
金秋大道工业园
-
太白大道泰合乐园
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。