全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
沿河大道河滨公园
的线路
共1条线路经过沿河大道河滨公园
更新时间:2020年07月03日
安陆9路
孝感安陆9路公交线路说明
运行时间:(城东)泰合乐园6:30-17:35,(城西)河滨公园6:35-17:30。票价信息:梯形票价
孝感安陆9路(太白大道泰合乐园--沿河大道河滨公园)[上行]经过站点(共
14
站)
太白大道泰合乐园
-
金秋大道工业园
-
金秋大道林语花都
-
金秋大道植物园
-
金秋大道金榜酒店
-
金秋大道似水年华
-
碧涢路长途站
-
碧涢路府东街
-
碧涢路中百仓储
-
德安南路汉丹村
-
德安北路五七
-
德安北路公安局
-
紫金路西亚
-
沿河大道河滨公园
-
孝感安陆9路(沿河大道河滨公园--太白大道泰合乐园)[下行]经过站点(共
14
站)
沿河大道河滨公园
-
紫金路西亚
-
德安北路公安局
-
德安北路五七
-
德安南路汉丹村
-
碧涢路中百仓储
-
碧涢路府东街
-
碧涢路长途站
-
金秋大道似水年华
-
金秋大道金榜酒店
-
金秋大道植物园
-
金秋大道林语花都
-
金秋大道工业园
-
太白大道泰合乐园
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。