全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
李店镇陈家大湾
的线路
共1条线路经过李店镇陈家大湾
更新时间:2020年07月03日
安陆6路[支线]
孝感安陆6路[支线]公交线路说明
运行时间:(城区)老汽车站6:30-18:00,(李店镇)高砦村6:30-17:00。票价信息:梯形票价
孝感安陆6路[支线](碧涢路老汽车站--李店镇高砦)[上行]经过站点(共
11
站)
碧涢路老汽车站
-
碧涢路府东街
-
碧涢路长途站
-
碧涢东路楚跃小区
-
碧涢东路十里
-
云安路杨棚
-
紫阳一街李店镇
-
李店镇新天
-
李店镇陈家大湾
-
李店镇严祠
-
李店镇高砦
-
孝感安陆6路[支线](李店镇高砦--碧涢路老汽车站)[下行]经过站点(共
11
站)
李店镇高砦
-
李店镇严祠
-
李店镇陈家大湾
-
李店镇新天
-
紫阳一街李店镇
-
云安路杨棚
-
碧涢东路十里
-
碧涢东路楚跃小区
-
碧涢路长途站
-
碧涢路府东街
-
碧涢路老汽车站
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。