全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
金泉南路张陈
的线路
共1条线路经过金泉南路张陈
更新时间:2020年07月03日
安陆3路
孝感安陆3路公交线路说明
运行时间:(城区)富丽小区6:30-17:30,(棠棣镇)花园村6:15-17:00。票价信息:梯形票价
孝感安陆3路(太白大道富丽小区--烟巡路花园)[上行]经过站点(共
12
站)
太白大道富丽小区
-
碧涢路长途站
-
文昌路实验中学
-
凤凰路海子桥
-
凤凰路市二医院
-
涢水路太和宫
-
碧涢路中医院
-
金泉南路张陈
-
大河路李园
-
烟巡路河德
-
烟巡路松林
-
烟巡路花园
-
孝感安陆3路(烟巡路花园--太白大道富丽小区)[下行]经过站点(共
12
站)
烟巡路花园
-
烟巡路松林
-
烟巡路河德
-
大河路李园
-
金泉南路张陈
-
碧涢路中医院
-
涢水路太和宫
-
凤凰路市二医院
-
凤凰路海子桥
-
文昌路实验中学
-
碧涢路长途站
-
太白大道富丽小区
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。