全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
解放大道护国路口
的线路
共1条线路经过解放大道护国路口
更新时间:2020年07月03日
安陆4路
孝感安陆4路公交线路说明
运行时间:(李店镇)三〇九5:35—18:00,(孛畈镇)张畈6:30—17:00。票价信息:梯形票价
孝感安陆4路(243省道三〇九--张畈)[上行]经过站点(共
16
站)
243省道三〇九
-
解放大道大转盘
-
太白大道普爱医院
-
太白大道安陆二中
-
碧涢路长途站
-
碧涢路府东街
-
文昌路火车站
-
儒学路五七
-
德安北路公安局
-
解放大道护国路口
-
安桃路河西
-
安桃路水寨
-
水长路白店
-
水长路黄棚
-
水长路青龙
-
张畈
-
孝感安陆4路(张畈--243省道三〇九)[下行]经过站点(共
16
站)
张畈
-
水长路青龙
-
水长路黄棚
-
水长路白店
-
安桃路水寨
-
安桃路河西
-
解放大道护国路口
-
德安北路公安局
-
儒学路五七
-
文昌路火车站
-
碧涢路府东街
-
碧涢路长途站
-
太白大道安陆二中
-
太白大道普爱医院
-
解放大道大转盘
-
243省道三〇九
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。