全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
太白大道安陆二中
的线路
共3条线路经过太白大道安陆二中
更新时间:2020年07月03日
安陆2路
安陆4路
安陆7路
孝感安陆2路公交线路说明
运行时间:(城区)职业中专6:00-17:30,(烟店镇)黄荆山6:15-17:00。票价信息:梯形票价
孝感安陆2路(太白大道安陆职中--327省道白兆陵园)[上行]经过站点(共
15
站)
太白大道安陆职中
-
太白大道普爱医院
-
太白大道安陆二中
-
碧涢路长途站
-
碧涢路老汽车站
-
碧涢路老普爱医院
-
碧涢路商业大楼
-
碧涢路紫金路
-
碧涢路中医院
-
碧涢路蒿桥
-
解放大道百花
-
327省道胡棚
-
327省道黄荆山
-
327省道扼头
-
327省道白兆陵园
-
孝感安陆2路(327省道白兆陵园--太白大道安陆职中)[下行]经过站点(共
15
站)
327省道白兆陵园
-
327省道扼头
-
327省道黄荆山
-
327省道胡棚
-
解放大道百花
-
碧涢路蒿桥
-
碧涢路中医院
-
碧涢路紫金路
-
碧涢路商业大楼
-
碧涢路老普爱医院
-
碧涢路老汽车站
-
碧涢路长途站
-
太白大道安陆二中
-
太白大道普爱医院
-
太白大道安陆职中
-
孝感安陆4路公交线路说明
运行时间:(李店镇)三〇九5:35—18:00,(孛畈镇)张畈6:30—17:00。票价信息:梯形票价
孝感安陆4路(243省道三〇九--张畈)[上行]经过站点(共
16
站)
243省道三〇九
-
解放大道大转盘
-
太白大道普爱医院
-
太白大道安陆二中
-
碧涢路长途站
-
碧涢路府东街
-
文昌路火车站
-
儒学路五七
-
德安北路公安局
-
解放大道护国路口
-
安桃路河西
-
安桃路水寨
-
水长路白店
-
水长路黄棚
-
水长路青龙
-
张畈
-
孝感安陆4路(张畈--243省道三〇九)[下行]经过站点(共
16
站)
张畈
-
水长路青龙
-
水长路黄棚
-
水长路白店
-
安桃路水寨
-
安桃路河西
-
解放大道护国路口
-
德安北路公安局
-
儒学路五七
-
文昌路火车站
-
碧涢路府东街
-
碧涢路长途站
-
太白大道安陆二中
-
太白大道普爱医院
-
解放大道大转盘
-
243省道三〇九
-
孝感安陆7路公交线路说明
运行时间:(城区)老汽车站5:50—17:50,(陈店乡)殷陈村6:00-17:00。票价信息:梯形票价
孝感安陆7路(碧涢路老汽车站--陈店乡殷陈)[上行]经过站点(共
14
站)
碧涢路老汽车站
-
碧涢路府东街
-
碧涢路长途站
-
太白大道安陆二中
-
太白大道普爱医院
-
解放大道大转盘
-
解放大道何岗
-
243省道三〇九
-
243省道黄家湾
-
安花大道陈店乡
-
陈店乡伍店
-
陈店乡刘兴
-
陈店乡甘涂
-
陈店乡殷陈
-
孝感安陆7路(陈店乡殷陈--碧涢路老汽车站)[下行]经过站点(共
14
站)
陈店乡殷陈
-
陈店乡甘涂
-
陈店乡刘兴
-
陈店乡伍店
-
安花大道陈店乡
-
243省道黄家湾
-
243省道三〇九
-
解放大道何岗
-
解放大道大转盘
-
太白大道普爱医院
-
太白大道安陆二中
-
碧涢路长途站
-
碧涢路府东街
-
碧涢路老汽车站
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。