全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
黄陂大道道店
的线路
共2条线路经过黄陂大道道店
更新时间:2020年07月03日
22路
25路
孝感22路公交线路说明
运行时间:杨店桃花驿公园6:20-19:00,南方国际(居然之家)5:40-19:00。票价信息:2元起步,全程3元,刷武汉公交卡2.40元
孝感22路(西子街桃花驿公园--南方国际(居然之家))[上行]经过站点(共
22
站)
西子街桃花驿公园
-
桃花驿大道镇政府
-
黄陂大道浐川茶场
-
黄陂大道道店
-
黄陂大道西河
-
黄陂大道新铺
-
黄陂大道郝庙
-
北京路华厦龙城
-
北京路北滚子河
-
北京路体育大道
-
体育大道交警中心
-
天仙北路孝感东站
-
孝汉大道银泰城
-
北京路交通大道
-
北京路建设路口
-
北京路桂桥
-
北京路东苑小区
-
北京路航天医院
-
北京路北京二路
-
北京路北京一路
-
北京路翟家湾
-
南方国际(居然之家)
-
孝感22路(南方国际(居然之家)--西子街桃花驿公园)[下行]经过站点(共
22
站)
南方国际(居然之家)
-
北京路翟家湾
-
北京路北京一路
-
北京路北京二路
-
北京路航天医院
-
北京路东苑小区
-
北京路桂桥
-
北京路建设路口
-
北京路交通大道
-
孝汉大道银泰城
-
天仙北路孝感东站
-
体育大道交警中心
-
北京路体育大道
-
北京路北滚子河
-
北京路华厦龙城
-
黄陂大道郝庙
-
黄陂大道新铺
-
黄陂大道西河
-
黄陂大道道店
-
黄陂大道浐川茶场
-
桃花驿大道镇政府
-
西子街桃花驿公园
-
孝感25路公交线路说明
运行时间:汪窑公交场:6:30-19:00,道店民俗村:6:30-19:00。票价信息:投币3元,刷武汉公交卡2.40元
孝感25路(槐荫大道汪窑--道店民俗村)[上行]经过站点(共
32
站)
槐荫大道汪窑
-
槐荫大道西大市场
-
槐荫大道公汽公司
-
槐荫大道后湖(区妇幼)
-
城站路北门口
-
城站路人民广场
-
城站路市妇幼院
-
文化路城站路口
-
文化路园林二路
-
文化路付冲街口
-
文化路保丽广场
-
文化路楚环中学
-
文化路香澳路
-
乾坤大道汉口银行
-
乾坤大道乾坤购物
-
乾坤大道蔚蓝新都
-
董永路行政中心
-
董永路市民之家
-
董永路滨湖天地
-
董永路消防
-
董永路孝感东站
-
体育大道董永路口
-
天仙北路天仙桥
-
北京路华厦龙城
-
黄陂大道远大社区
-
黄陂大道郝庙
-
黄陂大道新铺新街
-
黄陂大道新铺老街
-
黄陂大道西河
-
黄陂大道西河财政所
-
黄陂大道道店
-
道店民俗村
-
孝感25路(道店民俗村--槐荫大道汪窑)[下行]经过站点(共
31
站)
道店民俗村
-
黄陂大道道店
-
黄陂大道西河财政所
-
黄陂大道西河
-
黄陂大道新铺老街
-
黄陂大道新铺新街
-
黄陂大道郝庙
-
黄陂大道远大社区
-
北京路华厦龙城
-
天仙北路天仙桥
-
体育大道董永路口
-
董永路孝感东站
-
董永路滨湖天地
-
董永路市民之家
-
董永路行政中心
-
乾坤大道蔚蓝新都
-
乾坤大道乾坤购物
-
乾坤大道汉口银行
-
文化路香澳路
-
文化路楚环中学
-
文化路孝感人家
-
文化路付冲街口
-
文化路园林二路
-
文化路城站路口
-
城站路市妇幼院
-
城站路人民广场
-
城站路北门口
-
槐荫大道后湖(区妇幼)
-
槐荫大道公汽公司
-
槐荫大道西大市场
-
槐荫大道汪窑
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。