全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
天仙路孝三路口
的线路
共2条线路经过天仙路孝三路口
更新时间:2020年07月03日
5路
10路
孝感5路公交线路说明
运行时间:后湖西路中心医院6:00-20:30,北京路华厦龙城7:00-19:30。票价信息:投币2元,刷武汉公交卡1.80元
孝感5路(北京路华厦龙城--后湖西路中心医院)[上行]经过站点(共
20
站)
北京路华厦龙城
-
北京路银河桥
-
北京路体育大道
-
北京路万峰苑
-
北京路交通大道
-
交通大道银泰城
-
天仙路孝汉大道口
-
天仙路孝三路口
-
乾坤大道蔚蓝新都
-
乾坤大道乾坤购物
-
乾坤大道汉口银行
-
文化路香澳路
-
文化路楚环中学
-
文化路孝感人家
-
文化路付冲街口
-
文化路园林二路
-
城站路文化路
-
城站路市妇幼院
-
城站路人民广场
-
后湖西路中心医院
-
孝感5路(后湖西路中心医院--北京路华厦龙城)[下行]经过站点(共
20
站)
后湖西路中心医院
-
城站路人民广场
-
城站路市妇幼院
-
城站路文化路
-
文化路园林二路
-
文化路付冲街口
-
文化路孝感人家
-
文化路楚环中学
-
文化路香澳路
-
乾坤大道汉口银行
-
乾坤大道乾坤购物
-
乾坤大道蔚蓝新都
-
天仙路孝三路口
-
天仙路交通大道口
-
交通大道银泰城
-
北京路交通大道
-
北京路万峰苑
-
北京路体育大道
-
北京路银河桥
-
北京路华厦龙城
-
孝感10路公交线路说明
运行时间:澴川路市一医院6:40-20:00,胜利街郑阁村6:40-20:00。票价信息:投币2元,刷武汉公交卡1.80元
孝感10路(澴川路市一医院--郑阁村停车场)[上行]经过站点(共
31
站)
澴川路市一医院
-
澴川路东南医院
-
澴川路区光荣院
-
仙女湖路万锦城
-
仙女湖路鼎观世界
-
仙女湖路实验二小
-
新华路城铁槐荫站
-
新华路东闸路口
-
孝武大道星河天街
-
槐荫大道新华路口
-
黄香路槐荫大道口
-
黄香路中都巴黎城
-
黄香路市人社局
-
乾坤大道行政中心
-
乾坤大道董永路口
-
天仙路乾坤大道口
-
天仙路孝三路口
-
天仙路交通大道
-
天仙北路孝感东站
-
体育大道交警中心
-
体育大道红十字会
-
体育大道同升社区
-
体育大道汉光小区
-
体育大道体育路小学
-
城站路工业学校
-
城站路和平街
-
城站路后勤
-
城站路孝感站
-
胜利街阳光美苑
-
胜利街朋兴乡
-
郑阁村停车场
-
孝感10路(郑阁村停车场--澴川路市一医院)[下行]经过站点(共
29
站)
郑阁村停车场
-
胜利街朋兴乡
-
胜利街阳光美苑
-
城站路孝感站
-
城站路后勤
-
城站路和平街
-
城站路工业学校
-
体育大道体育路小学
-
体育大道汉光小区
-
体育大道同升社区
-
体育大道红十字会
-
体育大道交警中心
-
天仙北路孝感东站
-
天仙路交通大道
-
天仙路孝三路口
-
天仙路乾坤大道口
-
乾坤大道董永路口
-
乾坤大道行政中心
-
黄香路市人社局
-
黄香路中都巴黎城
-
孝武大道星河天街
-
孝武大道南大水产
-
仙女湖路孝武大道口
-
仙女湖路实验二小
-
仙女湖路鼎观世界
-
仙女湖路万锦城
-
澴川路区光荣院
-
澴川路东南医院
-
澴川路市一医院
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。