全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
交通大道理丝小区
的线路
共1条线路经过交通大道理丝小区
更新时间:2020年07月03日
19路
孝感19路公交线路说明
运行时间:冬季:6:15-19:00,夏季:6:05-19:30。票价信息:投币2元,刷武汉公交卡1.80元
孝感19路(宝成路巴黎印象--站北路城铁槐荫站)[上行]经过站点(共
23
站)
宝成路巴黎印象
-
宝成路挂口村
-
航空路学院路口
-
交通大道航空路口
-
交通大道孝感高中
-
交通大道市交通局
-
交通大道分丝路口
-
交通大道国际商城
-
交通大道翡翠名都
-
交通大道理丝小区
-
交通大道供电大厦
-
交通大道北京路口
-
孝汉大道银泰城
-
孝感东站西进站口
-
董永路孝汉大道
-
董永路滨湖天地
-
董永路行政中心
-
乾坤大道行政中心
-
乾坤大道黄香路口
-
乾坤大道红星美凯龙
-
澴川路市一医院
-
东闸路赛达康城
-
站北路城铁槐荫站
-
孝感19路(站北路城铁槐荫站--宝成路巴黎印象)[下行]经过站点(共
23
站)
站北路城铁槐荫站
-
东闸路赛达康城
-
澴川路市一医院
-
乾坤大道红星美凯龙
-
乾坤大道黄香路口
-
乾坤大道行政中心
-
董永路行政中心
-
董永路滨湖天地
-
董永路孝汉大道
-
孝感东站西进站口
-
孝汉大道银泰城
-
交通大道北京路口
-
交通大道供电大厦
-
交通大道理丝小区
-
交通大道翡翠名都
-
交通大道国际商城
-
交通大道分丝路口
-
交通大道市交通局
-
交通大道孝感高中
-
交通大道航空路口
-
航空路学院路口
-
宝成路挂口村
-
宝成路巴黎印象
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。