全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
万山路孝天办事处
的线路
共1条线路经过万山路孝天办事处
更新时间:2020年07月03日
8路
孝感8路公交线路说明
运行时间:后湖西路中心医院6:15-19:30,兴北路香槟城6:00-19:00。票价信息:到大会2元,全程3元,刷武汉公交卡2.40元
孝感8路(兴北路香槟城--后湖西路中心医院)[上行]经过站点(共
24
站)
兴北路香槟城
-
兴北路
-
兴北路三汊邮政
-
孝汉大道李巷村
-
孝汉大道褚赵社区
-
天河路庙湾村
-
天河路中兴村
-
天河路红霞村
-
天河路魏站村
-
天河路龙店村
-
万山路孝天办事处
-
孝汉大道孝棉集团
-
孝汉大道华工科技
-
孝汉大道董永路口
-
孝汉大道孝感东站
-
交通大道银泰城
-
交通大道北京路口
-
交通大道供电大厦
-
交通大道翡翠名都
-
城站路光荣路
-
城站路商贸城
-
城站路文化路
-
城站路市妇幼院
-
后湖西路中心医院
-
孝感8路(后湖西路中心医院--兴北路香槟城)[下行]经过站点(共
24
站)
后湖西路中心医院
-
城站路市妇幼院
-
城站路商贸城
-
城站路光荣路
-
交通大道翡翠名都
-
交通大道电视台
-
交通大道供电大厦
-
交通大道北京路口
-
交通大道银泰城
-
孝汉大道孝感东站
-
孝汉大道董永路口
-
孝汉大道华工科技
-
孝汉大道孝棉集团
-
万山路孝天办事处
-
天河路龙店村
-
天河路魏站村
-
天河路红霞村
-
天河路中兴村
-
天河路庙湾村
-
孝汉大道褚赵社区
-
孝汉大道李巷村
-
兴北路三汊邮政
-
兴北路
-
兴北路香槟城
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。