全国公交网
宿迁公交手机版
宿迁火车站
宿迁汽车站
打印该页
推荐好友
宿迁公交网
首页
> 经过宿迁
金色家园
的线路
共8条线路经过金色家园
更新时间:2020年07月02日
202路
203路微循环线
203路
318路
803路
810路
游5路
328路
宿迁202路公交线路说明
运行时间:市公交调度中心06:00-22:00(夏季末班23:00),张家港大道公交首末站06:00-22:00(夏季末班23:00)。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁202路(市公交调度中心--张家港大道公交首末站)[上行]经过站点(共
28
站)
市公交调度中心
-
时代茗苑
-
学府雅苑南门
-
学府雅苑
-
新宿中花园
-
宿城区法院
-
康庭茗苑
-
水木清华
-
宿迁海关
-
便民方舟
-
市公安局
-
府苑小区
-
金鹏国际
-
市政府
-
民生银行
-
大润发超市
-
金鹰国际
-
金港花园
-
府东大厦
-
二院
-
锦华名园
-
市中医院
-
中通名仕嘉园南门
-
金色家园
-
京东商城
-
京东客服中心
-
京东物流调度中心
-
张家港大道公交首末站
-
宿迁202路(张家港大道公交首末站--市公交调度中心)[下行]经过站点(共
28
站)
张家港大道公交首末站
-
京东物流调度中心
-
京东客服中心
-
京东商城
-
金色家园
-
中通名仕嘉园南门
-
市中医院
-
锦华名园
-
二院
-
府东大厦
-
金港花园
-
金鹰国际
-
大润发超市
-
民生银行
-
市政府
-
金鹏国际
-
府苑小区
-
市公安局
-
便民方舟
-
宿迁海关
-
水木清华
-
康庭茗苑
-
宿城区法院
-
新宿中花园
-
学府雅苑
-
学府雅苑南门
-
时代茗苑
-
市公交调度中心
-
宿迁203路微循环线公交线路说明
运行时间:城西公交首末站16:5517:05,张家港大道公交首末站06:5007:10。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁203路微循环线(城西公交首末站--张家港大道公交首末站)[上行]经过站点(共
55
站)
城西公交首末站
-
大众村
-
耿车电子商务产业园
-
耿车电商物流园
-
耿车客运站
-
大同村
-
大同村委会
-
大同新村
-
三义村
-
杨集
-
三义五组
-
菲莱特电子
-
东之宝车业
-
迪迈机械(南)
-
光大环保
-
大德能源(洁润管业)
-
正虹彩印包装
-
可成科技F区
-
可成科技
-
宏运环保
-
宿城开发区管委会
-
巨圣实业
-
鼎峰重钢
-
苏州外国语学校
-
碧桂园
-
金宿华府
-
汽车配件城
-
西楚庄园
-
新城名居
-
宿城新区实验小学
-
宿城区市民服务中心
-
儿童医院
-
阳光华城
-
项王小区三期
-
项王小区二期南门
-
江苏银行
-
交通银行
-
宝龙广场
-
宝龙城市花园
-
古城实验小学
-
东方医院
-
颐景华庭
-
项里小区
-
万达广场(锦绣江南)
-
珠江医院
-
宿豫区地税局
-
东方花园
-
宿豫区法院
-
中通名仕嘉园南门
-
金色家园
-
京东商城
-
京东客服中心
-
京东物流调度中心
-
京东物流园
-
张家港大道公交首末站
-
宿迁203路微循环线(张家港大道公交首末站--城西公交首末站)[下行]经过站点(共
55
站)
张家港大道公交首末站
-
京东物流园
-
京东物流调度中心
-
京东客服中心
-
京东商城
-
金色家园
-
中通名仕嘉园南门
-
宿豫区法院
-
东方花园
-
宿豫区地税局
-
珠江医院
-
万达广场(锦绣江南)
-
项里小区
-
颐景华庭
-
东方医院
-
古城实验小学
-
宝龙城市花园
-
宝龙广场
-
交通银行
-
江苏银行
-
项王小区二期南门
-
项王小区三期
-
阳光华城
-
儿童医院
-
宿城区市民服务中心
-
宿城新区实验小学
-
新城名居
-
西楚庄园
-
汽车配件城
-
金宿华府
-
碧桂园
-
苏州外国语学校
-
鼎峰重钢
-
巨圣实业
-
宿城开发区管委会
-
宏运环保
-
可成科技
-
可成科技F区
-
正虹彩印包装
-
大德能源(洁润管业)
-
光大环保
-
迪迈机械(南)
-
东之宝车业
-
菲莱特电子
-
三义五组
-
杨集
-
三义村
-
大同新村
-
大同村委会
-
大同村
-
耿车客运站
-
耿车电商物流园
-
耿车电子商务产业园
-
大众村
-
城西公交首末站
-
宿迁203路公交线路说明
运行时间:城西公交首末站06:00-19:00,张家港大道公交首末站06:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁203路(城西公交首末站--张家港大道公交首末站)[上行]经过站点(共
50
站)
城西公交首末站
-
大众村
-
耿车电子商务产业园
-
耿车电商物流园
-
耿车客运站
-
大同村
-
大同村委会
-
大同新村
-
三义村
-
杨集
-
三义五组
-
迪迈机械
-
正虹彩印包装
-
可成科技F区
-
可成科技
-
宏运环保
-
宿城开发区管委会
-
巨圣实业
-
鼎峰重钢
-
苏州外国语学校
-
碧桂园
-
金宿华府
-
汽车配件城
-
西楚庄园
-
新城名居
-
宿城新区实验小学
-
宿城区市民服务中心
-
儿童医院
-
阳光华城
-
项王小区三期
-
项王小区二期南门
-
江苏银行
-
交通银行
-
宝龙广场
-
宝龙城市花园
-
古城实验小学
-
东方医院
-
颐景华庭
-
项里小区
-
万达广场(锦绣江南)
-
珠江医院
-
宿豫区地税局
-
东方花园
-
宿豫区法院
-
中通名仕嘉园南门
-
金色家园
-
京东商城
-
京东客服中心
-
京东物流调度中心
-
张家港大道公交首末站
-
宿迁203路(张家港大道公交首末站--城西公交首末站)[下行]经过站点(共
50
站)
张家港大道公交首末站
-
京东物流调度中心
-
京东客服中心
-
京东商城
-
金色家园
-
中通名仕嘉园南门
-
宿豫区法院
-
东方花园
-
宿豫区地税局
-
珠江医院
-
万达广场(锦绣江南)
-
项里小区
-
颐景华庭
-
东方医院
-
古城实验小学
-
宝龙城市花园
-
宝龙广场
-
交通银行
-
江苏银行
-
项王小区二期南门
-
项王小区三期
-
阳光华城
-
儿童医院
-
宿城区市民服务中心
-
宿城新区实验小学
-
新城名居
-
西楚庄园
-
汽车配件城
-
金宿华府
-
碧桂园
-
苏州外国语学校
-
鼎峰重钢
-
巨圣实业
-
宿城开发区管委会
-
宏运环保
-
可成科技
-
可成科技F区
-
正虹彩印包装
-
迪迈机械
-
三义五组
-
杨集
-
三义村
-
大同新村
-
大同村委会
-
大同村
-
耿车客运站
-
耿车电商物流园
-
耿车电子商务产业园
-
大众村
-
城西公交首末站
-
宿迁318路公交线路说明
运行时间:市第一人民医院06:00-19:00,顺河客运站06:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁318路(市第一人民医院--顺河客运站)[上行]经过站点(共
37
站)
市第一人民医院
-
隆城颐和
-
朱瑞纪念馆
-
市委党校
-
便民方舟
-
市公安局
-
新园小区
-
市文体馆
-
海天翡翠城
-
项王小区三期
-
平安菜场
-
宿迁汽车客运站北门
-
长江银行
-
中豪国际星城西门
-
中豪国际星城
-
金色水岸
-
东方医院
-
颐景华庭
-
项里小区
-
万达广场(锦绣江南)
-
珠江医院
-
雨露小区
-
黄山佳园
-
宿豫区实验初中南门
-
文昌花园西门
-
宿豫中学
-
天一苑
-
宿豫区实验小学
-
城东农贸市场
-
宿豫区公安局
-
金色家园
-
京东商城
-
新新家园
-
安泰佳园
-
百威啤酒
-
华虹电子
-
顺河客运站
-
宿迁318路(顺河客运站--市第一人民医院)[下行]经过站点(共
37
站)
顺河客运站
-
华虹电子
-
百威啤酒
-
安泰佳园
-
新新家园
-
京东商城
-
金色家园
-
宿豫区公安局
-
城东农贸市场
-
宿豫区实验小学
-
天一苑
-
宿豫中学
-
文昌花园西门
-
宿豫区实验初中南门
-
黄山佳园
-
雨露小区
-
珠江医院
-
万达广场(锦绣江南)
-
项里小区
-
颐景华庭
-
东方医院
-
金色水岸
-
中豪国际星城
-
中豪国际星城西门
-
长江银行
-
宿迁汽车客运站北门
-
平安菜场
-
项王小区三期
-
海天翡翠城
-
市文体馆
-
新园小区
-
市公安局
-
便民方舟
-
市委党校
-
朱瑞纪念馆
-
隆城颐和
-
市第一人民医院
-
宿迁803路公交线路说明
运行时间:兴隆客运站06:00-19:00,项王故里06:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁803路(兴隆客运站--项王故里)[上行]经过站点(共
31
站)
兴隆客运站
-
三元轮胎
-
华展工贸公司
-
格林手套
-
兴隆小区
-
罗桥小区
-
众仪达机械公司
-
宏达制衣
-
油坊小区
-
老年公寓
-
龙嫂米线厂
-
顺河镇农机站
-
宿豫区实验高中西门
-
龙嫂路
-
京东产业园公交首末站
-
新新家园东门
-
京东商城
-
金色家园
-
中通名仕嘉园南门
-
市中医院
-
锦华名园
-
二院
-
府东大厦
-
苏宁广场
-
中国银行
-
地一街
-
市实小
-
绿洲豪庭
-
颐景华庭
-
亚方花园
-
项王故里
-
宿迁803路(项王故里--兴隆客运站)[下行]经过站点(共
31
站)
项王故里
-
亚方花园
-
颐景华庭
-
绿洲豪庭
-
市实小
-
地一街
-
中国银行
-
苏宁广场
-
府东大厦
-
二院
-
锦华名园
-
市中医院
-
中通名仕嘉园南门
-
金色家园
-
京东商城
-
新新家园东门
-
京东产业园公交首末站
-
龙嫂路
-
宿豫区实验高中西门
-
顺河镇农机站
-
龙嫂米线厂
-
老年公寓
-
油坊小区
-
宏达制衣
-
众仪达机械公司
-
罗桥小区
-
兴隆小区
-
格林手套
-
华展工贸公司
-
三元轮胎
-
兴隆客运站
-
宿迁810路公交线路说明
运行时间:综保区公交首末站06:00-19:00,张家港大道公交首末站06:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁810路(综保区公交首末站--张家港大道公交首末站)[上行]经过站点(共
44
站)
综保区公交首末站
-
杨庄
-
宿迁综合保税区
-
宿迁综合保税区仓库
-
(临时站)
-
叶圩
-
江苏允友成
-
东贝机电
-
黄河电子
-
双虎华域名城
-
蓝天苑
-
中嘉城市花园
-
淮海技师学院西门
-
标准厂房
-
江苏科美新材
-
大阳木业
-
平安驾校
-
速8酒店
-
骨科医院
-
龙庭国际
-
宿城区市民服务中心
-
儿童医院
-
阳光华城
-
项王小区三期
-
项王小区二期南门
-
宿迁汽车客运站
-
长江银行
-
交通银行
-
宝龙广场
-
市实小北校区
-
时代广场
-
雨润广场
-
众大上海城
-
锦华御园
-
宿豫区政府
-
江山国际花园
-
城东农贸市场
-
宿豫区公安局
-
金色家园
-
京东商城
-
京东客服中心
-
京东物流调度中心
-
京东物流园
-
张家港大道公交首末站
-
宿迁810路(张家港大道公交首末站--综保区公交首末站)[下行]经过站点(共
44
站)
张家港大道公交首末站
-
京东物流园
-
京东物流调度中心
-
京东客服中心
-
京东商城
-
金色家园
-
宿豫区公安局
-
城东农贸市场
-
江山国际花园
-
宿豫区政府
-
锦华御园
-
众大上海城
-
雨润广场
-
市实小北校区
-
宝龙广场
-
交通银行
-
长江银行
-
宿迁汽车客运站
-
项王小区二期南门
-
项王小区三期
-
阳光华城
-
儿童医院
-
宿城区市民服务中心
-
龙庭国际
-
骨科医院
-
速8酒店
-
平安驾校
-
大阳木业
-
江苏科美新材
-
标准厂房
-
淮海技师学院西门
-
朱圩街
-
中嘉城市花园
-
蓝天苑
-
双虎华域名城
-
黄河电子
-
东贝机电
-
江苏允友成
-
叶圩
-
(临时站)
-
宿迁综合保税区仓库
-
宿迁综合保税区
-
杨庄
-
综保区公交首末站
-
宿迁游5路公交线路说明
运行时间:杉荷园06:00-19:00,义乌商贸城公交首末站06:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁游5路(杉荷园--义乌商贸城公交首末站)[上行]经过站点(共
23
站)
杉荷园
-
朱瓦村
-
葛桥村
-
双河
-
张圩村
-
梨园湾北门
-
景禾电商基地
-
张家港大道站
-
豫东新城
-
金色家园
-
江山国际花园
-
东方花园
-
宿豫区地税局
-
珠江医院
-
万达广场(锦绣江南)
-
项里小区
-
颐景华庭
-
亚方花园
-
项王故里
-
黄河花园
-
宿迁学院西门
-
御庭世纪苑
-
义乌商贸城公交首末站
-
宿迁游5路(义乌商贸城公交首末站--杉荷园)[下行]经过站点(共
23
站)
义乌商贸城公交首末站
-
御庭世纪苑
-
宿迁学院西门
-
黄河花园
-
项王故里
-
亚方花园
-
颐景华庭
-
项里小区
-
万达广场(锦绣江南)
-
珠江医院
-
宿豫区地税局
-
东方花园
-
江山国际花园
-
金色家园
-
豫东新城
-
张家港大道站
-
景禾电商基地
-
梨园湾北门
-
张圩村
-
双河
-
葛桥村
-
朱瓦村
-
杉荷园
-
宿迁328路公交线路说明
运行时间:梨园湾06:00-19:00,高铁站(综合客运枢纽)06:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁328路(梨园湾--高铁站(综合客运枢纽))[上行]经过站点(共
32
站)
梨园湾
-
京东物流园
-
京东物流调度中心
-
京东客服中心
-
京东商城
-
金色家园
-
宿豫区公安局
-
城东农贸市场
-
江山国际花园
-
宿豫区政府
-
锦华御园
-
众大上海城
-
雨润广场
-
市实小北校区
-
宝龙广场
-
楚街南门
-
中豪国际星城东
-
霸王商城
-
希望城
-
欧洲花园西门
-
御庭世纪西门
-
城中花园
-
邻里小区
-
润园
-
老庄村
-
灭火救援应急中心
-
中瓯名城
-
德华纺织
-
三树中学
-
和谐家园东门
-
绿地集团
-
高铁站(综合客运枢纽)
-
宿迁328路(高铁站(综合客运枢纽)--梨园湾)[下行]经过站点(共
33
站)
高铁站(综合客运枢纽)
-
绿地集团
-
和谐家园东门
-
三树中学
-
德华纺织
-
中瓯名城
-
灭火救援应急中心
-
老庄村
-
润园
-
邻里小区
-
城中花园
-
御庭世纪西门
-
欧洲花园西门
-
希望城
-
霸王商城
-
中豪国际星城东
-
楚街南门
-
宝龙广场
-
市实小北校区
-
时代广场
-
雨润广场
-
众大上海城
-
锦华御园
-
宿豫区政府
-
江山国际花园
-
城东农贸市场
-
宿豫区公安局
-
金色家园
-
京东商城
-
京东客服中心
-
京东物流调度中心
-
京东物流园
-
梨园湾
-
Copyright © 2018-2020
宿迁公交网
百分百好站
宿迁公交网提供宿迁公交站点查询,宿迁公交线路查询,宿迁公交换乘查询。