全国公交网
宿迁公交手机版
宿迁火车站
宿迁汽车站
打印该页
推荐好友
宿迁公交网
首页
> 经过宿迁
长江银行
的线路
共8条线路经过长江银行
更新时间:2020年07月02日
201路
302路
303路
318路
810路
81路
92路
91路
宿迁201路公交线路说明
运行时间:顺河客运站06:00-19:00,城西公交首末站06:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车2元,扫码支付、IC卡通用
宿迁201路(顺河客运站--城西公交首末站)[上行]经过站点(共
45
站)
顺河客运站
-
强维集团
-
顺河镇
-
龙嫂米线厂
-
宿迁市第三医院
-
文昌花园
-
宿豫区第一初中南门
-
宿豫区第一初中
-
文昌中学初中部
-
宿豫区地税局
-
珠江医院
-
万达广场(锦绣江南)
-
项里小区
-
绿洲豪庭
-
市实小
-
地一街
-
市实小北校区
-
宝龙广场
-
交通银行
-
长江银行
-
宿迁汽车客运站北门
-
西湖上城
-
市交巡警支队
-
龙庭国际
-
骨科医院
-
汽配城
-
宿迁国际汽车城
-
苏驰汽贸
-
罗智物流
-
前大庵
-
牌坊村
-
牌坊加油站
-
赵庄村
-
黄河学院
-
青年路
-
耿车街
-
千百美超市
-
富民街
-
九支渠
-
五一路
-
耿车客运站
-
耿车电商物流园
-
耿车电子商务产业园
-
大众村
-
城西公交首末站
-
宿迁201路(城西公交首末站--顺河客运站)[下行]经过站点(共
46
站)
城西公交首末站
-
大众村
-
耿车电子商务产业园
-
耿车电商物流园
-
耿车客运站
-
五一路
-
九支渠
-
富民街
-
千百美超市
-
耿车街
-
青年路
-
黄河学院
-
赵庄村
-
牌坊加油站
-
牌坊村
-
前大庵
-
罗智物流
-
苏驰汽贸
-
宿迁国际汽车城
-
汽配城
-
骨科医院
-
龙庭国际
-
市交巡警支队
-
西湖上城
-
宿迁汽车客运站北门
-
长江银行
-
交通银行
-
宝龙广场
-
市实小北校区
-
时代广场
-
地一街
-
市实小
-
绿洲豪庭
-
项里小区
-
万达广场(锦绣江南)
-
珠江医院
-
宿豫区地税局
-
文昌中学初中部
-
宿豫区第一初中
-
宿豫区第一初中南门
-
文昌花园
-
宿迁市第三医院
-
龙嫂米线厂
-
顺河镇
-
强维集团
-
顺河客运站
-
宿迁302路公交线路说明
运行时间:市公交调度中心06:00-22:00(夏季末班23:00),中青首尔购物中心公交首末站06:00-22:00(夏季末班23:00)。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁302路(市公交调度中心--中青首尔购物中心公交首末站)[上行]经过站点(共
47
站)
市公交调度中心
-
沙圩闸
-
普陀山大道
-
箭鹿集团
-
长电科技
-
园区公社
-
园区公社东门
-
苏宿工业园区管委会
-
明日星城
-
靳塘小区
-
现代实验学校
-
乐府兰庭
-
宿迁中学新校区
-
宿城区交通运输局
-
宿城区检察院
-
宿城区法院
-
康庭茗苑
-
水木清华
-
宿迁海关
-
便民方舟
-
新园小区
-
市文体馆
-
海天翡翠城
-
项王小区三期
-
项王小区二期南门
-
宿迁汽车客运站
-
长江银行
-
交通银行
-
宝龙广场
-
宿迁中学老校区
-
市人民医院
-
亚方花园
-
项王故里
-
黄河花园
-
宿迁学院西门
-
御庭世纪苑
-
御庭世纪苑西门
-
城中花园
-
邻里小区
-
实验小学黄河分校
-
义乌物流中心
-
上海城
-
梨园小区
-
祥和名邸
-
恒力太湖花园
-
中青家居广场
-
中青首尔购物中心公交首末站
-
宿迁302路(中青首尔购物中心公交首末站--市公交调度中心)[下行]经过站点(共
47
站)
中青首尔购物中心公交首末站
-
中青家居广场
-
恒力太湖花园
-
梨园小区
-
上海城
-
义乌物流中心
-
实验小学黄河分校
-
邻里小区
-
城中花园
-
御庭世纪苑西门
-
御庭世纪苑
-
宿迁学院西门
-
黄河花园
-
项王故里
-
亚方花园
-
市人民医院
-
宿迁中学老校区
-
宝龙广场
-
交通银行
-
长江银行
-
宿迁汽车客运站
-
项王小区二期南门
-
项王小区三期
-
海天翡翠城
-
市文体馆
-
新园小区
-
市公安局
-
便民方舟
-
宿迁海关
-
水木清华
-
康庭茗苑
-
宿城区法院
-
宿城区检察院
-
宿城区交通运输局
-
宿迁中学新校区
-
乐府兰庭
-
现代实验学校
-
靳塘小区
-
明日星城
-
苏宿工业园区管委会
-
园区公社东门
-
园区公社
-
长电科技
-
箭鹿集团
-
普陀山大道
-
沙圩闸
-
市公交调度中心
-
宿迁303路公交线路说明
运行时间:市公交调度中心06:00-22:00(夏季末班23:00),雪枫公园公交枢纽站06:00-22:00(夏季末班23:00)。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁303路(市公交调度中心--雪枫公园公交枢纽站)[上行]经过站点(共
36
站)
市公交调度中心
-
市公交调度中心西门
-
山水云房
-
学府雅苑(北)
-
新宿中花园
-
宿城区法院
-
康庭茗苑
-
水木清华
-
宿迁海关
-
便民方舟
-
府苑小区
-
金鹏国际
-
市财政局
-
中心血站
-
项王小区二期
-
宿迁汽车客运站
-
长江银行
-
交通银行
-
宝龙广场
-
市实小北校区
-
时代广场
-
中国银行
-
苏宁广场
-
府东大厦
-
二院
-
江山城市广场
-
春晓.金水湾
-
江苏玻璃厂
-
河畔花城
-
青岛啤酒厂(旧)
-
宿城区人民医院
-
格林上郡东门
-
雪枫公园南门
-
雪枫公园西门
-
雪枫公园北门
-
雪枫公园公交枢纽站
-
宿迁303路(雪枫公园公交枢纽站--市公交调度中心)[下行]经过站点(共
37
站)
雪枫公园公交枢纽站
-
雪枫公园北门
-
雪枫公园西门
-
雪枫公园南门
-
格林上郡东门
-
宿城区人民医院
-
青岛啤酒厂(旧)
-
河畔花城
-
江苏玻璃厂
-
春晓.金水湾
-
江山城市广场
-
二院
-
府东大厦
-
苏宁广场
-
中国银行
-
市实小北校区
-
宝龙广场
-
交通银行
-
长江银行
-
宿迁汽车客运站
-
项王小区二期
-
中心血站
-
市财政局
-
市政府
-
金鹏国际
-
府苑小区
-
市公安局
-
便民方舟
-
宿迁海关
-
水木清华
-
康庭茗苑
-
宿城区法院
-
新宿中花园
-
学府雅苑(北)
-
山水云房
-
市公交调度中心西门
-
市公交调度中心
-
宿迁318路公交线路说明
运行时间:市第一人民医院06:00-19:00,顺河客运站06:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁318路(市第一人民医院--顺河客运站)[上行]经过站点(共
37
站)
市第一人民医院
-
隆城颐和
-
朱瑞纪念馆
-
市委党校
-
便民方舟
-
市公安局
-
新园小区
-
市文体馆
-
海天翡翠城
-
项王小区三期
-
平安菜场
-
宿迁汽车客运站北门
-
长江银行
-
中豪国际星城西门
-
中豪国际星城
-
金色水岸
-
东方医院
-
颐景华庭
-
项里小区
-
万达广场(锦绣江南)
-
珠江医院
-
雨露小区
-
黄山佳园
-
宿豫区实验初中南门
-
文昌花园西门
-
宿豫中学
-
天一苑
-
宿豫区实验小学
-
城东农贸市场
-
宿豫区公安局
-
金色家园
-
京东商城
-
新新家园
-
安泰佳园
-
百威啤酒
-
华虹电子
-
顺河客运站
-
宿迁318路(顺河客运站--市第一人民医院)[下行]经过站点(共
37
站)
顺河客运站
-
华虹电子
-
百威啤酒
-
安泰佳园
-
新新家园
-
京东商城
-
金色家园
-
宿豫区公安局
-
城东农贸市场
-
宿豫区实验小学
-
天一苑
-
宿豫中学
-
文昌花园西门
-
宿豫区实验初中南门
-
黄山佳园
-
雨露小区
-
珠江医院
-
万达广场(锦绣江南)
-
项里小区
-
颐景华庭
-
东方医院
-
金色水岸
-
中豪国际星城
-
中豪国际星城西门
-
长江银行
-
宿迁汽车客运站北门
-
平安菜场
-
项王小区三期
-
海天翡翠城
-
市文体馆
-
新园小区
-
市公安局
-
便民方舟
-
市委党校
-
朱瑞纪念馆
-
隆城颐和
-
市第一人民医院
-
宿迁810路公交线路说明
运行时间:综保区公交首末站06:00-19:00,张家港大道公交首末站06:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁810路(综保区公交首末站--张家港大道公交首末站)[上行]经过站点(共
44
站)
综保区公交首末站
-
杨庄
-
宿迁综合保税区
-
宿迁综合保税区仓库
-
(临时站)
-
叶圩
-
江苏允友成
-
东贝机电
-
黄河电子
-
双虎华域名城
-
蓝天苑
-
中嘉城市花园
-
淮海技师学院西门
-
标准厂房
-
江苏科美新材
-
大阳木业
-
平安驾校
-
速8酒店
-
骨科医院
-
龙庭国际
-
宿城区市民服务中心
-
儿童医院
-
阳光华城
-
项王小区三期
-
项王小区二期南门
-
宿迁汽车客运站
-
长江银行
-
交通银行
-
宝龙广场
-
市实小北校区
-
时代广场
-
雨润广场
-
众大上海城
-
锦华御园
-
宿豫区政府
-
江山国际花园
-
城东农贸市场
-
宿豫区公安局
-
金色家园
-
京东商城
-
京东客服中心
-
京东物流调度中心
-
京东物流园
-
张家港大道公交首末站
-
宿迁810路(张家港大道公交首末站--综保区公交首末站)[下行]经过站点(共
44
站)
张家港大道公交首末站
-
京东物流园
-
京东物流调度中心
-
京东客服中心
-
京东商城
-
金色家园
-
宿豫区公安局
-
城东农贸市场
-
江山国际花园
-
宿豫区政府
-
锦华御园
-
众大上海城
-
雨润广场
-
市实小北校区
-
宝龙广场
-
交通银行
-
长江银行
-
宿迁汽车客运站
-
项王小区二期南门
-
项王小区三期
-
阳光华城
-
儿童医院
-
宿城区市民服务中心
-
龙庭国际
-
骨科医院
-
速8酒店
-
平安驾校
-
大阳木业
-
江苏科美新材
-
标准厂房
-
淮海技师学院西门
-
朱圩街
-
中嘉城市花园
-
蓝天苑
-
双虎华域名城
-
黄河电子
-
东贝机电
-
江苏允友成
-
叶圩
-
(临时站)
-
宿迁综合保税区仓库
-
宿迁综合保税区
-
杨庄
-
综保区公交首末站
-
宿迁81路公交线路说明
运行时间:市公交调度中心06:00-20:00,丁咀客运站06:00-19:00。票价信息:无人售票,起步1元,0.5元进级,全程6.5元,IC卡不用
宿迁81路(市公交调度中心--丁咀客运站)[上行]经过站点(共
66
站)
市公交调度中心
-
时代茗苑
-
学府雅苑南门
-
学府雅苑
-
嘉豪阳光
-
通和桂园
-
宿城区政府
-
康庭茗苑
-
水木清华
-
宿迁海关
-
便民方舟
-
市公安局
-
府苑小区
-
金鹏国际
-
市财政局
-
中心血站
-
项王小区二期
-
宿迁汽车客运站
-
长江银行
-
交通银行
-
宝龙广场
-
宿迁中学老校区
-
市人民医院
-
颐景华庭
-
项里小区
-
万达广场(锦绣江南)
-
珠江医院
-
宿豫区地税局
-
文昌中学初中部
-
宿豫区第一初中
-
宿豫区第一初中南门
-
文昌花园
-
宿迁市第三医院
-
龙嫂米线厂
-
顺河镇
-
强维集团
-
顺河客运站
-
新化村
-
槽坊村
-
椿树村
-
马河渡槽
-
启宇村
-
马庄路口
-
卢集西
-
卢集东
-
朱项庄
-
陈洼村
-
新庄路口
-
林沟村
-
三中桥头
-
仰化路口
-
大兴客运站
-
大兴镇
-
大兴医院
-
关庙路口
-
双语学校
-
一分支
-
高圩村
-
二分支
-
六里井村
-
玄禾谷
-
泰韵路口
-
民丰银行
-
丁咀镇
-
平价店
-
丁咀客运站
-
宿迁81路(丁咀客运站--市公交调度中心)[下行]经过站点(共
64
站)
丁咀客运站
-
平价店
-
丁咀镇
-
民丰银行
-
泰韵路口
-
玄禾谷
-
六里井村
-
二分支
-
高圩村
-
一分支
-
双语学校
-
关庙路口
-
大兴医院
-
大兴镇
-
大兴客运站
-
仰化路口
-
三中桥头
-
林沟村
-
新庄路口
-
陈洼村
-
朱项庄
-
卢集东
-
卢集西
-
启宇村
-
马河渡槽
-
椿树村
-
槽坊村
-
新化村
-
顺河客运站
-
强维集团
-
顺河镇
-
龙嫂米线厂
-
宿迁市第三医院
-
文昌花园
-
宿豫区第一初中南门
-
宿豫区第一初中
-
文昌中学初中部
-
宿豫区地税局
-
珠江医院
-
万达广场(锦绣江南)
-
项里小区
-
颐景华庭
-
市人民医院
-
宿迁中学老校区
-
宝龙广场
-
交通银行
-
长江银行
-
宿迁汽车客运站
-
项王小区二期
-
中心血站
-
市财政局
-
市政府
-
金鹏国际
-
府苑小区
-
便民方舟
-
宿迁海关
-
水木清华
-
宿城区政府
-
通和桂园
-
嘉豪阳光
-
学府雅苑
-
学府雅苑南门
-
时代茗苑
-
市公交调度中心
-
宿迁92路公交线路说明
运行时间:珠江路公交首末站05:40-18:00,黄墩05:40-18:00。票价信息:无人售票,起步1元,0.5元进级,全程6.5元,IC卡不用
宿迁92路(珠江路公交首末站--黄墩)[上行]经过站点(共
43
站)
珠江路公交首末站
-
印象99
-
黄山佳园西门
-
景尚佳园
-
文昌中学初中部
-
宿豫区地税局
-
珠江医院
-
锦泰花园
-
众大上海城
-
雨润广场
-
市实小北校区
-
宝龙广场
-
交通银行
-
长江银行
-
宿迁汽车客运站
-
项王小区二期
-
新苑小区
-
市体育运动中心
-
府前小区
-
宿迁海关
-
水木清华
-
康庭茗苑
-
宿城区法院
-
新宿中花园
-
学府雅苑(北)
-
山水云房
-
市公交调度中心(北)
-
宿城区职教中心
-
皂河街口
-
皂河街西
-
刘庄村
-
王圩村
-
新农村
-
二斗
-
三斗
-
双桥
-
渡口
-
曹瓦村
-
黄墩水乡路
-
黄墩镇政府
-
黄墩医院
-
黄墩十字街口
-
黄墩
-
宿迁92路(黄墩--珠江路公交首末站)[下行]经过站点(共
44
站)
黄墩
-
黄墩十字街口
-
黄墩医院
-
黄墩镇政府
-
黄墩水乡路
-
曹瓦村
-
渡口
-
双桥
-
三斗
-
二斗
-
新农村
-
王圩村
-
刘庄村
-
皂河街西
-
皂河街口
-
宿城区职教中心
-
市公交调度中心(北)
-
山水云房
-
学府雅苑(北)
-
新宿中花园
-
宿城区法院
-
康庭茗苑
-
水木清华
-
宿迁海关
-
府前小区
-
市体育运动中心
-
新苑小区
-
项王小区二期
-
宿迁汽车客运站
-
长江银行
-
交通银行
-
宝龙广场
-
市实小北校区
-
时代广场
-
雨润广场
-
众大上海城
-
锦泰花园
-
珠江医院
-
宿豫区地税局
-
文昌中学初中部
-
景尚佳园
-
黄山佳园西门
-
印象99
-
珠江路公交首末站
-
宿迁91路公交线路说明
运行时间:皂河街西05:50-18:30,珠江路公交首末站05:50-20:00。票价信息:无人售票,起步1元,0.5元进级,全程5.5元,IC卡不用
宿迁91路(皂河街西--珠江路公交首末站)[上行]经过站点(共
53
站)
皂河街西
-
皂河街口
-
皂河张庄
-
八中队
-
苗圩村
-
苗圩加油站
-
王集黑树村
-
王集驾校
-
王集派出所
-
王集农电站
-
王集小闸
-
唐圩村
-
仝李村
-
吴楼商店
-
吴楼村
-
田洼
-
腰庄
-
蔡集中学
-
蔡集镇
-
蔡集农贸市场
-
蔡集医院
-
樊湾
-
闸口
-
朱李工业园区
-
朱李村
-
朱李小区
-
张油坊
-
沙圩闸
-
市公交调度中心
-
时代茗苑
-
学府雅苑
-
宿城区法院
-
康庭茗苑
-
水木清华
-
宿迁海关
-
府前小区
-
市体育运动中心
-
新苑小区
-
项王小区二期
-
宿迁汽车客运站
-
长江银行
-
交通银行
-
宝龙广场
-
市实小北校区
-
时代广场
-
雨润广场
-
众大上海城
-
锦泰花园
-
珠江医院
-
雨露小区
-
黄山佳园西门
-
印象99
-
珠江路公交首末站
-
宿迁91路(珠江路公交首末站--皂河街西)[下行]经过站点(共
52
站)
珠江路公交首末站
-
印象99
-
黄山佳园西门
-
雨露小区
-
珠江医院
-
锦泰花园
-
众大上海城
-
雨润广场
-
市实小北校区
-
宝龙广场
-
交通银行
-
长江银行
-
宿迁汽车客运站
-
项王小区二期
-
新苑小区
-
市体育运动中心
-
府前小区
-
宿迁海关
-
水木清华
-
康庭茗苑
-
宿城区法院
-
学府雅苑
-
时代茗苑
-
市公交调度中心
-
沙圩闸
-
张油坊
-
朱李小区
-
朱李村
-
朱李工业园区
-
闸口
-
樊湾
-
蔡集医院
-
蔡集农贸市场
-
蔡集镇
-
蔡集中学
-
腰庄
-
田洼
-
吴楼村
-
吴楼商店
-
仝李村
-
唐圩村
-
王集小闸
-
王集农电站
-
王集派出所
-
王集驾校
-
王集黑树村
-
苗圩加油站
-
苗圩村
-
八中队
-
皂河张庄
-
皂河街口
-
皂河街西
-
Copyright © 2018-2020
宿迁公交网
百分百好站
宿迁公交网提供宿迁公交站点查询,宿迁公交线路查询,宿迁公交换乘查询。