全国公交网
宿迁公交手机版
宿迁火车站
宿迁汽车站
打印该页
推荐好友
宿迁公交网
首页
> 经过宿迁
天一苑
的线路
共3条线路经过天一苑
更新时间:2020年07月02日
106路
308路
318路
宿迁106路公交线路说明
运行时间:珠江路公交首末站06:00-19:00,湖滨公园公交首末站06:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁106路(珠江路公交首末站--湖滨公园公交首末站)[上行]经过站点(共
42
站)
珠江路公交首末站
-
印象99
-
黄山佳园
-
宿豫区第一初中南门
-
文昌花园西门
-
宿豫中学
-
天一苑
-
宿豫区实验小学
-
城东农贸市场
-
宿豫区公安局
-
中通名世嘉园南门
-
市中医院
-
锦华名园
-
二院
-
府东大厦
-
宿城区实小
-
四季青服装批发市场
-
宿城区人民医院
-
格林上郡东门
-
雪枫公园
-
宿迁闸
-
水上交通服务区
-
井头医院
-
井头街
-
新城家园
-
陆庄小区
-
国际会展中心
-
国际会展中心西门
-
奥体中心
-
榉树路发展大道
-
奥体中心北门
-
凤凰岭西门
-
学府人家
-
开放大学西门
-
宿迁市警官学校
-
新站村
-
市考试鉴定中心(农民学校)
-
玉兰路路口
-
晓店农贸市场
-
日昌升园艺
-
夏阳银湖花园
-
湖滨公园公交首末站
-
宿迁106路(湖滨公园公交首末站--珠江路公交首末站)[下行]经过站点(共
42
站)
湖滨公园公交首末站
-
夏阳银湖花园
-
日昌升园艺
-
晓店农贸市场
-
玉兰路路口
-
市考试鉴定中心(农民学校)
-
新站村
-
宿迁市警官学校
-
开放大学西门
-
学府人家
-
凤凰岭西门
-
奥体中心北门
-
榉树路发展大道
-
奥体中心
-
国际会展中心西门
-
国际会展中心
-
陆庄小区
-
新城家园
-
井头街
-
井头医院
-
水上交通服务区
-
宿迁闸
-
雪枫公园
-
格林上郡东门
-
宿城区人民医院
-
四季青服装批发市场
-
宿城区实小
-
府东大厦
-
二院
-
锦华名园
-
市中医院
-
中通名世嘉园南门
-
宿豫区公安局
-
城东农贸市场
-
宿豫区实验小学
-
天一苑
-
宿豫中学
-
文昌花园西门
-
宿豫区第一初中南门
-
黄山佳园
-
印象99
-
珠江路公交首末站
-
宿迁308路公交线路说明
运行时间:义乌商贸城公交首末站06:00-19:00,宿迁汽车客运东站06:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁308路(义乌商贸城公交首末站--宿迁汽车客运东站)[上行]经过站点(共
27
站)
义乌商贸城公交首末站
-
御庭世纪苑
-
宿迁学院西门
-
佳源公园一号
-
东方医院
-
市人民医院
-
宿迁中学老校区
-
市实小北校区
-
时代广场
-
雨润广场
-
众大上海城
-
宿豫苏果平价店
-
锦泰花园
-
九龙花园
-
郡王府
-
郡王府南门
-
黄山佳园
-
宿豫区第一初中南门
-
文昌花园西门
-
宿豫中学
-
天一苑
-
宿豫区实小
-
城东农贸市场
-
宿豫区公安局
-
金色家园西门
-
宿豫区第一实小
-
宿迁汽车客运东站
-
宿迁308路(宿迁汽车客运东站--义乌商贸城公交首末站)[下行]经过站点(共
26
站)
宿迁汽车客运东站
-
宿豫区第一实小
-
金色家园西门
-
宿豫区公安局
-
城东农贸市场
-
宿豫区实小
-
天一苑
-
宿豫中学
-
文昌花园西门
-
宿豫区第一初中南门
-
黄山佳园
-
郡王府南门
-
郡王府
-
九龙花园
-
锦泰花园
-
宿豫苏果平价店
-
众大上海城
-
雨润广场
-
市实小北校区
-
宿迁中学老校区
-
市人民医院
-
东方医院
-
佳源公园一号
-
宿迁学院西门
-
御庭世纪苑
-
义乌商贸城公交首末站
-
宿迁318路公交线路说明
运行时间:市第一人民医院06:00-19:00,顺河客运站06:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁318路(市第一人民医院--顺河客运站)[上行]经过站点(共
37
站)
市第一人民医院
-
隆城颐和
-
朱瑞纪念馆
-
市委党校
-
便民方舟
-
市公安局
-
新园小区
-
市文体馆
-
海天翡翠城
-
项王小区三期
-
平安菜场
-
宿迁汽车客运站北门
-
长江银行
-
中豪国际星城西门
-
中豪国际星城
-
金色水岸
-
东方医院
-
颐景华庭
-
项里小区
-
万达广场(锦绣江南)
-
珠江医院
-
雨露小区
-
黄山佳园
-
宿豫区实验初中南门
-
文昌花园西门
-
宿豫中学
-
天一苑
-
宿豫区实验小学
-
城东农贸市场
-
宿豫区公安局
-
金色家园
-
京东商城
-
新新家园
-
安泰佳园
-
百威啤酒
-
华虹电子
-
顺河客运站
-
宿迁318路(顺河客运站--市第一人民医院)[下行]经过站点(共
37
站)
顺河客运站
-
华虹电子
-
百威啤酒
-
安泰佳园
-
新新家园
-
京东商城
-
金色家园
-
宿豫区公安局
-
城东农贸市场
-
宿豫区实验小学
-
天一苑
-
宿豫中学
-
文昌花园西门
-
宿豫区实验初中南门
-
黄山佳园
-
雨露小区
-
珠江医院
-
万达广场(锦绣江南)
-
项里小区
-
颐景华庭
-
东方医院
-
金色水岸
-
中豪国际星城
-
中豪国际星城西门
-
长江银行
-
宿迁汽车客运站北门
-
平安菜场
-
项王小区三期
-
海天翡翠城
-
市文体馆
-
新园小区
-
市公安局
-
便民方舟
-
市委党校
-
朱瑞纪念馆
-
隆城颐和
-
市第一人民医院
-
Copyright © 2018-2020
宿迁公交网
百分百好站
宿迁公交网提供宿迁公交站点查询,宿迁公交线路查询,宿迁公交换乘查询。