全国公交网
宿迁公交手机版
宿迁火车站
宿迁汽车站
打印该页
推荐好友
宿迁公交网
首页
> 经过宿迁
罗桥小区
的线路
共2条线路经过罗桥小区
更新时间:2020年07月02日
803路
806路
宿迁803路公交线路说明
运行时间:兴隆客运站06:00-19:00,项王故里06:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁803路(兴隆客运站--项王故里)[上行]经过站点(共
31
站)
兴隆客运站
-
三元轮胎
-
华展工贸公司
-
格林手套
-
兴隆小区
-
罗桥小区
-
众仪达机械公司
-
宏达制衣
-
油坊小区
-
老年公寓
-
龙嫂米线厂
-
顺河镇农机站
-
宿豫区实验高中西门
-
龙嫂路
-
京东产业园公交首末站
-
新新家园东门
-
京东商城
-
金色家园
-
中通名仕嘉园南门
-
市中医院
-
锦华名园
-
二院
-
府东大厦
-
苏宁广场
-
中国银行
-
地一街
-
市实小
-
绿洲豪庭
-
颐景华庭
-
亚方花园
-
项王故里
-
宿迁803路(项王故里--兴隆客运站)[下行]经过站点(共
31
站)
项王故里
-
亚方花园
-
颐景华庭
-
绿洲豪庭
-
市实小
-
地一街
-
中国银行
-
苏宁广场
-
府东大厦
-
二院
-
锦华名园
-
市中医院
-
中通名仕嘉园南门
-
金色家园
-
京东商城
-
新新家园东门
-
京东产业园公交首末站
-
龙嫂路
-
宿豫区实验高中西门
-
顺河镇农机站
-
龙嫂米线厂
-
老年公寓
-
油坊小区
-
宏达制衣
-
众仪达机械公司
-
罗桥小区
-
兴隆小区
-
格林手套
-
华展工贸公司
-
三元轮胎
-
兴隆客运站
-
宿迁806路公交线路说明
运行时间:雪枫公园公交枢纽站06:00-19:00,兴隆客运站06:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁806路(雪枫公园公交枢纽站--兴隆客运站)[上行]经过站点(共
33
站)
雪枫公园公交枢纽站
-
雪枫公园北门
-
雪枫公园西门
-
格林上郡
-
金谷花园
-
宿城区运管所
-
马陵公园西门
-
金港花园
-
府东大厦
-
二院
-
众大上海城
-
宿豫苏果平价店
-
锦泰花园
-
九龙花园
-
星海湾
-
名河雅居
-
广博丽景湾
-
贝塔斯化工
-
豫园小区
-
陆桥小区北门
-
陆桥小区
-
陆桥居委会
-
广博工业园
-
秀强股份
-
御珍家私
-
罗桥小区
-
新农小区
-
格林手套
-
三元轮胎
-
施耐特电气
-
华鑫纺织
-
福马木业
-
兴隆客运站
-
宿迁806路(兴隆客运站--雪枫公园公交枢纽站)[下行]经过站点(共
32
站)
兴隆客运站
-
福马木业
-
华鑫纺织
-
施耐特电气
-
三元轮胎
-
格林手套
-
新农小区
-
罗桥小区
-
御珍家私
-
秀强股份
-
广博工业园
-
陆桥居委会
-
陆桥小区
-
陆桥小区北门
-
豫园小区
-
贝塔斯化工
-
广博丽景湾
-
名河雅居
-
星海湾
-
九龙花园
-
锦泰花园
-
宿豫苏果平价店
-
众大上海城
-
二院
-
府东大厦
-
金港花园
-
马陵公园西门
-
金谷花园
-
格林上郡
-
雪枫公园西门
-
雪枫公园北门
-
雪枫公园公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
宿迁公交网
百分百好站
宿迁公交网提供宿迁公交站点查询,宿迁公交线路查询,宿迁公交换乘查询。