全国公交网
宿迁公交手机版
宿迁火车站
宿迁汽车站
打印该页
推荐好友
宿迁公交网
首页
> 经过宿迁
中豪国际星城西门
的线路
共3条线路经过中豪国际星城西门
更新时间:2020年07月02日
102路
318路
洋河火车站专线一
宿迁102路公交线路说明
运行时间:高铁站(综合客运枢纽)06:00-22:00(夏季末班23:00),湖滨公园公交首末站06:00-22:00(夏季末班23:00)。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁102路(湖滨公园公交首末站--高铁站(综合客运枢纽))[上行]经过站点(共
38
站)
湖滨公园公交首末站
-
夏阳银湖花园
-
迎宾大道月晓路站
-
市软件园北门
-
保险小镇
-
精英商务大厦
-
湖滨新城管委会东门
-
湖滨新城管委会
-
臧圩村
-
新站五组
-
泽达学院东门
-
运河春天
-
钟吾国际学校
-
奥体中心
-
国际会展中心西门
-
恒大华府西门
-
黄河上院西门
-
江苏有线
-
远航大酒店(原京杭大酒店)
-
新华书店
-
霸王举鼎
-
中豪国际星城西门
-
万福隆农贸市场
-
义乌商贸城
-
兰亭御城
-
香格里拉东门
-
义乌物流中心
-
上海城
-
梨园小区
-
祥和名邸
-
恒力太湖花园
-
中青家居广场
-
淮海建材城
-
德华纺织
-
三树中学
-
和谐家园东门
-
绿地集团
-
高铁站(综合客运枢纽)
-
宿迁102路(高铁站(综合客运枢纽)--湖滨公园公交首末站)[下行]经过站点(共
38
站)
高铁站(综合客运枢纽)
-
绿地集团
-
和谐家园东门
-
三树中学
-
德华纺织
-
淮海建材城
-
中青家居广场
-
恒力太湖花园
-
祥和名邸
-
梨园小区
-
上海城
-
义乌物流中心
-
香格里拉东门
-
兰亭御城
-
义乌商贸城
-
万福隆农贸市场
-
中豪国际星城西门
-
霸王举鼎
-
新华书店
-
远航大酒店(原京杭大酒店)
-
江苏有线
-
黄河上院西门
-
恒大华府西门
-
国际会展中心西门
-
奥体中心
-
钟吾国际学校
-
运河春天
-
泽达学院东门
-
新站五组
-
臧圩村
-
湖滨新城管委会
-
湖滨新城管委会东门
-
精英商务大厦
-
保险小镇
-
市软件园北门
-
迎宾大道月晓路站
-
夏阳银湖花园
-
湖滨公园公交首末站
-
宿迁318路公交线路说明
运行时间:市第一人民医院06:00-19:00,顺河客运站06:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁318路(市第一人民医院--顺河客运站)[上行]经过站点(共
37
站)
市第一人民医院
-
隆城颐和
-
朱瑞纪念馆
-
市委党校
-
便民方舟
-
市公安局
-
新园小区
-
市文体馆
-
海天翡翠城
-
项王小区三期
-
平安菜场
-
宿迁汽车客运站北门
-
长江银行
-
中豪国际星城西门
-
中豪国际星城
-
金色水岸
-
东方医院
-
颐景华庭
-
项里小区
-
万达广场(锦绣江南)
-
珠江医院
-
雨露小区
-
黄山佳园
-
宿豫区实验初中南门
-
文昌花园西门
-
宿豫中学
-
天一苑
-
宿豫区实验小学
-
城东农贸市场
-
宿豫区公安局
-
金色家园
-
京东商城
-
新新家园
-
安泰佳园
-
百威啤酒
-
华虹电子
-
顺河客运站
-
宿迁318路(顺河客运站--市第一人民医院)[下行]经过站点(共
37
站)
顺河客运站
-
华虹电子
-
百威啤酒
-
安泰佳园
-
新新家园
-
京东商城
-
金色家园
-
宿豫区公安局
-
城东农贸市场
-
宿豫区实验小学
-
天一苑
-
宿豫中学
-
文昌花园西门
-
宿豫区实验初中南门
-
黄山佳园
-
雨露小区
-
珠江医院
-
万达广场(锦绣江南)
-
项里小区
-
颐景华庭
-
东方医院
-
金色水岸
-
中豪国际星城
-
中豪国际星城西门
-
长江银行
-
宿迁汽车客运站北门
-
平安菜场
-
项王小区三期
-
海天翡翠城
-
市文体馆
-
新园小区
-
市公安局
-
便民方舟
-
市委党校
-
朱瑞纪念馆
-
隆城颐和
-
市第一人民医院
-
宿迁洋河火车站专线一公交线路说明
运行时间:宿城新区客运站21:00,23:00,02:00,洋河火车站(根据火车到站时间发车)。票价信息:无人售票,空调车2元,扫码支付、IC卡通用
宿迁洋河火车站专线一(宿城新区客运站--洋河火车站)[上行]经过站点(共
33
站)
宿城新区客运站
-
学府雅苑
-
新宿中花园
-
宿城区法院
-
康庭茗苑
-
水木清华
-
宿迁海关
-
便民方舟
-
市公安局
-
府苑小区
-
金鹏国际
-
市财政局
-
中心血站
-
项王小区二期
-
中豪国际星城西门
-
万福隆农贸市场
-
义乌商贸城
-
钟吾医院东门
-
香格里拉东门
-
义乌物流中心
-
上海城
-
梨园小区
-
祥和名邸
-
中青家居广场
-
淮海建材城
-
三树中学
-
三树乡政府
-
三树邮局
-
三树农贸市场
-
三树街南
-
苗圃街
-
秦庄
-
洋河火车站
-
宿迁洋河火车站专线一(洋河火车站--宿城新区客运站)[下行]经过站点(共
32
站)
洋河火车站
-
秦庄
-
苗圃街
-
三树街南
-
三树农贸市场
-
三树邮局
-
三树乡政府
-
三树中学
-
淮海建材城
-
中青家居广场
-
梨园小区
-
上海城
-
义乌物流中心
-
香格里拉东门
-
钟吾医院东门
-
义乌商贸城
-
万福隆农贸市场
-
中豪国际星城西门
-
项王小区二期
-
中心血站
-
市财政局
-
金鹏国际
-
府苑小区
-
市公安局
-
便民方舟
-
宿迁海关
-
水木清华
-
康庭茗苑
-
宿城区法院
-
新宿中花园
-
学府雅苑
-
宿城新区客运站
-
Copyright © 2018-2020
宿迁公交网
百分百好站
宿迁公交网提供宿迁公交站点查询,宿迁公交线路查询,宿迁公交换乘查询。