全国公交网
宿迁公交手机版
宿迁火车站
宿迁汽车站
打印该页
推荐好友
宿迁公交网
首页
> 经过宿迁
新新家园
的线路
共1条线路经过新新家园
更新时间:2020年07月02日
318路
宿迁318路公交线路说明
运行时间:市第一人民医院06:00-19:00,顺河客运站06:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁318路(市第一人民医院--顺河客运站)[上行]经过站点(共
37
站)
市第一人民医院
-
隆城颐和
-
朱瑞纪念馆
-
市委党校
-
便民方舟
-
市公安局
-
新园小区
-
市文体馆
-
海天翡翠城
-
项王小区三期
-
平安菜场
-
宿迁汽车客运站北门
-
长江银行
-
中豪国际星城西门
-
中豪国际星城
-
金色水岸
-
东方医院
-
颐景华庭
-
项里小区
-
万达广场(锦绣江南)
-
珠江医院
-
雨露小区
-
黄山佳园
-
宿豫区实验初中南门
-
文昌花园西门
-
宿豫中学
-
天一苑
-
宿豫区实验小学
-
城东农贸市场
-
宿豫区公安局
-
金色家园
-
京东商城
-
新新家园
-
安泰佳园
-
百威啤酒
-
华虹电子
-
顺河客运站
-
宿迁318路(顺河客运站--市第一人民医院)[下行]经过站点(共
37
站)
顺河客运站
-
华虹电子
-
百威啤酒
-
安泰佳园
-
新新家园
-
京东商城
-
金色家园
-
宿豫区公安局
-
城东农贸市场
-
宿豫区实验小学
-
天一苑
-
宿豫中学
-
文昌花园西门
-
宿豫区实验初中南门
-
黄山佳园
-
雨露小区
-
珠江医院
-
万达广场(锦绣江南)
-
项里小区
-
颐景华庭
-
东方医院
-
金色水岸
-
中豪国际星城
-
中豪国际星城西门
-
长江银行
-
宿迁汽车客运站北门
-
平安菜场
-
项王小区三期
-
海天翡翠城
-
市文体馆
-
新园小区
-
市公安局
-
便民方舟
-
市委党校
-
朱瑞纪念馆
-
隆城颐和
-
市第一人民医院
-
Copyright © 2018-2020
宿迁公交网
百分百好站
宿迁公交网提供宿迁公交站点查询,宿迁公交线路查询,宿迁公交换乘查询。