全国公交网
宿迁公交手机版
宿迁火车站
宿迁汽车站
打印该页
推荐好友
宿迁公交网
首页
> 经过宿迁
九龙花园
的线路
共2条线路经过九龙花园
更新时间:2020年07月02日
308路
806路
宿迁308路公交线路说明
运行时间:义乌商贸城公交首末站06:00-19:00,宿迁汽车客运东站06:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁308路(义乌商贸城公交首末站--宿迁汽车客运东站)[上行]经过站点(共
27
站)
义乌商贸城公交首末站
-
御庭世纪苑
-
宿迁学院西门
-
佳源公园一号
-
东方医院
-
市人民医院
-
宿迁中学老校区
-
市实小北校区
-
时代广场
-
雨润广场
-
众大上海城
-
宿豫苏果平价店
-
锦泰花园
-
九龙花园
-
郡王府
-
郡王府南门
-
黄山佳园
-
宿豫区第一初中南门
-
文昌花园西门
-
宿豫中学
-
天一苑
-
宿豫区实小
-
城东农贸市场
-
宿豫区公安局
-
金色家园西门
-
宿豫区第一实小
-
宿迁汽车客运东站
-
宿迁308路(宿迁汽车客运东站--义乌商贸城公交首末站)[下行]经过站点(共
26
站)
宿迁汽车客运东站
-
宿豫区第一实小
-
金色家园西门
-
宿豫区公安局
-
城东农贸市场
-
宿豫区实小
-
天一苑
-
宿豫中学
-
文昌花园西门
-
宿豫区第一初中南门
-
黄山佳园
-
郡王府南门
-
郡王府
-
九龙花园
-
锦泰花园
-
宿豫苏果平价店
-
众大上海城
-
雨润广场
-
市实小北校区
-
宿迁中学老校区
-
市人民医院
-
东方医院
-
佳源公园一号
-
宿迁学院西门
-
御庭世纪苑
-
义乌商贸城公交首末站
-
宿迁806路公交线路说明
运行时间:雪枫公园公交枢纽站06:00-19:00,兴隆客运站06:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁806路(雪枫公园公交枢纽站--兴隆客运站)[上行]经过站点(共
33
站)
雪枫公园公交枢纽站
-
雪枫公园北门
-
雪枫公园西门
-
格林上郡
-
金谷花园
-
宿城区运管所
-
马陵公园西门
-
金港花园
-
府东大厦
-
二院
-
众大上海城
-
宿豫苏果平价店
-
锦泰花园
-
九龙花园
-
星海湾
-
名河雅居
-
广博丽景湾
-
贝塔斯化工
-
豫园小区
-
陆桥小区北门
-
陆桥小区
-
陆桥居委会
-
广博工业园
-
秀强股份
-
御珍家私
-
罗桥小区
-
新农小区
-
格林手套
-
三元轮胎
-
施耐特电气
-
华鑫纺织
-
福马木业
-
兴隆客运站
-
宿迁806路(兴隆客运站--雪枫公园公交枢纽站)[下行]经过站点(共
32
站)
兴隆客运站
-
福马木业
-
华鑫纺织
-
施耐特电气
-
三元轮胎
-
格林手套
-
新农小区
-
罗桥小区
-
御珍家私
-
秀强股份
-
广博工业园
-
陆桥居委会
-
陆桥小区
-
陆桥小区北门
-
豫园小区
-
贝塔斯化工
-
广博丽景湾
-
名河雅居
-
星海湾
-
九龙花园
-
锦泰花园
-
宿豫苏果平价店
-
众大上海城
-
二院
-
府东大厦
-
金港花园
-
马陵公园西门
-
金谷花园
-
格林上郡
-
雪枫公园西门
-
雪枫公园北门
-
雪枫公园公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
宿迁公交网
百分百好站
宿迁公交网提供宿迁公交站点查询,宿迁公交线路查询,宿迁公交换乘查询。