全国公交网
宿迁公交手机版
宿迁火车站
宿迁汽车站
打印该页
推荐好友
宿迁公交网
首页
> 经过宿迁
大兴医院
的线路
共2条线路经过大兴医院
更新时间:2020年07月02日
81路
82路
宿迁81路公交线路说明
运行时间:市公交调度中心06:00-20:00,丁咀客运站06:00-19:00。票价信息:无人售票,起步1元,0.5元进级,全程6.5元,IC卡不用
宿迁81路(市公交调度中心--丁咀客运站)[上行]经过站点(共
66
站)
市公交调度中心
-
时代茗苑
-
学府雅苑南门
-
学府雅苑
-
嘉豪阳光
-
通和桂园
-
宿城区政府
-
康庭茗苑
-
水木清华
-
宿迁海关
-
便民方舟
-
市公安局
-
府苑小区
-
金鹏国际
-
市财政局
-
中心血站
-
项王小区二期
-
宿迁汽车客运站
-
长江银行
-
交通银行
-
宝龙广场
-
宿迁中学老校区
-
市人民医院
-
颐景华庭
-
项里小区
-
万达广场(锦绣江南)
-
珠江医院
-
宿豫区地税局
-
文昌中学初中部
-
宿豫区第一初中
-
宿豫区第一初中南门
-
文昌花园
-
宿迁市第三医院
-
龙嫂米线厂
-
顺河镇
-
强维集团
-
顺河客运站
-
新化村
-
槽坊村
-
椿树村
-
马河渡槽
-
启宇村
-
马庄路口
-
卢集西
-
卢集东
-
朱项庄
-
陈洼村
-
新庄路口
-
林沟村
-
三中桥头
-
仰化路口
-
大兴客运站
-
大兴镇
-
大兴医院
-
关庙路口
-
双语学校
-
一分支
-
高圩村
-
二分支
-
六里井村
-
玄禾谷
-
泰韵路口
-
民丰银行
-
丁咀镇
-
平价店
-
丁咀客运站
-
宿迁81路(丁咀客运站--市公交调度中心)[下行]经过站点(共
64
站)
丁咀客运站
-
平价店
-
丁咀镇
-
民丰银行
-
泰韵路口
-
玄禾谷
-
六里井村
-
二分支
-
高圩村
-
一分支
-
双语学校
-
关庙路口
-
大兴医院
-
大兴镇
-
大兴客运站
-
仰化路口
-
三中桥头
-
林沟村
-
新庄路口
-
陈洼村
-
朱项庄
-
卢集东
-
卢集西
-
启宇村
-
马河渡槽
-
椿树村
-
槽坊村
-
新化村
-
顺河客运站
-
强维集团
-
顺河镇
-
龙嫂米线厂
-
宿迁市第三医院
-
文昌花园
-
宿豫区第一初中南门
-
宿豫区第一初中
-
文昌中学初中部
-
宿豫区地税局
-
珠江医院
-
万达广场(锦绣江南)
-
项里小区
-
颐景华庭
-
市人民医院
-
宿迁中学老校区
-
宝龙广场
-
交通银行
-
长江银行
-
宿迁汽车客运站
-
项王小区二期
-
中心血站
-
市财政局
-
市政府
-
金鹏国际
-
府苑小区
-
便民方舟
-
宿迁海关
-
水木清华
-
宿城区政府
-
通和桂园
-
嘉豪阳光
-
学府雅苑
-
学府雅苑南门
-
时代茗苑
-
市公交调度中心
-
宿迁82路公交线路说明
运行时间:雪枫公园公交枢纽站06:00-19:00,关庙客运站06:00-19:00。票价信息:无人售票,起步1元,0.5元进级,全程5.5元,IC卡不用
宿迁82路(雪枫公园公交枢纽站--关庙客运站)[上行]经过站点(共
49
站)
雪枫公园公交枢纽站
-
格林上郡东门
-
宿城区人民医院
-
青岛啤酒厂(旧)
-
河畔花城
-
江苏玻璃厂
-
春晓.金水湾
-
江山城市广场
-
东城水岸
-
滨江花园
-
市实小东门
-
新南菜市
-
万达广场(锦绣江南)
-
珠江医院
-
宿豫区地税局
-
文昌中学初中部
-
宿豫区第一初中
-
宿豫区第一初中南门
-
文昌花园
-
宿迁市第三医院
-
龙嫂米线厂
-
顺河镇
-
顺河客运站
-
新化村
-
槽坊村
-
椿树村
-
马河渡槽
-
启宇村
-
马庄路口
-
卢集西
-
卢集东
-
朱项庄
-
陈洼村
-
新庄路口
-
林沟村
-
三中桥头
-
仰化路口
-
大兴客运站
-
大兴镇
-
大兴医院
-
关庙路口
-
普玛特超市
-
周马
-
条河
-
桥口
-
关庙镇政府
-
关庙消防队
-
关庙派出所
-
关庙客运站
-
宿迁82路(关庙客运站--雪枫公园公交枢纽站)[下行]经过站点(共
49
站)
关庙客运站
-
关庙派出所
-
关庙消防队
-
关庙镇政府
-
桥口
-
条河
-
周马
-
普玛特超市
-
关庙路口
-
大兴医院
-
大兴镇
-
大兴客运站
-
仰化路口
-
三中桥头
-
林沟村
-
新庄路口
-
陈洼村
-
朱项庄
-
卢集东
-
卢集西
-
马庄路口
-
启宇村
-
马河渡槽
-
椿树村
-
槽坊村
-
新化村
-
顺河客运站
-
顺河镇
-
龙嫂米线厂
-
宿迁市第三医院
-
文昌花园
-
宿豫区第一初中南门
-
宿豫区第一初中
-
文昌中学初中部
-
宿豫区地税局
-
珠江医院
-
万达广场(锦绣江南)
-
新南菜市
-
市实小东门
-
滨江花园
-
东城水岸
-
江山城市广场
-
春晓.金水湾
-
江苏玻璃厂
-
河畔花城
-
青岛啤酒厂(旧)
-
宿城区人民医院
-
格林上郡东门
-
雪枫公园公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
宿迁公交网
百分百好站
宿迁公交网提供宿迁公交站点查询,宿迁公交线路查询,宿迁公交换乘查询。