全国公交网
濮阳公交手机版
濮阳火车站
濮阳汽车站
打印该页
推荐好友
濮阳公交网
首页
> 经过濮阳
中原文化宫
的线路
共6条线路经过中原文化宫
更新时间:2020年07月03日
5路
7路
23路
29路
31路
11路[已停运]
濮阳5路公交线路说明
运行时间:。票价信息:-
濮阳5路(迎宾馆--公交汽校)[上行]经过站点(共
36
站)
迎宾馆
-
安康苑
-
开发区管委会
-
公安医院
-
紫东花园
-
有线电视台
-
治安支队
-
谢庄
-
第八中学
-
实验中学
-
人民医院
-
劳动市场
-
公安局
-
飞龙车站
-
长途车站
-
莲花苑
-
东白仓
-
金桥建材市场
-
百姓生活广场
-
咖啡时光
-
中原法庭
-
华龙区医院
-
华龙区政府
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
机关一小
-
中心幼儿园
-
世纪景苑
-
东日小区
-
孟轲
-
孟轲乡政府
-
胡干城
-
杨干城
-
信达车站
-
东环路口
-
公交汽校
-
濮阳5路(公交汽校--迎宾馆)[下行]经过站点(共
36
站)
公交汽校
-
东环路口
-
信达车站
-
杨干城
-
胡干城
-
孟轲乡政府
-
孟轲
-
东日小区
-
世纪景苑
-
中心幼儿园
-
机关一小
-
新蕾公园
-
中原文化宫
-
华龙区政府
-
华龙区医院
-
中原法庭
-
咖啡时光
-
百姓生活广场
-
金桥建材市场
-
东白仓
-
莲花苑
-
长途车站
-
飞龙车站
-
公安局
-
劳动市场
-
人民医院
-
实验中学
-
第八中学
-
谢庄
-
治安支队
-
有线电视台
-
紫东花园
-
公安医院
-
开发区管委会
-
安康苑
-
迎宾馆
-
濮阳7路公交线路说明
运行时间:。票价信息:全程1元,无人售票
濮阳7路(火车站--辛庄)[上行]经过站点(共
32
站)
火车站
-
昆吾花园
-
妇幼保健院
-
眼科医院
-
市财政局
-
市教育局
-
第三人民医院
-
市委
-
邮电局
-
市工人文化宫
-
市日报社
-
谢东小区
-
市交通局
-
河南网通
-
开发区一中
-
振兴路口
-
金堤路口
-
一机厂
-
市电视台
-
正大家具城
-
乙烯家属院
-
华龙区医院
-
华龙区政府
-
中原文化宫
-
中原市场
-
科技新村
-
测井
-
钻井
-
安厦小区
-
水电
-
华府山水
-
辛庄
-
濮阳7路(辛庄--火车站)[下行]经过站点(共
32
站)
辛庄
-
华府山水
-
水电
-
安厦小区
-
钻井
-
测井
-
科技新村
-
中原市场
-
中原文化宫
-
华龙区政府
-
华龙区医院
-
乙烯家属院
-
正大家具城
-
市电视台
-
一机厂
-
金堤路口
-
振兴路口
-
开发区一中
-
河南网通
-
市交通局
-
谢东小区
-
市日报社
-
市工人文化宫
-
邮电局
-
市委
-
第三人民医院
-
市教育局
-
市财政局
-
眼科医院
-
妇幼保健院
-
昆吾花园
-
火车站
-
濮阳23路公交线路说明
运行时间:。票价信息:-
濮阳23路(火车站--丽景上品)[上行]经过站点(共
33
站)
火车站
-
昆吾二期
-
聋哑学校
-
昆吾小学
-
昆吾花园
-
张海
-
电影公司
-
热力公司
-
第八中学
-
市一高
-
市卫校
-
边拐
-
黑天鹅商场
-
公安局
-
胜利路口
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
油田总站
-
油建
-
江汉路口
-
职工医院
-
华龙大厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
中原市场
-
科技新村
-
测井
-
钻井院
-
物探
-
安厦小区
-
东环路口
-
丽景上品
-
濮阳23路(丽景上品--火车站)[下行]经过站点(共
33
站)
丽景上品
-
东环路口
-
安厦小区
-
物探
-
钻井院
-
测井
-
科技新村
-
中原市场
-
新蕾公园
-
中原文化宫
-
华龙大厦
-
职工医院
-
江汉路口
-
油建
-
油田总站
-
运输
-
中医院
-
供应处
-
胜利路口
-
公安局
-
黑天鹅商场
-
边拐
-
市卫校
-
市一高
-
第八中学
-
热力公司
-
电影公司
-
张海
-
昆吾花园
-
昆吾小学
-
聋哑学校
-
昆吾二期
-
火车站
-
濮阳29路公交线路说明
运行时间:解放路口。票价信息:2
濮阳29路(解放路口--盘锦路口)[上行]经过站点(共
29
站)
解放路口
-
县政府家属院
-
洪翠园小区
-
富民路小学
-
龙城新村
-
县实验小学
-
大屯
-
协和医疗
-
裴家屯
-
铁丘路口
-
辛庙
-
辛庄
-
特车厂
-
德胜公园
-
尧当
-
绿景花园
-
绿能高科
-
油建
-
江汉路口
-
职工医院
-
华龙商厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
机关一小
-
中心幼儿园
-
玉兰花园
-
孟轲三中
-
文化路口
-
盘锦路口
-
濮阳29路(盘锦路口--解放路口)[下行]经过站点(共
29
站)
盘锦路口
-
文化路口
-
孟轲三中
-
玉兰花园
-
中心幼儿园
-
机关一小
-
新蕾公园
-
中原文化宫
-
华龙商厦
-
职工医院
-
江汉路口
-
油建
-
绿能高科
-
绿景花园
-
尧当
-
德胜公园
-
特车厂
-
辛庄
-
辛庙
-
铁丘路口
-
裴家屯
-
协和医疗
-
大屯
-
县实验小学
-
龙城新村
-
富民路小学
-
洪翠园小区
-
县政府家属院
-
解放路口
-
濮阳31路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1
濮阳31路(金桥建材--河套湾)[上行]经过站点(共
25
站)
金桥建材
-
百姓生活广场
-
咖啡时光
-
建业花园
-
职工医院
-
华龙商厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
中原市场
-
科技新村
-
测井
-
钻井院
-
物探
-
安厦
-
东环路口
-
东干城
-
天丰汽车城
-
龙珠加油站
-
辛田
-
黄城
-
翟庄
-
南田村
-
东北庄路口
-
岳村
-
河套湾
-
濮阳31路(河套湾--金桥建材)[下行]经过站点(共
25
站)
河套湾
-
岳村
-
东北庄路口
-
南田村
-
翟庄
-
黄城
-
辛田
-
龙珠加油站
-
天丰汽车城
-
东干城
-
东环路口
-
安厦
-
物探
-
钻井院
-
测井
-
科技新村
-
中原市场
-
新蕾公园
-
中原文化宫
-
华龙商厦
-
职工医院
-
建业花园
-
咖啡时光
-
百姓生活广场
-
金桥建材
-
濮阳11路[已停运]公交线路说明
运行时间:。票价信息:1
濮阳11路[已停运](昆吾路口--安厦小区)[上行]经过站点(共
26
站)
昆吾路口
-
如意小区
-
眼科医院
-
财政局
-
戚城公园
-
子路坟
-
古城路口
-
开州车站
-
信达车站
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
天桥
-
油田总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
华龙大厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
油田设计院
-
中原市场
-
测井
-
钻井
-
物探
-
安厦小区
-
濮阳11路[已停运](安厦小区--昆吾路口)[下行]经过站点(共
26
站)
安厦小区
-
物探
-
钻井
-
测井
-
中原市场
-
油田设计院
-
新蕾公园
-
中原文化宫
-
华龙大厦
-
职工医院
-
南江小区
-
油建
-
油田总站
-
天桥
-
运输
-
中医院
-
供应处
-
信达车站
-
开州车站
-
古城路口
-
子路坟
-
戚城公园
-
财政局
-
眼科医院
-
如意小区
-
昆吾路口
-
Copyright © 2018-2020
濮阳公交网
百分百好站
濮阳公交网提供濮阳公交站点查询,濮阳公交线路查询,濮阳公交换乘查询。