全国公交网
濮阳公交手机版
濮阳火车站
濮阳汽车站
打印该页
推荐好友
濮阳公交网
首页
> 经过濮阳
南田村
的线路
共1条线路经过南田村
更新时间:2020年07月03日
31路
濮阳31路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1
濮阳31路(金桥建材--河套湾)[上行]经过站点(共
25
站)
金桥建材
-
百姓生活广场
-
咖啡时光
-
建业花园
-
职工医院
-
华龙商厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
中原市场
-
科技新村
-
测井
-
钻井院
-
物探
-
安厦
-
东环路口
-
东干城
-
天丰汽车城
-
龙珠加油站
-
辛田
-
黄城
-
翟庄
-
南田村
-
东北庄路口
-
岳村
-
河套湾
-
濮阳31路(河套湾--金桥建材)[下行]经过站点(共
25
站)
河套湾
-
岳村
-
东北庄路口
-
南田村
-
翟庄
-
黄城
-
辛田
-
龙珠加油站
-
天丰汽车城
-
东干城
-
东环路口
-
安厦
-
物探
-
钻井院
-
测井
-
科技新村
-
中原市场
-
新蕾公园
-
中原文化宫
-
华龙商厦
-
职工医院
-
建业花园
-
咖啡时光
-
百姓生活广场
-
金桥建材
-
Copyright © 2018-2020
濮阳公交网
百分百好站
濮阳公交网提供濮阳公交站点查询,濮阳公交线路查询,濮阳公交换乘查询。