全国公交网
濮阳公交手机版
濮阳火车站
濮阳汽车站
打印该页
推荐好友
濮阳公交网
首页
> 经过濮阳
边拐
的线路
共1条线路经过边拐
更新时间:2020年07月03日
23路
濮阳23路公交线路说明
运行时间:。票价信息:-
濮阳23路(火车站--丽景上品)[上行]经过站点(共
33
站)
火车站
-
昆吾二期
-
聋哑学校
-
昆吾小学
-
昆吾花园
-
张海
-
电影公司
-
热力公司
-
第八中学
-
市一高
-
市卫校
-
边拐
-
黑天鹅商场
-
公安局
-
胜利路口
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
油田总站
-
油建
-
江汉路口
-
职工医院
-
华龙大厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
中原市场
-
科技新村
-
测井
-
钻井院
-
物探
-
安厦小区
-
东环路口
-
丽景上品
-
濮阳23路(丽景上品--火车站)[下行]经过站点(共
33
站)
丽景上品
-
东环路口
-
安厦小区
-
物探
-
钻井院
-
测井
-
科技新村
-
中原市场
-
新蕾公园
-
中原文化宫
-
华龙大厦
-
职工医院
-
江汉路口
-
油建
-
油田总站
-
运输
-
中医院
-
供应处
-
胜利路口
-
公安局
-
黑天鹅商场
-
边拐
-
市卫校
-
市一高
-
第八中学
-
热力公司
-
电影公司
-
张海
-
昆吾花园
-
昆吾小学
-
聋哑学校
-
昆吾二期
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
濮阳公交网
百分百好站
濮阳公交网提供濮阳公交站点查询,濮阳公交线路查询,濮阳公交换乘查询。