全国公交网
濮阳公交手机版
濮阳火车站
濮阳汽车站
打印该页
推荐好友
濮阳公交网
首页
> 经过濮阳
运输
的线路
共7条线路经过运输
更新时间:2020年07月03日
1路
4路
15路
16路
20路
23路
11路[已停运]
濮阳1路公交线路说明
运行时间:。票价信息:-
濮阳1路(大化--信达车站)[上行]经过站点(共
28
站)
大化
-
濮水公园
-
卫河市场
-
波头集市场
-
龙城广场
-
邮政局
-
市委
-
劳动市场
-
供电局
-
胜利路口
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
油田总站
-
油建
-
江汉路口
-
职工医院
-
华龙商厦
-
华龙区法院
-
凌云小区
-
登峰小区
-
绿景小区
-
蓝盾小区
-
华清御园
-
文化路口
-
胡干城
-
杨干城
-
信达车站
-
濮阳1路(信达车站--大化)[下行]经过站点(共
28
站)
信达车站
-
杨干城
-
胡干城
-
文化路口
-
华清御园
-
蓝盾小区
-
绿景小区
-
登峰小区
-
凌云小区
-
华龙区法院
-
华龙商厦
-
职工医院
-
江汉路口
-
油建
-
油田总站
-
运输
-
中医院
-
供应处
-
胜利路口
-
供电局
-
劳动市场
-
市委
-
邮政局
-
龙城广场
-
波头集市场
-
卫河市场
-
濮水公园
-
大化
-
濮阳4路公交线路说明
运行时间:。票价信息:-
濮阳4路(盟城--水电)[上行]经过站点(共
22
站)
盟城
-
盟城新区
-
交警队家属院
-
盟东小区
-
长庆路口
-
运输
-
总站
-
油建
-
江汉路口
-
职工医院
-
昆吾园
-
登月小区
-
新商贸
-
油田艺术学校
-
科技新村
-
油田一高
-
蓝盾小区
-
钻井院
-
上海城
-
物探
-
安厦
-
水电
-
濮阳4路(水电--盟城)[下行]经过站点(共
22
站)
水电
-
安厦
-
物探
-
上海城
-
钻井院
-
蓝盾小区
-
油田一高
-
科技新村
-
油田艺术学校
-
新商贸
-
登月小区
-
昆吾园
-
职工医院
-
江汉路口
-
油建
-
总站
-
运输
-
长庆路口
-
盟东小区
-
交警队家属院
-
盟城新区
-
盟城
-
濮阳15路公交线路说明
运行时间:。票价信息:-
濮阳15路(皇甫--滨河小区)[上行]经过站点(共
35
站)
皇甫
-
林海小区
-
食品厂
-
第五人民医院
-
濮上园
-
职业技术学院
-
绿色庄园
-
濮水路口
-
三安化工厂
-
公交保养场
-
化工路口
-
韩庄
-
移动公司
-
卫河路口
-
谢东北门
-
谢东小区
-
市日报社
-
人民医院
-
劳动市场
-
公安局
-
胜利路口
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
油田总站
-
油建
-
江汉路口
-
职工医院
-
华龙商厦
-
华龙区法院
-
油田三高
-
二公司南门
-
瑞景新城
-
二公司西门
-
滨河小区
-
濮阳15路(滨河小区--皇甫)[下行]经过站点(共
35
站)
滨河小区
-
二公司西门
-
瑞景新城
-
二公司南门
-
油田三高
-
华龙区法院
-
华龙商厦
-
职工医院
-
江汉路口
-
油建
-
油田总站
-
运输
-
中医院
-
供应处
-
胜利路口
-
公安局
-
劳动市场
-
人民医院
-
市日报社
-
谢东小区
-
谢东北门
-
卫河路口
-
移动公司
-
韩庄
-
化工路口
-
公交保养场
-
三安化工厂
-
濮水路口
-
绿色庄园
-
职业技术学院
-
濮上园
-
第五人民医院
-
食品厂
-
林海小区
-
皇甫
-
濮阳16路公交线路说明
运行时间:。票价信息:-1
濮阳16路(高速路口--登星家具)[上行]经过站点(共
34
站)
高速路口
-
濮上园
-
加油站
-
机电公司
-
亿丰时代广场
-
开发区三中
-
壹号城邦
-
化工路口
-
安康苑
-
开发区管委会
-
公安医院
-
昆吾分局
-
阳光大厦
-
颐和广场
-
胡村
-
第四中学
-
纺织厂家属院
-
长途车站
-
飞龙车站
-
胜利路口
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
油田总站
-
油建
-
华龙区高中
-
九天城
-
都市花园西门
-
都市花园
-
清华苑
-
华府山水
-
盘锦路口
-
四季果岭
-
登星家具
-
濮阳16路(登星家具--高速路口)[下行]经过站点(共
34
站)
登星家具
-
四季果岭
-
盘锦路口
-
华府山水
-
清华苑
-
都市花园
-
都市花园西门
-
九天城
-
华龙区高中
-
油建
-
油田总站
-
运输
-
中医院
-
供应处
-
胜利路口
-
飞龙车站
-
长途车站
-
纺织厂家属院
-
第四中学
-
胡村
-
颐和广场
-
阳光大厦
-
昆吾分局
-
公安医院
-
开发区管委会
-
安康苑
-
化工路口
-
壹号城邦
-
开发区三中
-
亿丰时代广场
-
机电公司
-
加油站
-
濮上园
-
高速路口
-
濮阳20路公交线路说明
运行时间:。票价信息:-
濮阳20路(油田十八中--马庄桥)[上行]经过站点(共
28
站)
油田十八中
-
长庆路口
-
盟东新区
-
盟城
-
烟草局
-
胜利路口
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
油田总站
-
油建
-
江汉路口
-
职工医院
-
华龙大厦
-
华龙区法院
-
庆西小区
-
总机厂
-
王庄桥
-
二公司北门
-
污水处理厂
-
市看守所
-
绿城路口
-
旧车交易市场
-
北里商
-
疙瘩庙
-
供应站
-
一公司
-
马庄桥
-
濮阳20路(马庄桥--油田十八中)[下行]经过站点(共
28
站)
马庄桥
-
一公司
-
供应站
-
疙瘩庙
-
北里商
-
旧车交易市场
-
绿城路口
-
市看守所
-
污水处理厂
-
二公司北门
-
王庄桥
-
总机厂
-
庆西小区
-
华龙区法院
-
华龙大厦
-
职工医院
-
江汉路口
-
油建
-
油田总站
-
运输
-
中医院
-
供应处
-
胜利路口
-
烟草局
-
盟城
-
盟东新区
-
长庆路口
-
油田十八中
-
濮阳23路公交线路说明
运行时间:。票价信息:-
濮阳23路(火车站--丽景上品)[上行]经过站点(共
33
站)
火车站
-
昆吾二期
-
聋哑学校
-
昆吾小学
-
昆吾花园
-
张海
-
电影公司
-
热力公司
-
第八中学
-
市一高
-
市卫校
-
边拐
-
黑天鹅商场
-
公安局
-
胜利路口
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
油田总站
-
油建
-
江汉路口
-
职工医院
-
华龙大厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
中原市场
-
科技新村
-
测井
-
钻井院
-
物探
-
安厦小区
-
东环路口
-
丽景上品
-
濮阳23路(丽景上品--火车站)[下行]经过站点(共
33
站)
丽景上品
-
东环路口
-
安厦小区
-
物探
-
钻井院
-
测井
-
科技新村
-
中原市场
-
新蕾公园
-
中原文化宫
-
华龙大厦
-
职工医院
-
江汉路口
-
油建
-
油田总站
-
运输
-
中医院
-
供应处
-
胜利路口
-
公安局
-
黑天鹅商场
-
边拐
-
市卫校
-
市一高
-
第八中学
-
热力公司
-
电影公司
-
张海
-
昆吾花园
-
昆吾小学
-
聋哑学校
-
昆吾二期
-
火车站
-
濮阳11路[已停运]公交线路说明
运行时间:。票价信息:1
濮阳11路[已停运](昆吾路口--安厦小区)[上行]经过站点(共
26
站)
昆吾路口
-
如意小区
-
眼科医院
-
财政局
-
戚城公园
-
子路坟
-
古城路口
-
开州车站
-
信达车站
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
天桥
-
油田总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
华龙大厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
油田设计院
-
中原市场
-
测井
-
钻井
-
物探
-
安厦小区
-
濮阳11路[已停运](安厦小区--昆吾路口)[下行]经过站点(共
26
站)
安厦小区
-
物探
-
钻井
-
测井
-
中原市场
-
油田设计院
-
新蕾公园
-
中原文化宫
-
华龙大厦
-
职工医院
-
南江小区
-
油建
-
油田总站
-
天桥
-
运输
-
中医院
-
供应处
-
信达车站
-
开州车站
-
古城路口
-
子路坟
-
戚城公园
-
财政局
-
眼科医院
-
如意小区
-
昆吾路口
-
Copyright © 2018-2020
濮阳公交网
百分百好站
濮阳公交网提供濮阳公交站点查询,濮阳公交线路查询,濮阳公交换乘查询。