全国公交网
濮阳公交手机版
濮阳火车站
濮阳汽车站
打印该页
推荐好友
濮阳公交网
首页
> 经过濮阳
东日小区
的线路
共2条线路经过东日小区
更新时间:2020年07月03日
5路
26路
濮阳5路公交线路说明
运行时间:。票价信息:-
濮阳5路(迎宾馆--公交汽校)[上行]经过站点(共
36
站)
迎宾馆
-
安康苑
-
开发区管委会
-
公安医院
-
紫东花园
-
有线电视台
-
治安支队
-
谢庄
-
第八中学
-
实验中学
-
人民医院
-
劳动市场
-
公安局
-
飞龙车站
-
长途车站
-
莲花苑
-
东白仓
-
金桥建材市场
-
百姓生活广场
-
咖啡时光
-
中原法庭
-
华龙区医院
-
华龙区政府
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
机关一小
-
中心幼儿园
-
世纪景苑
-
东日小区
-
孟轲
-
孟轲乡政府
-
胡干城
-
杨干城
-
信达车站
-
东环路口
-
公交汽校
-
濮阳5路(公交汽校--迎宾馆)[下行]经过站点(共
36
站)
公交汽校
-
东环路口
-
信达车站
-
杨干城
-
胡干城
-
孟轲乡政府
-
孟轲
-
东日小区
-
世纪景苑
-
中心幼儿园
-
机关一小
-
新蕾公园
-
中原文化宫
-
华龙区政府
-
华龙区医院
-
中原法庭
-
咖啡时光
-
百姓生活广场
-
金桥建材市场
-
东白仓
-
莲花苑
-
长途车站
-
飞龙车站
-
公安局
-
劳动市场
-
人民医院
-
实验中学
-
第八中学
-
谢庄
-
治安支队
-
有线电视台
-
紫东花园
-
公安医院
-
开发区管委会
-
安康苑
-
迎宾馆
-
濮阳26路公交线路说明
运行时间:。票价信息:-
濮阳26路(火车站--信达车站)[上行]经过站点(共
28
站)
火车站
-
房地产交易中心
-
昆吾花园
-
妇幼保健院
-
卫生防疫站
-
工行
-
锦绣花园
-
建设路口
-
烟草局
-
飞龙车站
-
长途车站
-
东方医院
-
体育场
-
技工学校
-
南里商
-
第十中学
-
瑞景新城
-
二公司
-
油田三高
-
凌云小区
-
机关幼儿园
-
世锦苑
-
东日小区
-
孟轲
-
孟轲乡政府
-
胡干城
-
杨干城
-
信达车站
-
濮阳26路(信达车站--火车站)[下行]经过站点(共
28
站)
信达车站
-
杨干城
-
胡干城
-
孟轲乡政府
-
孟轲
-
东日小区
-
世锦苑
-
机关幼儿园
-
凌云小区
-
油田三高
-
二公司
-
瑞景新城
-
第十中学
-
南里商
-
技工学校
-
体育场
-
东方医院
-
长途车站
-
飞龙车站
-
烟草局
-
建设路口
-
锦绣花园
-
工行
-
卫生防疫站
-
妇幼保健院
-
昆吾花园
-
房地产交易中心
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
濮阳公交网
百分百好站
濮阳公交网提供濮阳公交站点查询,濮阳公交线路查询,濮阳公交换乘查询。