全国公交网
濮阳公交手机版
濮阳火车站
濮阳汽车站
打印该页
推荐好友
濮阳公交网
首页
> 经过濮阳
华龙区政府
的线路
共3条线路经过华龙区政府
更新时间:2020年07月03日
5路
7路
8路
濮阳5路公交线路说明
运行时间:。票价信息:-
濮阳5路(迎宾馆--公交汽校)[上行]经过站点(共
36
站)
迎宾馆
-
安康苑
-
开发区管委会
-
公安医院
-
紫东花园
-
有线电视台
-
治安支队
-
谢庄
-
第八中学
-
实验中学
-
人民医院
-
劳动市场
-
公安局
-
飞龙车站
-
长途车站
-
莲花苑
-
东白仓
-
金桥建材市场
-
百姓生活广场
-
咖啡时光
-
中原法庭
-
华龙区医院
-
华龙区政府
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
机关一小
-
中心幼儿园
-
世纪景苑
-
东日小区
-
孟轲
-
孟轲乡政府
-
胡干城
-
杨干城
-
信达车站
-
东环路口
-
公交汽校
-
濮阳5路(公交汽校--迎宾馆)[下行]经过站点(共
36
站)
公交汽校
-
东环路口
-
信达车站
-
杨干城
-
胡干城
-
孟轲乡政府
-
孟轲
-
东日小区
-
世纪景苑
-
中心幼儿园
-
机关一小
-
新蕾公园
-
中原文化宫
-
华龙区政府
-
华龙区医院
-
中原法庭
-
咖啡时光
-
百姓生活广场
-
金桥建材市场
-
东白仓
-
莲花苑
-
长途车站
-
飞龙车站
-
公安局
-
劳动市场
-
人民医院
-
实验中学
-
第八中学
-
谢庄
-
治安支队
-
有线电视台
-
紫东花园
-
公安医院
-
开发区管委会
-
安康苑
-
迎宾馆
-
濮阳7路公交线路说明
运行时间:。票价信息:全程1元,无人售票
濮阳7路(火车站--辛庄)[上行]经过站点(共
32
站)
火车站
-
昆吾花园
-
妇幼保健院
-
眼科医院
-
市财政局
-
市教育局
-
第三人民医院
-
市委
-
邮电局
-
市工人文化宫
-
市日报社
-
谢东小区
-
市交通局
-
河南网通
-
开发区一中
-
振兴路口
-
金堤路口
-
一机厂
-
市电视台
-
正大家具城
-
乙烯家属院
-
华龙区医院
-
华龙区政府
-
中原文化宫
-
中原市场
-
科技新村
-
测井
-
钻井
-
安厦小区
-
水电
-
华府山水
-
辛庄
-
濮阳7路(辛庄--火车站)[下行]经过站点(共
32
站)
辛庄
-
华府山水
-
水电
-
安厦小区
-
钻井
-
测井
-
科技新村
-
中原市场
-
中原文化宫
-
华龙区政府
-
华龙区医院
-
乙烯家属院
-
正大家具城
-
市电视台
-
一机厂
-
金堤路口
-
振兴路口
-
开发区一中
-
河南网通
-
市交通局
-
谢东小区
-
市日报社
-
市工人文化宫
-
邮电局
-
市委
-
第三人民医院
-
市教育局
-
市财政局
-
眼科医院
-
妇幼保健院
-
昆吾花园
-
火车站
-
濮阳8路公交线路说明
运行时间:。票价信息:-
濮阳8路(石化路口--玉兰花园)[上行]经过站点(共
31
站)
石化路口
-
长青陵园
-
华普食品厂
-
龙丰纸业
-
濮水路口
-
有机化工厂
-
中原乙烯
-
中原乙烯三号门
-
大化北门
-
大化路口
-
濮水公园
-
水厂
-
波头集
-
实验中学
-
人民医院
-
劳动市场
-
公安局
-
飞龙车站
-
长途车站
-
东方医院
-
体育场
-
市电视台
-
庆丰路口
-
乙烯生活区
-
华龙区医院
-
华龙区政府
-
华龙区法院
-
庆西小区
-
庆北小区
-
世纪景苑
-
玉兰花园
-
濮阳8路(玉兰花园--石化路口)[下行]经过站点(共
31
站)
玉兰花园
-
世纪景苑
-
庆北小区
-
庆西小区
-
华龙区法院
-
华龙区政府
-
华龙区医院
-
乙烯生活区
-
庆丰路口
-
市电视台
-
体育场
-
东方医院
-
长途车站
-
飞龙车站
-
公安局
-
劳动市场
-
人民医院
-
实验中学
-
波头集
-
水厂
-
濮水公园
-
大化路口
-
大化北门
-
中原乙烯三号门
-
中原乙烯
-
有机化工厂
-
濮水路口
-
龙丰纸业
-
华普食品厂
-
长青陵园
-
石化路口
-
Copyright © 2018-2020
濮阳公交网
百分百好站
濮阳公交网提供濮阳公交站点查询,濮阳公交线路查询,濮阳公交换乘查询。