全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 牡丹江
16路
公交车经过站点及说明
牡丹江16路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:颐景山水小区首车:6:00颐景山水小区末车:19:00卡路屯首车:6:10卡路屯末车:19:05行车间隔:高峰间隔:7-8分平峰间隔:10分低峰间隔:12分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江16路(颐景山水小区东门--卡路屯)[上行]经过站点(共
30
站)
颐景山水小区东门
-
广播电视大学
-
颐景山水小区
-
东地明街
-
明星广场
-
恒大翡翠华庭·北安小学
-
牡丹江中燃
-
肿瘤医院
-
市骨科医院
-
火车站东
-
火车站西(西一条路)
-
七星公馆
-
文化广场西站(西)
-
西二平安街
-
西三长安街
-
朝鲜民族文化广场
-
西五长安街
-
新长安小区(西长安街)
-
西七长安街
-
西八长安街
-
警苑小区北门
-
客运站(西牡丹街)
-
第二粮库
-
市盐务局
-
水利四处小区
-
水利四处
-
黄花小区
-
建工机械厂
-
卡路村口
-
卡路屯
-
牡丹江16路(卡路屯--颐景山水小区东门)[下行]经过站点(共
28
站)
卡路屯
-
卡路村口
-
建工机械厂
-
黄花小区
-
水利四处
-
水利四处小区
-
市盐务局
-
第二粮库
-
客运站(西牡丹街)
-
警苑小区北门
-
西八长安街
-
西七长安街
-
新长安小区(西长安街)
-
西五长安街
-
朝鲜民族文化广场
-
西三长安街
-
西二平安街
-
文化广场西站
-
百货大楼(东兴)
-
火车站东
-
市骨科医院
-
肿瘤医院
-
牡丹江中燃
-
恒大翡翠华庭·北安小学
-
东地明街
-
颐景山水小区
-
广播电视大学
-
颐景山水小区东门
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。