全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
新昌工业园
的线路
共9条线路经过新昌工业园
更新时间:2020年07月02日
2路
101路[溧阳
高淳桠溪]
102路[溧阳
上沛]
106路[溧阳
溧阳2路公交线路说明
运行时间:汽车总站(夏)5:40-18:00(冬)6:00-17:40,新昌村(夏)6:25-18:45(冬)6:40-18:20。票价信息:投币1元,刷卡8折
溧阳2路(溧阳站--新昌村)[上行]经过站点(共
32
站)
溧阳站
-
燕湖公园
-
燕湖公园北
-
华府晶园南
-
福阳山庄南
-
龙泉山庄
-
溧阳中专
-
汽车总站东
-
法院
-
人民广场
-
江南春
-
大统华
-
江南大酒店
-
博爱门诊部
-
清安村
-
盛扬苑
-
天目辉煌酒店
-
敬老院
-
液化气站
-
西郊公园
-
金源锻造公司
-
华荣锻造公司
-
新昌工业园
-
义笪村
-
陶家村
-
下园村
-
动物防疫站
-
胡桥村委
-
塘头村
-
新昌卫生院
-
新昌菜场
-
新昌村
-
溧阳2路(新昌村--溧阳站)[下行]经过站点(共
32
站)
新昌村
-
新昌菜场
-
新昌卫生院
-
塘头村
-
胡桥村委
-
动物防疫站
-
下园村
-
陶家村
-
义笪村
-
新昌工业园
-
华荣锻造公司
-
金源锻造公司
-
西郊公园
-
液化气站
-
敬老院
-
天目辉煌酒店
-
盛扬苑
-
清安村
-
博爱门诊部
-
江南大酒店
-
大统华
-
江南春
-
人民广场
-
法院
-
汽车总站东
-
溧阳中专
-
龙泉山庄
-
福阳山庄南
-
华府晶园南
-
燕湖公园北
-
燕湖公园
-
溧阳站
-
溧阳101路[溧阳-高淳桠溪]公交线路说明
运行时间:汽车总站5:30-18:00,桠溪5:35-17:00。票价信息:投币1.5-8.5元
溧阳101路[溧阳-高淳桠溪](汽车总站(站内)--桠溪)[上行]经过站点(共
34
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
燕山南村
-
阳光城市东
-
江南大酒店
-
博爱门诊部
-
清安村
-
盛扬苑
-
天目辉煌酒店
-
敬老院
-
液化气站
-
西郊公园
-
金源锻造公司
-
华荣锻造公司
-
新昌工业园
-
义笪村
-
陶家村
-
胡桥
-
新昌
-
淦西村
-
石街头
-
通达料场
-
小金山
-
南渡镇政府
-
南渡
-
庆丰村
-
梅庄村
-
强埠
-
圩庄村
-
汤桥
-
蒲村村
-
桠溪
-
溧阳101路[溧阳-高淳桠溪](桠溪--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
33
站)
桠溪
-
蒲村村
-
汤桥
-
圩庄村
-
强埠
-
梅庄村
-
庆丰村
-
南渡
-
南渡镇政府
-
小金山
-
通达料场
-
石街头
-
淦西村
-
新昌
-
胡桥
-
陶家村
-
义笪村
-
新昌工业园
-
华荣锻造公司
-
金源锻造公司
-
西郊公园
-
液化气站
-
敬老院
-
天目辉煌酒店
-
盛扬苑
-
清安村
-
博爱门诊部
-
江南大酒店
-
阳光城市东
-
燕山南村
-
妇保院
-
湾里村
-
汽车总站(站内)
-
溧阳102路[溧阳-上沛]公交线路说明
运行时间:汽车总站5:30-18:00,上沛5:13-17:30。票价信息:投币1.5-8.5元
溧阳102路[溧阳-上沛](汽车总站(站内)--上沛车站)[上行]经过站点(共
38
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
燕山南村
-
阳光城市东
-
江南大酒店
-
博爱门诊部
-
清安村
-
盛扬苑
-
天目辉煌酒店
-
敬老院
-
液化气站
-
西郊公园
-
金源锻造公司
-
华荣锻造公司
-
新昌工业园
-
义笪村
-
陶家村
-
胡桥
-
新昌
-
淦西村
-
石街头
-
通达料场
-
小金山
-
南渡镇政府
-
南渡
-
中桥村
-
旧县
-
兄弟化工厂
-
果园
-
老河口
-
小李家村
-
上兴镇东
-
上兴镇西
-
余巷
-
沛民村
-
上沛车站
-
溧阳102路[溧阳-上沛](上沛车站--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
37
站)
上沛车站
-
沛民村
-
余巷
-
上兴镇西
-
上兴镇东
-
小李家村
-
老河口
-
果园
-
兄弟化工厂
-
旧县
-
中桥村
-
南渡
-
南渡镇政府
-
小金山
-
通达料场
-
石街头
-
淦西村
-
新昌
-
胡桥
-
陶家村
-
义笪村
-
新昌工业园
-
华荣锻造公司
-
金源锻造公司
-
西郊公园
-
液化气站
-
敬老院
-
天目辉煌酒店
-
盛扬苑
-
清安村
-
博爱门诊部
-
江南大酒店
-
阳光城市东
-
燕山南村
-
妇保院
-
湾里村
-
汽车总站(站内)
-
溧阳106路[溧阳-社渚]公交线路说明
运行时间:汽车总站5:30-18:00,社渚5:20-17:30。票价信息:投币1.5-8元
溧阳106路[溧阳-社渚](汽车总站(站内)--社渚客运站)[上行]经过站点(共
48
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
燕山南村
-
阳光城市东
-
江南大酒店
-
博爱门诊部
-
清安村
-
盛扬苑
-
天目辉煌酒店
-
敬老院
-
液化气站
-
西郊公园
-
金源锻造公司
-
华荣锻造公司
-
新昌工业园
-
义笪村
-
陶家村
-
胡桥
-
新昌
-
淦西村
-
石街头
-
姜笪里
-
社渚岔路
-
山脚下
-
埝前
-
陆家边岔路口
-
观山
-
上坊村
-
茅山水泥厂
-
西顶
-
特种水泥厂
-
名将公司
-
周城小学
-
周城
-
金峰水泥厂
-
炉头
-
金峰村
-
葛田
-
金峰茶场
-
木岗村
-
路北山岗
-
路北桥
-
花岗
-
上淇村小店
-
社渚村
-
社渚客运站
-
溧阳106路[溧阳-社渚](社渚客运站--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
47
站)
社渚客运站
-
社渚村
-
上淇村小店
-
花岗
-
路北桥
-
路北山岗
-
木岗村
-
金峰茶场
-
葛田
-
金峰村
-
炉头
-
金峰水泥厂
-
周城
-
周城小学
-
名将公司
-
特种水泥厂
-
西顶
-
茅山水泥厂
-
上坊村
-
观山
-
陆家边岔路口
-
埝前
-
山脚下
-
社渚岔路
-
姜笪里
-
石街头
-
淦西村
-
新昌
-
胡桥
-
陶家村
-
义笪村
-
新昌工业园
-
华荣锻造公司
-
金源锻造公司
-
西郊公园
-
液化气站
-
敬老院
-
天目辉煌酒店
-
盛扬苑
-
清安村
-
博爱门诊部
-
江南大酒店
-
阳光城市东
-
燕山南村
-
妇保院
-
湾里村
-
汽车总站(站内)
-
溧阳111路[溧阳-大溪]公交线路说明
运行时间:汽车总站6:30-16:00,大溪6:30-16:30。票价信息:投币1.5-5元
溧阳111路[溧阳-大溪](汽车总站(站内)--大溪)[上行]经过站点(共
26
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
燕山南村
-
阳光城市东
-
江南大酒店
-
博爱门诊部
-
清安村
-
盛扬苑
-
天目辉煌酒店
-
敬老院
-
液化气站
-
西郊公园
-
金源锻造公司
-
华荣锻造公司
-
新昌工业园
-
义笪村
-
陶家村
-
胡桥
-
新昌
-
淦西村
-
石街头
-
通达料场
-
小金山
-
大溪
-
溧阳111路[溧阳-大溪](大溪--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
25
站)
大溪
-
小金山
-
通达料场
-
石街头
-
淦西村
-
新昌
-
胡桥
-
陶家村
-
义笪村
-
新昌工业园
-
华荣锻造公司
-
金源锻造公司
-
西郊公园
-
液化气站
-
敬老院
-
天目辉煌酒店
-
盛扬苑
-
清安村
-
博爱门诊部
-
江南大酒店
-
阳光城市东
-
燕山南村
-
妇保院
-
湾里村
-
汽车总站(站内)
-
溧阳111路[溧阳-大溪]公交线路说明
运行时间:汽车总站6:30-16:00,大溪6:30-16:30。票价信息:投币1.5-5元
溧阳111路[溧阳-大溪](汽车总站(站内)--大溪)[上行]经过站点(共
26
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
燕山南村
-
阳光城市东
-
江南大酒店
-
博爱门诊部
-
清安村
-
盛扬苑
-
天目辉煌酒店
-
敬老院
-
液化气站
-
西郊公园
-
金源锻造公司
-
华荣锻造公司
-
新昌工业园
-
义笪村
-
陶家村
-
胡桥
-
新昌
-
淦西村
-
石街头
-
通达料场
-
小金山
-
大溪
-
溧阳111路[溧阳-大溪](大溪--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
25
站)
大溪
-
小金山
-
通达料场
-
石街头
-
淦西村
-
新昌
-
胡桥
-
陶家村
-
义笪村
-
新昌工业园
-
华荣锻造公司
-
金源锻造公司
-
西郊公园
-
液化气站
-
敬老院
-
天目辉煌酒店
-
盛扬苑
-
清安村
-
博爱门诊部
-
江南大酒店
-
阳光城市东
-
燕山南村
-
妇保院
-
湾里村
-
汽车总站(站内)
-
溧阳111路[溧阳-大溪]公交线路说明
运行时间:汽车总站6:30-16:00,大溪6:30-16:30。票价信息:投币1.5-5元
溧阳111路[溧阳-大溪](汽车总站(站内)--大溪)[上行]经过站点(共
26
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
燕山南村
-
阳光城市东
-
江南大酒店
-
博爱门诊部
-
清安村
-
盛扬苑
-
天目辉煌酒店
-
敬老院
-
液化气站
-
西郊公园
-
金源锻造公司
-
华荣锻造公司
-
新昌工业园
-
义笪村
-
陶家村
-
胡桥
-
新昌
-
淦西村
-
石街头
-
通达料场
-
小金山
-
大溪
-
溧阳111路[溧阳-大溪](大溪--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
25
站)
大溪
-
小金山
-
通达料场
-
石街头
-
淦西村
-
新昌
-
胡桥
-
陶家村
-
义笪村
-
新昌工业园
-
华荣锻造公司
-
金源锻造公司
-
西郊公园
-
液化气站
-
敬老院
-
天目辉煌酒店
-
盛扬苑
-
清安村
-
博爱门诊部
-
江南大酒店
-
阳光城市东
-
燕山南村
-
妇保院
-
湾里村
-
汽车总站(站内)
-
溧阳111路[溧阳-大溪]公交线路说明
运行时间:汽车总站6:30-16:00,大溪6:30-16:30。票价信息:投币1.5-5元
溧阳111路[溧阳-大溪](汽车总站(站内)--大溪)[上行]经过站点(共
26
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
燕山南村
-
阳光城市东
-
江南大酒店
-
博爱门诊部
-
清安村
-
盛扬苑
-
天目辉煌酒店
-
敬老院
-
液化气站
-
西郊公园
-
金源锻造公司
-
华荣锻造公司
-
新昌工业园
-
义笪村
-
陶家村
-
胡桥
-
新昌
-
淦西村
-
石街头
-
通达料场
-
小金山
-
大溪
-
溧阳111路[溧阳-大溪](大溪--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
25
站)
大溪
-
小金山
-
通达料场
-
石街头
-
淦西村
-
新昌
-
胡桥
-
陶家村
-
义笪村
-
新昌工业园
-
华荣锻造公司
-
金源锻造公司
-
西郊公园
-
液化气站
-
敬老院
-
天目辉煌酒店
-
盛扬苑
-
清安村
-
博爱门诊部
-
江南大酒店
-
阳光城市东
-
燕山南村
-
妇保院
-
湾里村
-
汽车总站(站内)
-
溧阳111路[溧阳-大溪]公交线路说明
运行时间:汽车总站6:30-16:00,大溪6:30-16:30。票价信息:投币1.5-5元
溧阳111路[溧阳-大溪](汽车总站(站内)--大溪)[上行]经过站点(共
26
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
燕山南村
-
阳光城市东
-
江南大酒店
-
博爱门诊部
-
清安村
-
盛扬苑
-
天目辉煌酒店
-
敬老院
-
液化气站
-
西郊公园
-
金源锻造公司
-
华荣锻造公司
-
新昌工业园
-
义笪村
-
陶家村
-
胡桥
-
新昌
-
淦西村
-
石街头
-
通达料场
-
小金山
-
大溪
-
溧阳111路[溧阳-大溪](大溪--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
25
站)
大溪
-
小金山
-
通达料场
-
石街头
-
淦西村
-
新昌
-
胡桥
-
陶家村
-
义笪村
-
新昌工业园
-
华荣锻造公司
-
金源锻造公司
-
西郊公园
-
液化气站
-
敬老院
-
天目辉煌酒店
-
盛扬苑
-
清安村
-
博爱门诊部
-
江南大酒店
-
阳光城市东
-
燕山南村
-
妇保院
-
湾里村
-
汽车总站(站内)
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。