全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
花岗
的线路
共2条线路经过花岗
更新时间:2020年07月02日
106路[溧阳
社渚]
溧阳106路[溧阳-社渚]公交线路说明
运行时间:汽车总站5:30-18:00,社渚5:20-17:30。票价信息:投币1.5-8元
溧阳106路[溧阳-社渚](汽车总站(站内)--社渚客运站)[上行]经过站点(共
48
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
燕山南村
-
阳光城市东
-
江南大酒店
-
博爱门诊部
-
清安村
-
盛扬苑
-
天目辉煌酒店
-
敬老院
-
液化气站
-
西郊公园
-
金源锻造公司
-
华荣锻造公司
-
新昌工业园
-
义笪村
-
陶家村
-
胡桥
-
新昌
-
淦西村
-
石街头
-
姜笪里
-
社渚岔路
-
山脚下
-
埝前
-
陆家边岔路口
-
观山
-
上坊村
-
茅山水泥厂
-
西顶
-
特种水泥厂
-
名将公司
-
周城小学
-
周城
-
金峰水泥厂
-
炉头
-
金峰村
-
葛田
-
金峰茶场
-
木岗村
-
路北山岗
-
路北桥
-
花岗
-
上淇村小店
-
社渚村
-
社渚客运站
-
溧阳106路[溧阳-社渚](社渚客运站--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
47
站)
社渚客运站
-
社渚村
-
上淇村小店
-
花岗
-
路北桥
-
路北山岗
-
木岗村
-
金峰茶场
-
葛田
-
金峰村
-
炉头
-
金峰水泥厂
-
周城
-
周城小学
-
名将公司
-
特种水泥厂
-
西顶
-
茅山水泥厂
-
上坊村
-
观山
-
陆家边岔路口
-
埝前
-
山脚下
-
社渚岔路
-
姜笪里
-
石街头
-
淦西村
-
新昌
-
胡桥
-
陶家村
-
义笪村
-
新昌工业园
-
华荣锻造公司
-
金源锻造公司
-
西郊公园
-
液化气站
-
敬老院
-
天目辉煌酒店
-
盛扬苑
-
清安村
-
博爱门诊部
-
江南大酒店
-
阳光城市东
-
燕山南村
-
妇保院
-
湾里村
-
汽车总站(站内)
-
溧阳106路[溧阳-社渚]公交线路说明
运行时间:汽车总站5:30-18:00,社渚5:20-17:30。票价信息:投币1.5-8元
溧阳106路[溧阳-社渚](汽车总站(站内)--社渚客运站)[上行]经过站点(共
48
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
燕山南村
-
阳光城市东
-
江南大酒店
-
博爱门诊部
-
清安村
-
盛扬苑
-
天目辉煌酒店
-
敬老院
-
液化气站
-
西郊公园
-
金源锻造公司
-
华荣锻造公司
-
新昌工业园
-
义笪村
-
陶家村
-
胡桥
-
新昌
-
淦西村
-
石街头
-
姜笪里
-
社渚岔路
-
山脚下
-
埝前
-
陆家边岔路口
-
观山
-
上坊村
-
茅山水泥厂
-
西顶
-
特种水泥厂
-
名将公司
-
周城小学
-
周城
-
金峰水泥厂
-
炉头
-
金峰村
-
葛田
-
金峰茶场
-
木岗村
-
路北山岗
-
路北桥
-
花岗
-
上淇村小店
-
社渚村
-
社渚客运站
-
溧阳106路[溧阳-社渚](社渚客运站--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
47
站)
社渚客运站
-
社渚村
-
上淇村小店
-
花岗
-
路北桥
-
路北山岗
-
木岗村
-
金峰茶场
-
葛田
-
金峰村
-
炉头
-
金峰水泥厂
-
周城
-
周城小学
-
名将公司
-
特种水泥厂
-
西顶
-
茅山水泥厂
-
上坊村
-
观山
-
陆家边岔路口
-
埝前
-
山脚下
-
社渚岔路
-
姜笪里
-
石街头
-
淦西村
-
新昌
-
胡桥
-
陶家村
-
义笪村
-
新昌工业园
-
华荣锻造公司
-
金源锻造公司
-
西郊公园
-
液化气站
-
敬老院
-
天目辉煌酒店
-
盛扬苑
-
清安村
-
博爱门诊部
-
江南大酒店
-
阳光城市东
-
燕山南村
-
妇保院
-
湾里村
-
汽车总站(站内)
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。