全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
强埠
的线路
共2条线路经过强埠
更新时间:2020年07月02日
101路[溧阳
高淳桠溪]
溧阳101路[溧阳-高淳桠溪]公交线路说明
运行时间:汽车总站5:30-18:00,桠溪5:35-17:00。票价信息:投币1.5-8.5元
溧阳101路[溧阳-高淳桠溪](汽车总站(站内)--桠溪)[上行]经过站点(共
34
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
燕山南村
-
阳光城市东
-
江南大酒店
-
博爱门诊部
-
清安村
-
盛扬苑
-
天目辉煌酒店
-
敬老院
-
液化气站
-
西郊公园
-
金源锻造公司
-
华荣锻造公司
-
新昌工业园
-
义笪村
-
陶家村
-
胡桥
-
新昌
-
淦西村
-
石街头
-
通达料场
-
小金山
-
南渡镇政府
-
南渡
-
庆丰村
-
梅庄村
-
强埠
-
圩庄村
-
汤桥
-
蒲村村
-
桠溪
-
溧阳101路[溧阳-高淳桠溪](桠溪--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
33
站)
桠溪
-
蒲村村
-
汤桥
-
圩庄村
-
强埠
-
梅庄村
-
庆丰村
-
南渡
-
南渡镇政府
-
小金山
-
通达料场
-
石街头
-
淦西村
-
新昌
-
胡桥
-
陶家村
-
义笪村
-
新昌工业园
-
华荣锻造公司
-
金源锻造公司
-
西郊公园
-
液化气站
-
敬老院
-
天目辉煌酒店
-
盛扬苑
-
清安村
-
博爱门诊部
-
江南大酒店
-
阳光城市东
-
燕山南村
-
妇保院
-
湾里村
-
汽车总站(站内)
-
溧阳101路[溧阳-高淳桠溪]公交线路说明
运行时间:汽车总站5:30-18:00,桠溪5:35-17:00。票价信息:投币1.5-8.5元
溧阳101路[溧阳-高淳桠溪](汽车总站(站内)--桠溪)[上行]经过站点(共
34
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
燕山南村
-
阳光城市东
-
江南大酒店
-
博爱门诊部
-
清安村
-
盛扬苑
-
天目辉煌酒店
-
敬老院
-
液化气站
-
西郊公园
-
金源锻造公司
-
华荣锻造公司
-
新昌工业园
-
义笪村
-
陶家村
-
胡桥
-
新昌
-
淦西村
-
石街头
-
通达料场
-
小金山
-
南渡镇政府
-
南渡
-
庆丰村
-
梅庄村
-
强埠
-
圩庄村
-
汤桥
-
蒲村村
-
桠溪
-
溧阳101路[溧阳-高淳桠溪](桠溪--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
33
站)
桠溪
-
蒲村村
-
汤桥
-
圩庄村
-
强埠
-
梅庄村
-
庆丰村
-
南渡
-
南渡镇政府
-
小金山
-
通达料场
-
石街头
-
淦西村
-
新昌
-
胡桥
-
陶家村
-
义笪村
-
新昌工业园
-
华荣锻造公司
-
金源锻造公司
-
西郊公园
-
液化气站
-
敬老院
-
天目辉煌酒店
-
盛扬苑
-
清安村
-
博爱门诊部
-
江南大酒店
-
阳光城市东
-
燕山南村
-
妇保院
-
湾里村
-
汽车总站(站内)
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。