全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
茶亭医院
的线路
共9条线路经过茶亭医院
更新时间:2020年07月02日
9路
25路[夜间]
107路[溧阳
平桥]
109路[溧阳
南山竹海]
225路[茶亭]
溧阳9路公交线路说明
运行时间:昆仑东苑(夏)5:40-18:00(冬)5:50-17:40,天目湖国际饭店(夏)6:35-18:55(冬)6:00-17:40。票价信息:分段投币1-3元,刷卡1-3次8折
溧阳9路(昆仑东苑--天目湖万豪酒店(停车场))[上行]经过站点(共
29
站)
昆仑东苑
-
昆仑东苑菜场
-
图塘村
-
昆仑花园南
-
中医院
-
溧阳宾馆
-
江南春
-
人民广场
-
法院
-
汽车总站东
-
溧阳中专
-
龙泉山庄西
-
燕山医院
-
丁家山公园
-
天目新城站
-
燕南山
-
阳光巴黎北
-
美景天城北
-
岗头新村西
-
茶亭菜场
-
茶亭医院
-
芳基村
-
亳上村
-
曾家村
-
旅游大厦
-
东陵
-
牌楼
-
天目湖宾馆
-
天目湖万豪酒店(停车场)
-
溧阳9路(天目湖万豪酒店(停车场)--昆仑东苑)[下行]经过站点(共
29
站)
天目湖万豪酒店(停车场)
-
天目湖宾馆
-
牌楼
-
东陵
-
旅游大厦
-
曾家村
-
亳上村
-
芳基村
-
茶亭医院
-
茶亭菜场
-
岗头新村西
-
美景天城北
-
阳光巴黎北
-
燕南山
-
天目新城站
-
丁家山公园
-
燕山医院
-
龙泉山庄西
-
溧阳中专
-
汽车总站东
-
法院
-
人民广场
-
江南春
-
溧阳宾馆
-
中医院
-
昆仑花园南
-
图塘村
-
昆仑东苑菜场
-
昆仑东苑
-
溧阳25路[夜间]公交线路说明
运行时间:汽车总站18:30-20:00,天目湖国际饭店19:00-20:30。票价信息:分段投币1-3元,刷卡1-3次8折
溧阳25路[夜间](汽车总站(广场)--天目湖万豪酒店(停车场))[上行]经过站点(共
20
站)
汽车总站(广场)
-
溧阳中专
-
龙泉山庄西
-
燕山医院
-
丁家山公园
-
天目新城站
-
燕南山
-
阳光巴黎北
-
美景天城北
-
岗头新村西
-
茶亭菜场
-
茶亭医院
-
芳基村
-
亳上村
-
曾家村
-
旅游大厦
-
东陵
-
牌楼
-
天目湖宾馆
-
天目湖万豪酒店(停车场)
-
溧阳25路[夜间](天目湖万豪酒店(停车场)--汽车总站(广场))[下行]经过站点(共
20
站)
天目湖万豪酒店(停车场)
-
天目湖宾馆
-
牌楼
-
东陵
-
旅游大厦
-
曾家村
-
亳上村
-
芳基村
-
茶亭医院
-
茶亭菜场
-
岗头新村西
-
美景天城北
-
阳光巴黎北
-
燕南山
-
天目新城站
-
丁家山公园
-
燕山医院
-
龙泉山庄西
-
溧阳中专
-
汽车总站(广场)
-
溧阳107路[溧阳-平桥]公交线路说明
运行时间:汽车总站5:30-18:00,平桥5:20-17:20。票价信息:投币1.5-6元
溧阳107路[溧阳-平桥](汽车总站(站内)--平桥)[上行]经过站点(共
21
站)
汽车总站(站内)
-
边界市场南
-
贝桥村
-
林家坝村
-
天目国际村
-
中央花园西
-
天目星城
-
岗头新村西
-
茶亭菜场
-
茶亭医院
-
芳基村
-
亳上村
-
曾家村
-
旅游大厦
-
东陵
-
牌楼
-
香樟茗岸
-
小陈庄
-
玉枝茶场
-
杨庄(天目湖)
-
平桥
-
溧阳107路[溧阳-平桥](平桥--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
21
站)
平桥
-
杨庄(天目湖)
-
玉枝茶场
-
小陈庄
-
香樟茗岸
-
牌楼
-
东陵
-
旅游大厦
-
曾家村
-
亳上村
-
芳基村
-
茶亭医院
-
茶亭菜场
-
岗头新村西
-
天目星城
-
中央花园西
-
天目国际村
-
林家坝村
-
贝桥村
-
边界市场南
-
汽车总站(站内)
-
溧阳109路[溧阳-南山竹海]公交线路说明
运行时间:汽车总站5:30-18:00,南山竹海5:25-17:30。票价信息:投币1.5-7.5元
溧阳109路[溧阳-南山竹海](汽车总站(站内)--南山竹海客运站)[上行]经过站点(共
43
站)
汽车总站(站内)
-
边界市场南
-
贝桥村
-
林家坝村
-
天目国际村
-
中央花园西
-
天目星城
-
茶亭菜场
-
茶亭医院
-
芳基村
-
亳上村
-
曾家村
-
旅游大厦
-
东陵
-
牌楼
-
香樟茗岸
-
小陈庄
-
后麦头
-
田家山
-
庙山
-
石家岗村
-
戴埠中学
-
戴埠镇
-
东王庙(戴埠)
-
南工业园
-
陈家村(戴埠)
-
二号工地
-
宥里村
-
八里棚
-
高山岗
-
南山花园
-
赵墅村
-
老丫岕
-
吴楚农耕文化园
-
黄岗岭
-
横涧小学
-
横涧
-
赵岕
-
翠谷庄园
-
湾里村(戴埠)
-
同官村
-
御水温泉
-
南山竹海客运站
-
溧阳109路[溧阳-南山竹海](南山竹海客运站--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
43
站)
南山竹海客运站
-
御水温泉
-
同官村
-
湾里村(戴埠)
-
翠谷庄园
-
赵岕
-
横涧
-
横涧小学
-
黄岗岭
-
吴楚农耕文化园
-
老丫岕
-
赵墅村
-
南山花园
-
高山岗
-
八里棚
-
宥里村
-
二号工地
-
陈家村(戴埠)
-
南工业园
-
东王庙(戴埠)
-
戴埠镇
-
戴埠中学
-
石家岗村
-
庙山
-
田家山
-
后麦头
-
小陈庄
-
香樟茗岸
-
牌楼
-
东陵
-
旅游大厦
-
曾家村
-
亳上村
-
芳基村
-
茶亭医院
-
茶亭菜场
-
天目星城
-
中央花园西
-
天目国际村
-
林家坝村
-
贝桥村
-
边界市场南
-
汽车总站(站内)
-
溧阳225路[茶亭]公交线路说明
运行时间:茶亭6:20-16:00。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳225路[茶亭](茶亭--郑笪村)[上行]经过站点(共
15
站)
茶亭
-
茶亭医院
-
茶亭菜场
-
鼓风机厂
-
罗家桥村
-
施家村(天目湖)
-
水东村
-
水东村东
-
官庄村西
-
官庄村
-
古县村
-
沈家坝村
-
苏笪里村
-
郑笪村西
-
郑笪村
-
溧阳225路[茶亭](郑笪村--茶亭)[下行]经过站点(共
15
站)
郑笪村
-
郑笪村西
-
苏笪里村
-
沈家坝村
-
古县村
-
官庄村
-
官庄村西
-
水东村东
-
水东村
-
施家村(天目湖)
-
罗家桥村
-
鼓风机厂
-
茶亭菜场
-
茶亭医院
-
茶亭
-
溧阳285路[茶亭-新昌]公交线路说明
运行时间:茶亭6:20-16:00。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳285路[茶亭-新昌](茶亭--新昌村)[上行]经过站点(共
29
站)
茶亭
-
茶亭医院
-
茶亭菜场
-
鼓风机厂
-
鸿祥公司
-
园区公寓楼
-
云眉路口
-
中材路口
-
吴冶岭东
-
吴冶岭西
-
小岭头
-
东山岕
-
黄泥岗东
-
黄泥岗西
-
钱家岗
-
朱和店村
-
路笪里村
-
毛尖
-
下桥头
-
石塘村(天目湖)
-
上沙仁
-
前山路
-
上汤坝
-
江竹园
-
胡桥
-
塘头村
-
新昌卫生院
-
新昌菜场
-
新昌村
-
溧阳285路[茶亭-新昌](新昌村--茶亭)[下行]经过站点(共
29
站)
新昌村
-
新昌菜场
-
新昌卫生院
-
塘头村
-
胡桥
-
江竹园
-
上汤坝
-
前山路
-
上沙仁
-
石塘村(天目湖)
-
下桥头
-
毛尖
-
路笪里村
-
朱和店村
-
钱家岗
-
黄泥岗西
-
黄泥岗东
-
东山岕
-
小岭头
-
吴冶岭西
-
吴冶岭东
-
中材路口
-
云眉路口
-
园区公寓楼
-
鸿祥公司
-
鼓风机厂
-
茶亭菜场
-
茶亭医院
-
茶亭
-
溧阳285路[茶亭-新昌]公交线路说明
运行时间:茶亭6:20-16:00。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳285路[茶亭-新昌](茶亭--新昌村)[上行]经过站点(共
29
站)
茶亭
-
茶亭医院
-
茶亭菜场
-
鼓风机厂
-
鸿祥公司
-
园区公寓楼
-
云眉路口
-
中材路口
-
吴冶岭东
-
吴冶岭西
-
小岭头
-
东山岕
-
黄泥岗东
-
黄泥岗西
-
钱家岗
-
朱和店村
-
路笪里村
-
毛尖
-
下桥头
-
石塘村(天目湖)
-
上沙仁
-
前山路
-
上汤坝
-
江竹园
-
胡桥
-
塘头村
-
新昌卫生院
-
新昌菜场
-
新昌村
-
溧阳285路[茶亭-新昌](新昌村--茶亭)[下行]经过站点(共
29
站)
新昌村
-
新昌菜场
-
新昌卫生院
-
塘头村
-
胡桥
-
江竹园
-
上汤坝
-
前山路
-
上沙仁
-
石塘村(天目湖)
-
下桥头
-
毛尖
-
路笪里村
-
朱和店村
-
钱家岗
-
黄泥岗西
-
黄泥岗东
-
东山岕
-
小岭头
-
吴冶岭西
-
吴冶岭东
-
中材路口
-
云眉路口
-
园区公寓楼
-
鸿祥公司
-
鼓风机厂
-
茶亭菜场
-
茶亭医院
-
茶亭
-
溧阳285路[茶亭-新昌]公交线路说明
运行时间:茶亭6:20-16:00。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳285路[茶亭-新昌](茶亭--新昌村)[上行]经过站点(共
29
站)
茶亭
-
茶亭医院
-
茶亭菜场
-
鼓风机厂
-
鸿祥公司
-
园区公寓楼
-
云眉路口
-
中材路口
-
吴冶岭东
-
吴冶岭西
-
小岭头
-
东山岕
-
黄泥岗东
-
黄泥岗西
-
钱家岗
-
朱和店村
-
路笪里村
-
毛尖
-
下桥头
-
石塘村(天目湖)
-
上沙仁
-
前山路
-
上汤坝
-
江竹园
-
胡桥
-
塘头村
-
新昌卫生院
-
新昌菜场
-
新昌村
-
溧阳285路[茶亭-新昌](新昌村--茶亭)[下行]经过站点(共
29
站)
新昌村
-
新昌菜场
-
新昌卫生院
-
塘头村
-
胡桥
-
江竹园
-
上汤坝
-
前山路
-
上沙仁
-
石塘村(天目湖)
-
下桥头
-
毛尖
-
路笪里村
-
朱和店村
-
钱家岗
-
黄泥岗西
-
黄泥岗东
-
东山岕
-
小岭头
-
吴冶岭西
-
吴冶岭东
-
中材路口
-
云眉路口
-
园区公寓楼
-
鸿祥公司
-
鼓风机厂
-
茶亭菜场
-
茶亭医院
-
茶亭
-
溧阳285路[茶亭-新昌]公交线路说明
运行时间:茶亭6:20-16:00。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳285路[茶亭-新昌](茶亭--新昌村)[上行]经过站点(共
29
站)
茶亭
-
茶亭医院
-
茶亭菜场
-
鼓风机厂
-
鸿祥公司
-
园区公寓楼
-
云眉路口
-
中材路口
-
吴冶岭东
-
吴冶岭西
-
小岭头
-
东山岕
-
黄泥岗东
-
黄泥岗西
-
钱家岗
-
朱和店村
-
路笪里村
-
毛尖
-
下桥头
-
石塘村(天目湖)
-
上沙仁
-
前山路
-
上汤坝
-
江竹园
-
胡桥
-
塘头村
-
新昌卫生院
-
新昌菜场
-
新昌村
-
溧阳285路[茶亭-新昌](新昌村--茶亭)[下行]经过站点(共
29
站)
新昌村
-
新昌菜场
-
新昌卫生院
-
塘头村
-
胡桥
-
江竹园
-
上汤坝
-
前山路
-
上沙仁
-
石塘村(天目湖)
-
下桥头
-
毛尖
-
路笪里村
-
朱和店村
-
钱家岗
-
黄泥岗西
-
黄泥岗东
-
东山岕
-
小岭头
-
吴冶岭西
-
吴冶岭东
-
中材路口
-
云眉路口
-
园区公寓楼
-
鸿祥公司
-
鼓风机厂
-
茶亭菜场
-
茶亭医院
-
茶亭
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。