全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
杨庄(天目湖)
的线路
共2条线路经过杨庄(天目湖)
更新时间:2020年07月02日
107路[溧阳
平桥]
溧阳107路[溧阳-平桥]公交线路说明
运行时间:汽车总站5:30-18:00,平桥5:20-17:20。票价信息:投币1.5-6元
溧阳107路[溧阳-平桥](汽车总站(站内)--平桥)[上行]经过站点(共
21
站)
汽车总站(站内)
-
边界市场南
-
贝桥村
-
林家坝村
-
天目国际村
-
中央花园西
-
天目星城
-
岗头新村西
-
茶亭菜场
-
茶亭医院
-
芳基村
-
亳上村
-
曾家村
-
旅游大厦
-
东陵
-
牌楼
-
香樟茗岸
-
小陈庄
-
玉枝茶场
-
杨庄(天目湖)
-
平桥
-
溧阳107路[溧阳-平桥](平桥--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
21
站)
平桥
-
杨庄(天目湖)
-
玉枝茶场
-
小陈庄
-
香樟茗岸
-
牌楼
-
东陵
-
旅游大厦
-
曾家村
-
亳上村
-
芳基村
-
茶亭医院
-
茶亭菜场
-
岗头新村西
-
天目星城
-
中央花园西
-
天目国际村
-
林家坝村
-
贝桥村
-
边界市场南
-
汽车总站(站内)
-
溧阳107路[溧阳-平桥]公交线路说明
运行时间:汽车总站5:30-18:00,平桥5:20-17:20。票价信息:投币1.5-6元
溧阳107路[溧阳-平桥](汽车总站(站内)--平桥)[上行]经过站点(共
21
站)
汽车总站(站内)
-
边界市场南
-
贝桥村
-
林家坝村
-
天目国际村
-
中央花园西
-
天目星城
-
岗头新村西
-
茶亭菜场
-
茶亭医院
-
芳基村
-
亳上村
-
曾家村
-
旅游大厦
-
东陵
-
牌楼
-
香樟茗岸
-
小陈庄
-
玉枝茶场
-
杨庄(天目湖)
-
平桥
-
溧阳107路[溧阳-平桥](平桥--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
21
站)
平桥
-
杨庄(天目湖)
-
玉枝茶场
-
小陈庄
-
香樟茗岸
-
牌楼
-
东陵
-
旅游大厦
-
曾家村
-
亳上村
-
芳基村
-
茶亭医院
-
茶亭菜场
-
岗头新村西
-
天目星城
-
中央花园西
-
天目国际村
-
林家坝村
-
贝桥村
-
边界市场南
-
汽车总站(站内)
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。