全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
南山竹海客运站
的线路
共3条线路经过南山竹海客运站
更新时间:2020年07月02日
109路[溧阳
南山竹海]
天目湖旅游专线
溧阳109路[溧阳-南山竹海]公交线路说明
运行时间:汽车总站5:30-18:00,南山竹海5:25-17:30。票价信息:投币1.5-7.5元
溧阳109路[溧阳-南山竹海](汽车总站(站内)--南山竹海客运站)[上行]经过站点(共
43
站)
汽车总站(站内)
-
边界市场南
-
贝桥村
-
林家坝村
-
天目国际村
-
中央花园西
-
天目星城
-
茶亭菜场
-
茶亭医院
-
芳基村
-
亳上村
-
曾家村
-
旅游大厦
-
东陵
-
牌楼
-
香樟茗岸
-
小陈庄
-
后麦头
-
田家山
-
庙山
-
石家岗村
-
戴埠中学
-
戴埠镇
-
东王庙(戴埠)
-
南工业园
-
陈家村(戴埠)
-
二号工地
-
宥里村
-
八里棚
-
高山岗
-
南山花园
-
赵墅村
-
老丫岕
-
吴楚农耕文化园
-
黄岗岭
-
横涧小学
-
横涧
-
赵岕
-
翠谷庄园
-
湾里村(戴埠)
-
同官村
-
御水温泉
-
南山竹海客运站
-
溧阳109路[溧阳-南山竹海](南山竹海客运站--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
43
站)
南山竹海客运站
-
御水温泉
-
同官村
-
湾里村(戴埠)
-
翠谷庄园
-
赵岕
-
横涧
-
横涧小学
-
黄岗岭
-
吴楚农耕文化园
-
老丫岕
-
赵墅村
-
南山花园
-
高山岗
-
八里棚
-
宥里村
-
二号工地
-
陈家村(戴埠)
-
南工业园
-
东王庙(戴埠)
-
戴埠镇
-
戴埠中学
-
石家岗村
-
庙山
-
田家山
-
后麦头
-
小陈庄
-
香樟茗岸
-
牌楼
-
东陵
-
旅游大厦
-
曾家村
-
亳上村
-
芳基村
-
茶亭医院
-
茶亭菜场
-
天目星城
-
中央花园西
-
天目国际村
-
林家坝村
-
贝桥村
-
边界市场南
-
汽车总站(站内)
-
溧阳天目湖旅游专线公交线路说明
运行时间:溧阳站10:10-14:40,南山竹海12:00-16:30。票价信息:5元/10元
溧阳天目湖旅游专线(溧阳站--南山竹海客运站)[上行]经过站点(共
3
站)
溧阳站
-
天目湖
-
南山竹海客运站
-
溧阳天目湖旅游专线(南山竹海客运站--溧阳站)[下行]经过站点(共
3
站)
南山竹海客运站
-
天目湖
-
溧阳站
-
溧阳天目湖旅游专线公交线路说明
运行时间:溧阳站10:10-14:40,南山竹海12:00-16:30。票价信息:5元/10元
溧阳天目湖旅游专线(溧阳站--南山竹海客运站)[上行]经过站点(共
3
站)
溧阳站
-
天目湖
-
南山竹海客运站
-
溧阳天目湖旅游专线(南山竹海客运站--溧阳站)[下行]经过站点(共
3
站)
南山竹海客运站
-
天目湖
-
溧阳站
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。