全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
天目湖万豪酒店(停车场)
的线路
共2条线路经过天目湖万豪酒店(停车场)
更新时间:2020年07月02日
9路
25路[夜间]
溧阳9路公交线路说明
运行时间:昆仑东苑(夏)5:40-18:00(冬)5:50-17:40,天目湖国际饭店(夏)6:35-18:55(冬)6:00-17:40。票价信息:分段投币1-3元,刷卡1-3次8折
溧阳9路(昆仑东苑--天目湖万豪酒店(停车场))[上行]经过站点(共
29
站)
昆仑东苑
-
昆仑东苑菜场
-
图塘村
-
昆仑花园南
-
中医院
-
溧阳宾馆
-
江南春
-
人民广场
-
法院
-
汽车总站东
-
溧阳中专
-
龙泉山庄西
-
燕山医院
-
丁家山公园
-
天目新城站
-
燕南山
-
阳光巴黎北
-
美景天城北
-
岗头新村西
-
茶亭菜场
-
茶亭医院
-
芳基村
-
亳上村
-
曾家村
-
旅游大厦
-
东陵
-
牌楼
-
天目湖宾馆
-
天目湖万豪酒店(停车场)
-
溧阳9路(天目湖万豪酒店(停车场)--昆仑东苑)[下行]经过站点(共
29
站)
天目湖万豪酒店(停车场)
-
天目湖宾馆
-
牌楼
-
东陵
-
旅游大厦
-
曾家村
-
亳上村
-
芳基村
-
茶亭医院
-
茶亭菜场
-
岗头新村西
-
美景天城北
-
阳光巴黎北
-
燕南山
-
天目新城站
-
丁家山公园
-
燕山医院
-
龙泉山庄西
-
溧阳中专
-
汽车总站东
-
法院
-
人民广场
-
江南春
-
溧阳宾馆
-
中医院
-
昆仑花园南
-
图塘村
-
昆仑东苑菜场
-
昆仑东苑
-
溧阳25路[夜间]公交线路说明
运行时间:汽车总站18:30-20:00,天目湖国际饭店19:00-20:30。票价信息:分段投币1-3元,刷卡1-3次8折
溧阳25路[夜间](汽车总站(广场)--天目湖万豪酒店(停车场))[上行]经过站点(共
20
站)
汽车总站(广场)
-
溧阳中专
-
龙泉山庄西
-
燕山医院
-
丁家山公园
-
天目新城站
-
燕南山
-
阳光巴黎北
-
美景天城北
-
岗头新村西
-
茶亭菜场
-
茶亭医院
-
芳基村
-
亳上村
-
曾家村
-
旅游大厦
-
东陵
-
牌楼
-
天目湖宾馆
-
天目湖万豪酒店(停车场)
-
溧阳25路[夜间](天目湖万豪酒店(停车场)--汽车总站(广场))[下行]经过站点(共
20
站)
天目湖万豪酒店(停车场)
-
天目湖宾馆
-
牌楼
-
东陵
-
旅游大厦
-
曾家村
-
亳上村
-
芳基村
-
茶亭医院
-
茶亭菜场
-
岗头新村西
-
美景天城北
-
阳光巴黎北
-
燕南山
-
天目新城站
-
丁家山公园
-
燕山医院
-
龙泉山庄西
-
溧阳中专
-
汽车总站(广场)
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。