全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 经过济南
汪家场
的线路
共4条线路经过汪家场
更新时间:2020年07月03日
65路
326路
334路
338路
济南65路公交线路说明
运行时间:西八公交车场-西营06:00-20:00,西营-西八公交车场05:30-18:00,本线路途经山区,如遇恶劣天气,将随时停运。,遇节假日、集市等特殊情况,班次时间将临时调整。。票价信息:空调车,单一票价:2.00元
济南65路(西八公交车场--西营)[上行]经过站点(共
51
站)
西八公交车场
-
西八公交车场
-
东方红桥
-
十六里河街道办事处
-
英雄山立交桥北
-
英雄山立交桥南
-
南苑小区
-
分水岭
-
分水岭南
-
南康
-
鲁能领秀公馆
-
大涧沟北
-
大涧玉龙山
-
大涧沟
-
西仙村
-
上店子
-
二仙村
-
南庄村
-
仲宫刘家峪
-
终军广场
-
仲宫上海街
-
仲宫北
-
仲宫龙山路
-
宏福路
-
东郭而庄西
-
东郭而庄
-
省卫校南校
-
于家
-
南杨家
-
邱家
-
西路家庄
-
东路家庄
-
稻池
-
刘家庄
-
廒而庄
-
商家
-
商家东
-
牛家
-
艾家庄
-
麻池
-
锦绣川
-
红叶谷
-
白云村
-
纸坊
-
九曲
-
云河村
-
汪家场
-
汪家场东
-
晾米台
-
西营交管所东
-
西营
-
济南65路(西营--西八公交车场)[下行]经过站点(共
50
站)
西营
-
西营交管所东
-
晾米台
-
汪家场东
-
汪家场
-
云河村
-
九曲
-
纸坊
-
白云村
-
红叶谷
-
锦绣川
-
麻池
-
艾家庄
-
牛家
-
商家东
-
商家
-
廒而庄
-
刘家庄
-
稻池
-
东路家庄
-
西路家庄
-
邱家
-
南杨家
-
于家
-
省卫校南校
-
东郭而庄
-
东郭而庄西
-
宏福路
-
仲宫龙山路
-
仲宫北
-
仲宫上海街
-
终军广场
-
仲宫刘家峪
-
南庄村
-
二仙村
-
上店子
-
西仙村
-
大涧沟
-
大涧玉龙山
-
大涧沟北
-
鲁能领秀公馆
-
南康
-
分水岭南
-
分水岭
-
南苑小区
-
英雄山立交桥南
-
英雄山立交桥北
-
十六里河街道办事处
-
东方红桥
-
西八公交车场
-
济南326路公交线路说明
运行时间:西营-燕山立交桥北,05:4506:0006:1006:2006:3006:4006:5007:0007:1507:3007:4508:0008:3009:0009:3010:0010:3011:0011:4012:2013:0013:3014:0014:2014:4015:0015:1515:3015:4015:5016:0016:1016:2016:3016:4017:0017:2017:40,燕山立交桥北-西营,07:0007:1007:1507:2007:3007:4007:5008:0008:1008:2508:4008:5509:1009:4010:1010:4011:1011:4012:1012:5013:3014:1014:4015:1015:3015:5016:1016:2516:4016:5017:0017:1017:2017:3017:4017:5518:1018:3019:00,本线路途经山区,如遇恶劣天气,将随时。票价信息:空调车,单一票价:3.00元
济南326路(西营--燕山立交桥北)[上行]经过站点(共
39
站)
西营
-
西营交管所东
-
晾米台
-
汪家场东
-
汪家场
-
云河村
-
九曲(西营)
-
九曲中
-
附设站(港九路九曲)
-
大水井南
-
大水井北
-
仁里村
-
云台寺
-
石庙
-
石庙西
-
半仙山南
-
半仙山
-
燕棚窝村南
-
燕棚窝村
-
燕棚窝村北
-
两河
-
两河北山
-
河西南
-
河西北
-
济莱高速港沟站
-
港沟四区
-
港沟
-
小汉峪东
-
小汉峪东
-
旅游路凤凰路
-
大汉峪
-
龙洞隧道东
-
旅游路奥体东路
-
旅游路奥体西路
-
转山西路旅游路
-
转山西路北口
-
华洋名苑
-
燕山立交桥东
-
燕山立交桥北
-
济南326路(燕山立交桥北--西营)[下行]经过站点(共
39
站)
燕山立交桥北
-
燕山立交桥东
-
华洋名苑
-
转山西路北口
-
转山西路旅游路
-
旅游路奥体西路
-
旅游路奥体东路
-
龙洞隧道东
-
大汉峪
-
旅游路凤凰路
-
小汉峪东
-
小汉峪东
-
港沟
-
港沟四区
-
济莱高速港沟站
-
河西北
-
河西南
-
两河北山
-
两河
-
燕棚窝村北
-
燕棚窝村
-
燕棚窝村南
-
半仙山
-
半仙山南
-
石庙西
-
石庙
-
云台寺
-
仁里村
-
大水井北
-
大水井南
-
附设站(港九路九曲)
-
九曲中
-
九曲(西营)
-
云河村
-
汪家场
-
汪家场东
-
晾米台
-
西营交管所东
-
西营
-
济南334路公交线路说明
运行时间:西营交管所-西营十八盘村,07:0008:0009:0010:3011:3012:3015:0016:3017:3018:30,仲宫十八盘村-西营交管所,06:0007:3008:3009:3011:0012:0013:0015:3017:0018:00,本线路途经山区,如遇恶劣天气,将随时停运。,遇节假日、集市等特殊情况,班次时间将临时调整。。票价信息:空调车,单一票价:1.00元
济南334路(西营交管所--西营十八盘村)[上行]经过站点(共
12
站)
西营交管所
-
晾米台
-
汪家场
-
云河村
-
九曲村
-
大水井南
-
大水井北
-
大水井小学
-
槲疃村
-
槲疃村东
-
西营十八盘村南
-
西营十八盘村
-
济南334路(西营十八盘村--西营交管所)[下行]经过站点(共
12
站)
西营十八盘村
-
西营十八盘村南
-
槲疃村东
-
槲疃村
-
大水井小学
-
大水井北
-
大水井南
-
九曲村
-
云河村
-
汪家场
-
晾米台
-
西营交管所
-
济南338路公交线路说明
运行时间:西营交管所-秦峪口村,06:1507:0012:0017:3018:15,秦口峪村-西营交管所,06:0006:3007:3012:3018:00,本线路途经山区,如遇恶劣天气,将随时停运。,遇节假日、集市等特殊情况,班次时间将临时调整。。票价信息:空调车,单一票价:1.00元
济南338路(西营交管所--秦口峪村)[上行]经过站点(共
6
站)
西营交管所
-
晾米台
-
汪家场
-
西营李家庄
-
秦口峪村北
-
秦口峪村
-
济南338路(秦口峪村--西营交管所)[下行]经过站点(共
6
站)
秦口峪村
-
秦口峪村北
-
西营李家庄
-
汪家场
-
晾米台
-
西营交管所
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。