全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 经过济南
槲疃村
的线路
共1条线路经过槲疃村
更新时间:2020年07月03日
334路
济南334路公交线路说明
运行时间:西营交管所-西营十八盘村,07:0008:0009:0010:3011:3012:3015:0016:3017:3018:30,仲宫十八盘村-西营交管所,06:0007:3008:3009:3011:0012:0013:0015:3017:0018:00,本线路途经山区,如遇恶劣天气,将随时停运。,遇节假日、集市等特殊情况,班次时间将临时调整。。票价信息:空调车,单一票价:1.00元
济南334路(西营交管所--西营十八盘村)[上行]经过站点(共
12
站)
西营交管所
-
晾米台
-
汪家场
-
云河村
-
九曲村
-
大水井南
-
大水井北
-
大水井小学
-
槲疃村
-
槲疃村东
-
西营十八盘村南
-
西营十八盘村
-
济南334路(西营十八盘村--西营交管所)[下行]经过站点(共
12
站)
西营十八盘村
-
西营十八盘村南
-
槲疃村东
-
槲疃村
-
大水井小学
-
大水井北
-
大水井南
-
九曲村
-
云河村
-
汪家场
-
晾米台
-
西营交管所
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。