全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 经过济南
河西南
的线路
共2条线路经过河西南
更新时间:2020年07月03日
326路
K185路
济南326路公交线路说明
运行时间:西营-燕山立交桥北,05:4506:0006:1006:2006:3006:4006:5007:0007:1507:3007:4508:0008:3009:0009:3010:0010:3011:0011:4012:2013:0013:3014:0014:2014:4015:0015:1515:3015:4015:5016:0016:1016:2016:3016:4017:0017:2017:40,燕山立交桥北-西营,07:0007:1007:1507:2007:3007:4007:5008:0008:1008:2508:4008:5509:1009:4010:1010:4011:1011:4012:1012:5013:3014:1014:4015:1015:3015:5016:1016:2516:4016:5017:0017:1017:2017:3017:4017:5518:1018:3019:00,本线路途经山区,如遇恶劣天气,将随时。票价信息:空调车,单一票价:3.00元
济南326路(西营--燕山立交桥北)[上行]经过站点(共
39
站)
西营
-
西营交管所东
-
晾米台
-
汪家场东
-
汪家场
-
云河村
-
九曲(西营)
-
九曲中
-
附设站(港九路九曲)
-
大水井南
-
大水井北
-
仁里村
-
云台寺
-
石庙
-
石庙西
-
半仙山南
-
半仙山
-
燕棚窝村南
-
燕棚窝村
-
燕棚窝村北
-
两河
-
两河北山
-
河西南
-
河西北
-
济莱高速港沟站
-
港沟四区
-
港沟
-
小汉峪东
-
小汉峪东
-
旅游路凤凰路
-
大汉峪
-
龙洞隧道东
-
旅游路奥体东路
-
旅游路奥体西路
-
转山西路旅游路
-
转山西路北口
-
华洋名苑
-
燕山立交桥东
-
燕山立交桥北
-
济南326路(燕山立交桥北--西营)[下行]经过站点(共
39
站)
燕山立交桥北
-
燕山立交桥东
-
华洋名苑
-
转山西路北口
-
转山西路旅游路
-
旅游路奥体西路
-
旅游路奥体东路
-
龙洞隧道东
-
大汉峪
-
旅游路凤凰路
-
小汉峪东
-
小汉峪东
-
港沟
-
港沟四区
-
济莱高速港沟站
-
河西北
-
河西南
-
两河北山
-
两河
-
燕棚窝村北
-
燕棚窝村
-
燕棚窝村南
-
半仙山
-
半仙山南
-
石庙西
-
石庙
-
云台寺
-
仁里村
-
大水井北
-
大水井南
-
附设站(港九路九曲)
-
九曲中
-
九曲(西营)
-
云河村
-
汪家场
-
汪家场东
-
晾米台
-
西营交管所东
-
西营
-
济南K185路公交线路说明
运行时间:公交驾校-鸡山坡村,06:4011:0017:0019:00,鸡山坡村-公交驾校,06:0007:1514:0018:00,本线路途经山区,如遇恶劣天气,将随时停运。,遇节假日、集市等特殊情况,班次时间将临时调整。。票价信息:空调车,单一票价:2.00元
济南K185路(公交驾校--鸡山坡村)[上行]经过站点(共
16
站)
公交驾校
-
凤凰路经十路
-
凤凰路龙奥北路
-
凤凰路华奥路
-
小汉峪
-
小汉峪东
-
港沟
-
港沟四区
-
济莱高速港沟站
-
河西北
-
河西南
-
河东村
-
马家村
-
鸡山坡村委会
-
鸡山坡村中
-
鸡山坡村
-
济南K185路(鸡山坡村--公交驾校)[下行]经过站点(共
16
站)
鸡山坡村
-
鸡山坡村中
-
鸡山坡村委会
-
马家村
-
河东村
-
河西南
-
河西北
-
济莱高速港沟站
-
港沟四区
-
港沟
-
小汉峪东
-
小汉峪
-
凤凰路华奥路
-
凤凰路龙奥北路
-
凤凰路经十路
-
公交驾校
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。