全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 经过济南
秦口峪村
的线路
共1条线路经过秦口峪村
更新时间:2020年07月03日
338路
济南338路公交线路说明
运行时间:西营交管所-秦峪口村,06:1507:0012:0017:3018:15,秦口峪村-西营交管所,06:0006:3007:3012:3018:00,本线路途经山区,如遇恶劣天气,将随时停运。,遇节假日、集市等特殊情况,班次时间将临时调整。。票价信息:空调车,单一票价:1.00元
济南338路(西营交管所--秦口峪村)[上行]经过站点(共
6
站)
西营交管所
-
晾米台
-
汪家场
-
西营李家庄
-
秦口峪村北
-
秦口峪村
-
济南338路(秦口峪村--西营交管所)[下行]经过站点(共
6
站)
秦口峪村
-
秦口峪村北
-
西营李家庄
-
汪家场
-
晾米台
-
西营交管所
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。