全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 经过济南
春晖路飞跃大道
的线路
共4条线路经过春晖路飞跃大道
更新时间:2020年07月03日
K224路
K225路
K220路
K221路
济南K224路公交线路说明
运行时间:华昱大厦-华昱大厦,07:0010:0013:0016:0019:00。票价信息:空调车,单一票价:2.00元
济南K224路(华昱大厦(科创路春晖路)--华昱大厦(科创路春晖路))[上行]经过站点(共
21
站)
华昱大厦(科创路春晖路)
-
春晖路科文路
-
春晖路永兴路
-
双林公司
-
春晖路世纪大道
-
春晖路科远路
-
春晖路飞跃大道
-
吉利汽车
-
科嘉路春晖路
-
卢家寨
-
邦德激光
-
春博路飞跃大道
-
顺鑫华顺源
-
璟华园
-
春博路世纪大道
-
孙村北
-
孙村南
-
子木花园
-
科创路春博路
-
重汽翡翠雅郡
-
华昱大厦(科创路春晖路)
-
济南K224路(华昱大厦(科创路春晖路)--华昱大厦(科创路春晖路))[下行]经过站点(共
21
站)
华昱大厦(科创路春晖路)
-
春晖路科文路
-
春晖路永兴路
-
双林公司
-
春晖路世纪大道
-
春晖路科远路
-
春晖路飞跃大道
-
吉利汽车
-
科嘉路春晖路
-
卢家寨
-
邦德激光
-
春博路飞跃大道
-
顺鑫华顺源
-
璟华园
-
春博路世纪大道
-
孙村北
-
孙村南
-
子木花园
-
科创路春博路
-
重汽翡翠雅郡
-
华昱大厦(科创路春晖路)
-
济南K225路公交线路说明
运行时间:华昱大厦-华昱大厦,07:009:0014:0017:0019:00。票价信息:空调车,单一票价:2.00元
济南K225路(华昱大厦(科创路春晖路)--华昱大厦(科创路春晖路))[上行]经过站点(共
20
站)
华昱大厦(科创路春晖路)
-
科创路春晖路
-
科创路春意路
-
春暄路科航路
-
春暄路
-
春暄路世纪大道
-
春暄路飞跃大道
-
鲁能电工电气
-
科嘉路春暄路
-
临工集团
-
四机数控
-
春晖路科嘉路
-
吉利汽车
-
春晖路飞跃大道
-
春晖路科远路
-
春晖路世纪大道
-
双林公司
-
春晖路永兴路
-
春晖路科文路
-
华昱大厦(科创路春晖路)
-
济南K225路(华昱大厦(科创路春晖路)--华昱大厦(科创路春晖路))[下行]经过站点(共
20
站)
华昱大厦(科创路春晖路)
-
科创路春晖路
-
科创路春意路
-
春暄路科航路
-
春暄路
-
春暄路世纪大道
-
春暄路飞跃大道
-
鲁能电工电气
-
科嘉路春暄路
-
临工集团
-
四机数控
-
春晖路科嘉路
-
吉利汽车
-
春晖路飞跃大道
-
春晖路科远路
-
春晖路世纪大道
-
双林公司
-
春晖路永兴路
-
春晖路科文路
-
华昱大厦(科创路春晖路)
-
济南K220路公交线路说明
运行时间:唐冶公交枢纽-济南药谷产业园06:00-20:00,济南药谷产业园-唐冶公交枢纽06:50-20:50。票价信息:空调车,单一票价:2.00元
济南K220路(唐冶公交枢纽--济南药谷产业园)[上行]经过站点(共
31
站)
唐冶公交枢纽
-
邢村
-
山青院
-
力诺科技园
-
力诺集团
-
彩石山庄
-
西彩石
-
教育城
-
小龙堂北
-
彩虹湖公园
-
科创路春晖路
-
科创路春意路
-
春意路科创路
-
春意路科航路
-
科航路春暄路
-
春暄路
-
春暄路世纪大道
-
春暄路飞跃大道
-
飞跃大道春暄路
-
信息通讯产业园
-
飞跃大道春晖路
-
春晖路飞跃大道
-
春晖路科远路
-
春晖路世纪大道
-
省水利工程局
-
辛庄
-
高新区第一中学
-
新东佳苑
-
埠东村西
-
大正路世纪大道
-
济南药谷产业园
-
济南K220路(济南药谷产业园--唐冶公交枢纽)[下行]经过站点(共
31
站)
济南药谷产业园
-
大正路世纪大道
-
埠东村西
-
新东佳苑
-
高新区第一中学
-
辛庄
-
省水利工程局
-
春晖路世纪大道
-
春晖路科远路
-
春晖路飞跃大道
-
飞跃大道春晖路
-
信息通讯产业园
-
飞跃大道春暄路
-
春暄路飞跃大道
-
春暄路世纪大道
-
春暄路
-
科航路春暄路
-
春意路科航路
-
春意路科创路
-
科创路春意路
-
科创路春晖路
-
彩虹湖公园
-
小龙堂北
-
教育城
-
西彩石
-
彩石山庄
-
力诺集团
-
力诺科技园
-
山青院
-
邢村
-
唐冶公交枢纽
-
济南K221路公交线路说明
运行时间:唐冶公交枢纽-邦德激光06:00-20:00,邦德激光-唐冶公交枢纽06:20-20:40。票价信息:空调车,单一票价:2.00元
济南K221路(唐冶公交枢纽--吉利汽车)[上行]经过站点(共
26
站)
唐冶公交枢纽
-
唐官小区
-
凤凰城南区
-
唐冶公园南门
-
华夏帝苑
-
唐冶新区管委会
-
围子山路幼安街
-
帝华鸿府
-
山东省康复医院西门
-
围子山路世纪大道
-
围子山路贞观街
-
围子山路兴元街
-
科远路春秀路
-
春秀路科远路
-
飞跃大道春秀路
-
春暄路飞跃大道
-
鲁能电工电气
-
科嘉路春暄路
-
临工集团
-
四机数控
-
科嘉路春晖路
-
卢家寨
-
邦德激光
-
飞跃大道春博路
-
春晖路飞跃大道
-
吉利汽车
-
济南K221路(卢家寨--唐冶公交枢纽)[下行]经过站点(共
26
站)
卢家寨
-
邦德激光
-
飞跃大道春博路
-
春晖路飞跃大道
-
吉利汽车
-
科嘉路春晖路
-
四机数控
-
临工集团
-
科嘉路春暄路
-
鲁能电工电气
-
春暄路飞跃大道
-
飞跃大道春秀路
-
春秀路科远路
-
科远路春秀路
-
围子山路兴元街
-
围子山路贞观街
-
围子山路世纪大道
-
山东省康复医院西门
-
帝华鸿府
-
围子山路幼安街
-
唐冶新区管委会
-
华夏帝苑
-
唐冶公园南门
-
凤凰城南区
-
唐官小区
-
唐冶公交枢纽
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。