全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 经过济南
春晖路永兴路
的线路
共2条线路经过春晖路永兴路
更新时间:2020年07月03日
K224路
K225路
济南K224路公交线路说明
运行时间:华昱大厦-华昱大厦,07:0010:0013:0016:0019:00。票价信息:空调车,单一票价:2.00元
济南K224路(华昱大厦(科创路春晖路)--华昱大厦(科创路春晖路))[上行]经过站点(共
21
站)
华昱大厦(科创路春晖路)
-
春晖路科文路
-
春晖路永兴路
-
双林公司
-
春晖路世纪大道
-
春晖路科远路
-
春晖路飞跃大道
-
吉利汽车
-
科嘉路春晖路
-
卢家寨
-
邦德激光
-
春博路飞跃大道
-
顺鑫华顺源
-
璟华园
-
春博路世纪大道
-
孙村北
-
孙村南
-
子木花园
-
科创路春博路
-
重汽翡翠雅郡
-
华昱大厦(科创路春晖路)
-
济南K224路(华昱大厦(科创路春晖路)--华昱大厦(科创路春晖路))[下行]经过站点(共
21
站)
华昱大厦(科创路春晖路)
-
春晖路科文路
-
春晖路永兴路
-
双林公司
-
春晖路世纪大道
-
春晖路科远路
-
春晖路飞跃大道
-
吉利汽车
-
科嘉路春晖路
-
卢家寨
-
邦德激光
-
春博路飞跃大道
-
顺鑫华顺源
-
璟华园
-
春博路世纪大道
-
孙村北
-
孙村南
-
子木花园
-
科创路春博路
-
重汽翡翠雅郡
-
华昱大厦(科创路春晖路)
-
济南K225路公交线路说明
运行时间:华昱大厦-华昱大厦,07:009:0014:0017:0019:00。票价信息:空调车,单一票价:2.00元
济南K225路(华昱大厦(科创路春晖路)--华昱大厦(科创路春晖路))[上行]经过站点(共
20
站)
华昱大厦(科创路春晖路)
-
科创路春晖路
-
科创路春意路
-
春暄路科航路
-
春暄路
-
春暄路世纪大道
-
春暄路飞跃大道
-
鲁能电工电气
-
科嘉路春暄路
-
临工集团
-
四机数控
-
春晖路科嘉路
-
吉利汽车
-
春晖路飞跃大道
-
春晖路科远路
-
春晖路世纪大道
-
双林公司
-
春晖路永兴路
-
春晖路科文路
-
华昱大厦(科创路春晖路)
-
济南K225路(华昱大厦(科创路春晖路)--华昱大厦(科创路春晖路))[下行]经过站点(共
20
站)
华昱大厦(科创路春晖路)
-
科创路春晖路
-
科创路春意路
-
春暄路科航路
-
春暄路
-
春暄路世纪大道
-
春暄路飞跃大道
-
鲁能电工电气
-
科嘉路春暄路
-
临工集团
-
四机数控
-
春晖路科嘉路
-
吉利汽车
-
春晖路飞跃大道
-
春晖路科远路
-
春晖路世纪大道
-
双林公司
-
春晖路永兴路
-
春晖路科文路
-
华昱大厦(科创路春晖路)
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。