全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 经过济南
春秀路科远路
的线路
共1条线路经过春秀路科远路
更新时间:2020年07月03日
K221路
济南K221路公交线路说明
运行时间:唐冶公交枢纽-邦德激光06:00-20:00,邦德激光-唐冶公交枢纽06:20-20:40。票价信息:空调车,单一票价:2.00元
济南K221路(唐冶公交枢纽--吉利汽车)[上行]经过站点(共
26
站)
唐冶公交枢纽
-
唐官小区
-
凤凰城南区
-
唐冶公园南门
-
华夏帝苑
-
唐冶新区管委会
-
围子山路幼安街
-
帝华鸿府
-
山东省康复医院西门
-
围子山路世纪大道
-
围子山路贞观街
-
围子山路兴元街
-
科远路春秀路
-
春秀路科远路
-
飞跃大道春秀路
-
春暄路飞跃大道
-
鲁能电工电气
-
科嘉路春暄路
-
临工集团
-
四机数控
-
科嘉路春晖路
-
卢家寨
-
邦德激光
-
飞跃大道春博路
-
春晖路飞跃大道
-
吉利汽车
-
济南K221路(卢家寨--唐冶公交枢纽)[下行]经过站点(共
26
站)
卢家寨
-
邦德激光
-
飞跃大道春博路
-
春晖路飞跃大道
-
吉利汽车
-
科嘉路春晖路
-
四机数控
-
临工集团
-
科嘉路春暄路
-
鲁能电工电气
-
春暄路飞跃大道
-
飞跃大道春秀路
-
春秀路科远路
-
科远路春秀路
-
围子山路兴元街
-
围子山路贞观街
-
围子山路世纪大道
-
山东省康复医院西门
-
帝华鸿府
-
围子山路幼安街
-
唐冶新区管委会
-
华夏帝苑
-
唐冶公园南门
-
凤凰城南区
-
唐官小区
-
唐冶公交枢纽
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。