全国公交网
葫芦岛公交手机版
葫芦岛火车站
葫芦岛汽车站
打印该页
推荐好友
葫芦岛公交网
首页
> 经过葫芦岛
市劳动局
的线路
共4条线路经过市劳动局
更新时间:2020年07月03日
29路
30路
1路[CBD和平广场线]
K2路
葫芦岛29路公交线路说明
运行时间:上行:06:20:17:10,下行:06:45-17:10。票价信息:票价:1.0元 2.0元 3.0元
葫芦岛29路(客运总站--兴城东电疗养院)[上行]经过站点(共
39
站)
客运总站
-
汽配城
-
装饰城
-
玉皇商城
-
华美整形
-
书香家园
-
一高中(亚东口腔医院)
-
金域华宛
-
绣园小区
-
莲花馨苑
-
附属小学
-
军休家园
-
海月嘉园
-
凌云市场
-
市交通局
-
市政府
-
广电大厦
-
市劳动局
-
市林业局
-
人防办
-
梨树屯
-
东窑二环路
-
实验二小分校
-
海云路口
-
文化馆
-
东一环
-
月亮河
-
凌河化工
-
市中法审判庭
-
电厂
-
冯屯
-
纪家
-
周家
-
渤海船舶职业学院
-
辽工大
-
福海小区
-
龙兴交通岗
-
凯森蒙
-
兴城东电疗养院
-
葫芦岛29路(兴城东电疗养院--客运总站)[下行]经过站点(共
39
站)
兴城东电疗养院
-
凯森蒙
-
龙兴交通岗
-
福海小区
-
辽工大
-
渤海船舶职业学院
-
周家
-
纪家
-
冯屯
-
电厂
-
市中法审判庭
-
凌河化工
-
月亮河
-
东一环
-
文化馆
-
海云路口
-
实验二小分校
-
东窑二环路
-
梨树屯
-
人防办
-
市林业局
-
市劳动局
-
广电大厦
-
市政府
-
市交通局
-
凌云市场
-
海月嘉园
-
军休家园
-
附属小学
-
莲花馨苑
-
绣园小区
-
金域华宛
-
一高中(亚东口腔医院)
-
书香家园
-
华美整形
-
玉皇商城
-
装饰城
-
汽配城
-
客运总站
-
葫芦岛30路公交线路说明
运行时间:上行:06:10-17:30,下行:06:50-18:10。票价信息:票价:1.0元
葫芦岛30路(龙湾公园--体育馆)[上行]经过站点(共
17
站)
龙湾公园
-
公交公司
-
天正市场
-
市医院二部
-
市政府
-
广电大厦
-
市劳动局
-
市林业局
-
人防办
-
梨树屯
-
东窑二环路
-
实验二小分校
-
海云路口
-
葫芦岛市图书馆
-
海晏南路
-
游泳馆
-
体育馆
-
葫芦岛30路(体育馆--龙湾公园)[下行]经过站点(共
17
站)
体育馆
-
游泳馆
-
海晏南路
-
葫芦岛市图书馆
-
海云路口
-
实验二小分校
-
东窑二环路
-
梨树屯
-
人防办
-
市林业局
-
市劳动局
-
广电大厦
-
市政府
-
市医院二部
-
天正市场
-
公交公司
-
龙湾公园
-
葫芦岛1路[CBD和平广场线]公交线路说明
运行时间:05:40-21:10。票价信息:票价:1.0元
葫芦岛1路[CBD和平广场线](火车站--CBD和平广场)[上行]经过站点(共
28
站)
火车站
-
三角公园
-
连山大街红星路口
-
市中心医院
-
宏运商厦
-
百货
-
五号院
-
大桥
-
炼油厂
-
热电厂
-
莲花小区
-
龙湾公园
-
中国人民保险
-
市政府
-
广电大厦
-
市劳动局
-
实验二小
-
农发行
-
市委
-
天合医院
-
基地
-
碧海家园
-
边防派出所
-
六号小区
-
龙湾海滨
-
蓝色港湾
-
龙湾中央商务区
-
CBD和平广场
-
葫芦岛1路[CBD和平广场线](CBD和平广场--火车站)[下行]经过站点(共
27
站)
CBD和平广场
-
蓝色港湾
-
龙湾海滨
-
六号小区
-
边防派出所
-
碧海家园
-
基地
-
天合医院
-
市委
-
农发行
-
实验二小
-
市劳动局
-
广电大厦
-
市政府
-
中国人民保险
-
龙湾公园
-
莲花小区
-
热电厂
-
炼油厂
-
大桥
-
五号院
-
百货
-
宏运商厦
-
市中心医院
-
连山大街红星路口
-
三角公园
-
火车站
-
葫芦岛K2路公交线路说明
运行时间:上行:07:10-20:44,下行:08:10-21:40。票价信息:票价:5.0元
葫芦岛K2路(客运总站--葫芦岛北站)[上行]经过站点(共
9
站)
客运总站
-
都市花园
-
盛京银行
-
财富街
-
龙湾公园
-
市政府
-
市劳动局
-
高新园区
-
葫芦岛北站
-
葫芦岛K2路(葫芦岛北站--客运总站)[下行]经过站点(共
9
站)
葫芦岛北站
-
高新园区
-
市劳动局
-
市政府
-
龙湾公园
-
财富街
-
盛京银行
-
都市花园
-
客运总站
-
Copyright © 2018-2020
葫芦岛公交网
百分百好站
葫芦岛公交网提供葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交换乘查询。