全国公交网
葫芦岛公交手机版
葫芦岛火车站
葫芦岛汽车站
打印该页
推荐好友
葫芦岛公交网
首页
> 经过葫芦岛
财富街
的线路
共1条线路经过财富街
更新时间:2020年07月03日
K2路
葫芦岛K2路公交线路说明
运行时间:上行:07:10-20:44,下行:08:10-21:40。票价信息:票价:5.0元
葫芦岛K2路(客运总站--葫芦岛北站)[上行]经过站点(共
9
站)
客运总站
-
都市花园
-
盛京银行
-
财富街
-
龙湾公园
-
市政府
-
市劳动局
-
高新园区
-
葫芦岛北站
-
葫芦岛K2路(葫芦岛北站--客运总站)[下行]经过站点(共
9
站)
葫芦岛北站
-
高新园区
-
市劳动局
-
市政府
-
龙湾公园
-
财富街
-
盛京银行
-
都市花园
-
客运总站
-
Copyright © 2018-2020
葫芦岛公交网
百分百好站
葫芦岛公交网提供葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交换乘查询。