全国公交网
葫芦岛公交手机版
葫芦岛火车站
葫芦岛汽车站
打印该页
推荐好友
葫芦岛公交网
首页
> 经过葫芦岛
市中心医院
的线路
共3条线路经过市中心医院
更新时间:2020年07月03日
K9路
1路[CBD和平广场线]
12路[后瓦线]
葫芦岛K9路公交线路说明
运行时间:06:30-16:30。票价信息:票价:5.0元
葫芦岛K9路(火车站--兴城火车站)[上行]经过站点(共
13
站)
火车站
-
三角公园
-
连山大街红星路口
-
市中心医院
-
百货
-
大桥
-
东关
-
兴城一职专
-
市医院
-
南关
-
金种子
-
中医院
-
兴城火车站
-
葫芦岛K9路(兴城火车站--火车站)[下行]经过站点(共
13
站)
兴城火车站
-
中医院
-
金种子
-
南关
-
市医院
-
兴城一职专
-
东关
-
大桥
-
百货
-
市中心医院
-
连山大街红星路口
-
三角公园
-
火车站
-
葫芦岛1路[CBD和平广场线]公交线路说明
运行时间:05:40-21:10。票价信息:票价:1.0元
葫芦岛1路[CBD和平广场线](火车站--CBD和平广场)[上行]经过站点(共
28
站)
火车站
-
三角公园
-
连山大街红星路口
-
市中心医院
-
宏运商厦
-
百货
-
五号院
-
大桥
-
炼油厂
-
热电厂
-
莲花小区
-
龙湾公园
-
中国人民保险
-
市政府
-
广电大厦
-
市劳动局
-
实验二小
-
农发行
-
市委
-
天合医院
-
基地
-
碧海家园
-
边防派出所
-
六号小区
-
龙湾海滨
-
蓝色港湾
-
龙湾中央商务区
-
CBD和平广场
-
葫芦岛1路[CBD和平广场线](CBD和平广场--火车站)[下行]经过站点(共
27
站)
CBD和平广场
-
蓝色港湾
-
龙湾海滨
-
六号小区
-
边防派出所
-
碧海家园
-
基地
-
天合医院
-
市委
-
农发行
-
实验二小
-
市劳动局
-
广电大厦
-
市政府
-
中国人民保险
-
龙湾公园
-
莲花小区
-
热电厂
-
炼油厂
-
大桥
-
五号院
-
百货
-
宏运商厦
-
市中心医院
-
连山大街红星路口
-
三角公园
-
火车站
-
葫芦岛12路[后瓦线]公交线路说明
运行时间:上行:08:30,下行:09:20。票价信息:票价:2.0元
葫芦岛12路[后瓦线](火车站--后瓦)[上行]经过站点(共
25
站)
火车站
-
三角公园
-
连山大街红星路口
-
市中心医院
-
宏运商厦
-
百货
-
钢管厂
-
双兴六月天
-
纺织厂
-
四小道口
-
农民新村
-
九高中
-
锦天化
-
工业园区
-
便民超市
-
桂杰超市
-
村委会
-
柳树屯火车站
-
柳树屯村
-
临时站1
-
德全超市
-
临时站2
-
靠山屯
-
三叉口
-
后瓦
-
葫芦岛12路[后瓦线](后瓦--火车站)[下行]经过站点(共
25
站)
后瓦
-
三叉口
-
靠山屯
-
临时站2
-
德全超市
-
临时站1
-
柳树屯村
-
柳树屯火车站
-
村委会
-
桂杰超市
-
便民超市
-
工业园区
-
锦天化
-
九高中
-
农民新村
-
四小道口
-
纺织厂
-
双兴六月天
-
钢管厂
-
百货
-
宏运商厦
-
市中心医院
-
连山大街红星路口
-
三角公园
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
葫芦岛公交网
百分百好站
葫芦岛公交网提供葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交换乘查询。