全国公交网
葫芦岛公交手机版
葫芦岛火车站
葫芦岛汽车站
打印该页
推荐好友
葫芦岛公交网
首页
> 经过葫芦岛
热电厂
的线路
共1条线路经过热电厂
更新时间:2020年07月03日
1路[CBD和平广场线]
葫芦岛1路[CBD和平广场线]公交线路说明
运行时间:05:40-21:10。票价信息:票价:1.0元
葫芦岛1路[CBD和平广场线](火车站--CBD和平广场)[上行]经过站点(共
28
站)
火车站
-
三角公园
-
连山大街红星路口
-
市中心医院
-
宏运商厦
-
百货
-
五号院
-
大桥
-
炼油厂
-
热电厂
-
莲花小区
-
龙湾公园
-
中国人民保险
-
市政府
-
广电大厦
-
市劳动局
-
实验二小
-
农发行
-
市委
-
天合医院
-
基地
-
碧海家园
-
边防派出所
-
六号小区
-
龙湾海滨
-
蓝色港湾
-
龙湾中央商务区
-
CBD和平广场
-
葫芦岛1路[CBD和平广场线](CBD和平广场--火车站)[下行]经过站点(共
27
站)
CBD和平广场
-
蓝色港湾
-
龙湾海滨
-
六号小区
-
边防派出所
-
碧海家园
-
基地
-
天合医院
-
市委
-
农发行
-
实验二小
-
市劳动局
-
广电大厦
-
市政府
-
中国人民保险
-
龙湾公园
-
莲花小区
-
热电厂
-
炼油厂
-
大桥
-
五号院
-
百货
-
宏运商厦
-
市中心医院
-
连山大街红星路口
-
三角公园
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
葫芦岛公交网
百分百好站
葫芦岛公交网提供葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交换乘查询。