全国公交网
葫芦岛公交手机版
葫芦岛火车站
葫芦岛汽车站
打印该页
推荐好友
葫芦岛公交网
首页
> 经过葫芦岛
游泳馆
的线路
共1条线路经过游泳馆
更新时间:2020年07月03日
30路
葫芦岛30路公交线路说明
运行时间:上行:06:10-17:30,下行:06:50-18:10。票价信息:票价:1.0元
葫芦岛30路(龙湾公园--体育馆)[上行]经过站点(共
17
站)
龙湾公园
-
公交公司
-
天正市场
-
市医院二部
-
市政府
-
广电大厦
-
市劳动局
-
市林业局
-
人防办
-
梨树屯
-
东窑二环路
-
实验二小分校
-
海云路口
-
葫芦岛市图书馆
-
海晏南路
-
游泳馆
-
体育馆
-
葫芦岛30路(体育馆--龙湾公园)[下行]经过站点(共
17
站)
体育馆
-
游泳馆
-
海晏南路
-
葫芦岛市图书馆
-
海云路口
-
实验二小分校
-
东窑二环路
-
梨树屯
-
人防办
-
市林业局
-
市劳动局
-
广电大厦
-
市政府
-
市医院二部
-
天正市场
-
公交公司
-
龙湾公园
-
Copyright © 2018-2020
葫芦岛公交网
百分百好站
葫芦岛公交网提供葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交换乘查询。