全国公交网
葫芦岛公交手机版
葫芦岛火车站
葫芦岛汽车站
打印该页
推荐好友
葫芦岛公交网
首页
> 经过葫芦岛
玉皇商城
的线路
共2条线路经过玉皇商城
更新时间:2020年07月03日
29路
3路[望海寺海滨线]
葫芦岛29路公交线路说明
运行时间:上行:06:20:17:10,下行:06:45-17:10。票价信息:票价:1.0元 2.0元 3.0元
葫芦岛29路(客运总站--兴城东电疗养院)[上行]经过站点(共
39
站)
客运总站
-
汽配城
-
装饰城
-
玉皇商城
-
华美整形
-
书香家园
-
一高中(亚东口腔医院)
-
金域华宛
-
绣园小区
-
莲花馨苑
-
附属小学
-
军休家园
-
海月嘉园
-
凌云市场
-
市交通局
-
市政府
-
广电大厦
-
市劳动局
-
市林业局
-
人防办
-
梨树屯
-
东窑二环路
-
实验二小分校
-
海云路口
-
文化馆
-
东一环
-
月亮河
-
凌河化工
-
市中法审判庭
-
电厂
-
冯屯
-
纪家
-
周家
-
渤海船舶职业学院
-
辽工大
-
福海小区
-
龙兴交通岗
-
凯森蒙
-
兴城东电疗养院
-
葫芦岛29路(兴城东电疗养院--客运总站)[下行]经过站点(共
39
站)
兴城东电疗养院
-
凯森蒙
-
龙兴交通岗
-
福海小区
-
辽工大
-
渤海船舶职业学院
-
周家
-
纪家
-
冯屯
-
电厂
-
市中法审判庭
-
凌河化工
-
月亮河
-
东一环
-
文化馆
-
海云路口
-
实验二小分校
-
东窑二环路
-
梨树屯
-
人防办
-
市林业局
-
市劳动局
-
广电大厦
-
市政府
-
市交通局
-
凌云市场
-
海月嘉园
-
军休家园
-
附属小学
-
莲花馨苑
-
绣园小区
-
金域华宛
-
一高中(亚东口腔医院)
-
书香家园
-
华美整形
-
玉皇商城
-
装饰城
-
汽配城
-
客运总站
-
葫芦岛3路[望海寺海滨线]公交线路说明
运行时间:上行:5:40-21:20,下行:06:00-21:00。票价信息:票价:1.0元
葫芦岛3路[望海寺海滨线](火车站--望海寺海滨)[上行]经过站点(共
31
站)
火车站
-
三角公园
-
轻工市场(汉庭连锁酒店)
-
棉麻公司
-
渤海街道
-
连山公安分局
-
妇科医院
-
广霁医院
-
阳光家居广场
-
玉皇商城
-
汽配城
-
富祥酒店
-
葫芦岛市第二人民医院
-
龙港区政府
-
稻池
-
茨山
-
老年公寓
-
世星药化
-
隆泰市场
-
老基地
-
马仗房
-
集贸
-
新基地
-
道口
-
百万庄
-
丽景国际
-
自来水
-
老物资局
-
望海寺
-
三分厂
-
望海寺海滨
-
葫芦岛3路[望海寺海滨线](望海寺海滨--火车站)[下行]经过站点(共
31
站)
望海寺海滨
-
三分厂
-
望海寺
-
老物资局
-
自来水
-
丽景国际
-
百万庄
-
道口
-
新基地
-
集贸
-
马仗房
-
老基地
-
隆泰市场
-
世星药化
-
老年公寓
-
茨山
-
稻池
-
龙港区政府
-
葫芦岛市第二人民医院
-
富祥酒店
-
汽配城
-
玉皇商城
-
阳光家居广场
-
广霁医院
-
妇科医院
-
连山公安分局
-
渤海街道
-
棉麻公司
-
轻工市场(汉庭连锁酒店)
-
三角公园
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
葫芦岛公交网
百分百好站
葫芦岛公交网提供葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交换乘查询。